Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Слишком уважительная точность.  (Прочитано 7916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
12
Надо как-то начать.Ну, да.Недавно ходила в парикмахерскую, мастер у меня,лет десять к ней хожу. Балаяж делалала.Не суть, просто долго и мы там листаем журналы,между делом, по парикмахерскому искусству и общаемся с мастерами, они нам все новинки рассказывают, объясняют. Вот так очередной раз, томились духом и заходит экзальтированная дама, очень  красивая, лет много, очень много, в платье- не складочки на теле, улыбка-виниры бриллиантовые. Заказала локоны, которые не распадались  бы часа четыре, потому что им надо идти на вечер в ресторан, и только когда она наденет вечернее платье, то запустит пальцы в волосы и расправит прическу. Мы,нас всего шестеро, три мастера и три клиентки. И вот ,от великовозрастной дамы пошли рассказы, а как удобно будет жить при новом мировом порядке, национальности не будет, ориентации не будет, человек больше не творец, а слит с животным миром, где он, не посягает на первенство. А ещё деньги не будут украшать  человека, а будет украшать рейтинг,потому что денег не будет, будет искусственный интеллект и это новое чудо,а ещё про вибрации говорила. Мы с моим мастером переглянулись, она- наркотики, я- секта. Потом за ней пришёл муж, очень респектабельный и они мило обмениваясь любезностями покинули парикмахерскую. Мы конечно хотели обсудить тему, но правила в нашем салоне-не обсуждать клиентов. Вот ведь, дама две жизни себе наметила.  O:-)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283658
В Новом мироустройстве ей локоны точно не понадобятся. Сольётся с животным миром, будет ходить лохматая и немытая.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Агатах, она что-то знает. O:-)


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226204
Уж очень складно для ласточек....
Не тыр-быр-мыр.....

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
вполне возможно.Что приблизительно так и задумано кем-то. Будет ли так? вопрос. И .как по мне,так радоваться нечему.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Уж очень складно для ласточек....
Не тыр-быр-мыр.....
Зато как всегда есть мысль,

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
а почему у тебя такие большие бриллиантовые виниры?!?-да чтобы рейтинг был выше,в животном мире

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Мы конечно хотели обсудить тему, но правила в нашем салоне-не обсуждать клиентов
Здорово, что у нас другие правила - клиентов хоть уобсуждайся, коли тяга есть O:-)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
если даме очень много-много лет, возможно, у нее когнитивные возрастные изменения?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388562
А слишком уважительная точность при чем?

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Dani, в моих заголовках, как правило и скрывается смысл, потом в топиках я пытаюсь объяснить. Ну вот так. O:-)

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
А слишком уважительная точность при чем?

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Я не претендую на вердикт. Просто спросить, на сайте мужчины пишут комментарии?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388562
Dani, в моих заголовках, как правило и скрывается смысл, потом в топиках я пытаюсь объяснить. Ну вот так. O:-)
Ага. Итак, уточним.
В заголовке упоминается точность, да еще и слишком уважительная. В топике должно быть объяснение.  :xixixi:
Ну и где оно?
В чем точность, хотелось бы уточнить? В голове бабки с локонами? Точные локоны - умение парикмахеров?
Или точность в линиях мозга той же бапки, точно выводящих на мысли о новом мировом порядке? Помнится мне, немцы уже как-то грезили о нем.  O:-)
Или уважительная точность в том, что человек сравняется с животным миром?  :rolleyes: Или в том, что откуда-то возьмется искусственный интеллект, после чего человек отойдет к животным?

Или все намного проще - слишком уважительная точность помешала вам осознать мысль о том, что бапка или из секты, или под наркотой, или просто давно головой повредилась, точно выведя из строя логическое мышление?
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2023, 07:20 от Dani »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388562
Я не претендую на вердикт. Просто спросить, на сайте мужчины пишут комментарии?
Пишут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 54.