18 Апреля 2024, 14:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 5. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Тема: Замужество- тест на повиновение.  (Прочитано 5507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Января 2023, 11:14
Ответ #30
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Спасибо автору за очередную тему!  :165:


30 Января 2023, 11:14
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ни разу не видела, чтобы название топика как-то коррелировало с содержимым... Причём здесь повиновение, собственно. Мимоз из ботанического сада воспитывали непокорными?

30 Января 2023, 11:18
Ответ #32
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда



30 Января 2023, 11:19
Ответ #33
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Какала много и от этого всё время есть хотела)))
Круг замкнулся.

30 Января 2023, 11:22
Ответ #34
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Ни разу не видела, чтобы название топика как-то коррелировало с содержимым... Причём здесь повиновение, собственно. Мимоз из ботанического сада воспитывали непокорными?
Я кажется доперла))


30 Января 2023, 11:22
Ответ #35
Оффлайн

подруга

Колючая команда

по-моему,эта тема-ностальгия по своим двадцати .и я иногда ностальгирую.В том возрасте веришь в любовь,счастье,чудо.В принципе счастье можешь встретить с большой долей вероятности каждую минуту за каждым поворотом  и на всю жизнь .прекрасное время.и большинство девушек как ангелы.

30 Января 2023, 11:23
Ответ #36
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Какала много и от этого всё время есть хотела)))
ой, ржу  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

30 Января 2023, 11:24
Ответ #37
Оффлайн

Джибраил


Какала много и от этого всё время есть хотела)))
Какой хороший метаболизм был у человека !)


30 Января 2023, 11:26
Ответ #38
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Второй муж ездит в туалет к папе :laughy:
Понятно. Заначит на ее территории живёт. :xixixi:

30 Января 2023, 11:27
Ответ #39
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Да блин. У Малышевой с утра какать правильно учили. Знали что-то, штоле?  :laughy:

30 Января 2023, 11:27
Ответ #40
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

по-моему,эта тема-ностальгия по своим двадцати .и я иногда ностальгирую.В том возрасте веришь в любовь,счастье,чудо.В принципе счастье можешь встретить с большой долей вероятности каждую минуту за каждым поворотом  и на всю жизнь .прекрасное время.и большинство девушек как ангелы.
Я когда ностальгирую, я не вспоминаю где и как мои подружки какали  :happens: Но у "наделённых разумом" свои ассоциации.  :smile:

30 Января 2023, 11:28
Ответ #41
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Я когда ностальгирую, я не вспоминаю где и как мои подружки какали  :happens: Но у "наделённых разумом" свои ассоциации.  :smile:
А настоящая ли была у вас дружба?

30 Января 2023, 11:29
Ответ #42
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Какой хороший метаболизм был у человека !)
Сплошное счастье и с невесткой свезло)))

30 Января 2023, 11:29
Ответ #43
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Да блин. У Малышевой с утра какать правильно учили. Знали что-то, штоле?  :laughy:
Догадывались :xixixi:

30 Января 2023, 11:29
Ответ #44
Оффлайн

blonda9

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: