26 Апреля 2024, 03:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Замужество- тест на повиновение.  (Прочитано 5528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Января 2023, 05:55
Прочитано 5528 раз
Оффлайн

Ласточки прилетели


8
Не знаю как начать. Ну ладно, нас было три подруги, тогда в детстве , потом мы подросли до 20 и вот и замуж надо, у нас была компания с подружками и мальчиками, нормальная такая компания. И вот, первая Саша познакомилась с инструктором по вождению и ушла, вышла замуж. Я познакомилась на своём дне рождения с другом друга( с другом друга- смешно), вышла замуж и Оля вышла замуж за друга мужа своей старшей сестры.Мы такие мимозы были, в ботаническом саду. Замуж вышли и женами стали. И постоянно все равно собирались. Мамы у нас были очень строгие, но любили нас, до безумия, отговаривали от замужества, но любовь творит чудеса. Повлюблялись, что держите семеро. Сейчас расскажу, как мы мучались, Саша пошла жить к мужу, в квартиру оставшуюся от дедушки, отдельно поселились. Мы жили в трёшке с родителями, Оля уехала к свекрови.Нормально так вроде. Но, мы только представляли, как это должно быть красиво. Но это в представлении, нам по 20 лет, как сейчас вспомню- как выжили? О чем я, да дурочки такие. Сашенька, жила на две остановки дальше от своей мамы и ( вроде глупость, вроде блаж) ездила в туалет к маме, ну вот так. Я каждый день супруга отсылала к его маме с приготовленными блюдами навестить. А Оля, она ходила вечером стирать бельё, чтоб побыть одной. Сейчас вспоминаю, как сложно было учиться быть женой. Сейчас об этом никто не расскажет или мы не понимали, чтоб вот так-раз и рядом совсем чужой человек, любимый. Как дальше сложилось- Саша развелась, второй раз вышла замуж, а мы с Олей больше 30 лет уже замужем. Сейчас я мама взрослого сына, очень нежно отношусь к подружке сынули, девочки-они такие нежные. O:-)
« Последнее редактирование: 30 Января 2023, 06:02 от Ласточки прилетели »


30 Января 2023, 06:06
Ответ #1
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Вы в своих темах особого участия не принимаете, нужны ли вам наши ответы?
Ps А смысл теста в чем?
« Последнее редактирование: 30 Января 2023, 06:24 от Бабуля малыша »

30 Января 2023, 06:25
Ответ #2
Оффлайн

Ласточки прилетели


Я не пререкаюсь. Каждый имеет право высказаться. O:-)


30 Января 2023, 06:39
Ответ #3
Оффлайн

Sasha8


Сейчас расскажу, как мы мучались
а это у кого как сложится как у толстого - все счастливы одинаково все несчастны по-разному

30 Января 2023, 06:41
Ответ #4
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Я не пререкаюсь. Каждый имеет право высказаться. O:-)
Пока не понятно по поводу чего высказываться. Вас с подругами обсуждать или своими историями делиться тем, кто вдруг захочет?


30 Января 2023, 07:03
Ответ #5
Оффлайн

Dani

Колючая команда


30 Января 2023, 07:13
Ответ #6
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Непонятно почему Саша ездила в туалет к маме. Ведь жили они с мужем отдельно. В свой ходить не хотела? :hihihihi:

30 Января 2023, 07:31
Ответ #7
Оффлайн

Ласточки прилетели


Dani, возвышенные истории были, когда после свидания тебя провожают, а дома мама не спит, с ужином теплым ждёт. Вот это да. А потом когда свадьба сыграна, гости разошлись и ты уже взрослая и жена. А всё твоё личное пространство, которое родители берегли, уже, надо делить. А ты и не совсем, верней совсем не готова. В 20 лет не знаешь, что с этим делать. С одной стороны любовь, а с другой надо вырастать из дураков ( детства).  O:-)


30 Января 2023, 07:36
Ответ #8
Оффлайн

Ласточки прилетели


Galina N., у девочек так бывает, ну может и не только у девочек, вот не своё, надо было привыкнуть. O:-)

30 Января 2023, 07:47
Ответ #9
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Dani, возвышенные истории были, когда после свидания тебя провожают, а дома мама не спит, с ужином теплым ждёт. Вот это да. А потом когда свадьба сыграна, гости разошлись и ты уже взрослая и жена. А всё твоё личное пространство, которое родители берегли, уже, надо делить. А ты и не совсем, верней совсем не готова. В 20 лет не знаешь, что с этим делать. С одной стороны любовь, а с другой надо вырастать из дураков ( детства).  O:-)
Ах, а я и не знала, как это бывает, когда замуж  и личное пространство надо делить!  O:-)

30 Января 2023, 08:33
Ответ #10
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Фигасе! Спят с мужиком, а на деле чужим человеком! Даже покакать при нем стесняются.  :facepalm:

30 Января 2023, 08:34
Ответ #11
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Ой, какие глюпи смешнюльки никчемни...
 :laughy:

30 Января 2023, 08:35
Ответ #12
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

А как у Саши со вторым мужем дела обстоят?  :xixixi:

30 Января 2023, 08:35
Ответ #13
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Фигасе! Спят с мужиком, а на деле чужим человеком! Даже покакать при нем стесняются.  :facepalm:
Может она и спала там, у мамы...после туалета. Автор не уточнила :neponimay:

30 Января 2023, 08:45
Ответ #14
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Galina N., у девочек так бывает, ну может и не только у девочек, вот не своё, надо было привыкнуть. O:-)
А девочка до 20 лет нигде в туалет не ходила? В школе, институте, кинотеатре, парке? Есть один способ. Перчатки и отдраить унитаз. Лекарство от брезгливости.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3562
Последний ответ Вчера в 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3490
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1590
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2576
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3986
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani