26 Апреля 2024, 06:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: «Хотите, бабы, жить со старыми жирными мужиками — ради бога!»: Кудрявцева вступ  (Прочитано 4393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2022, 00:01
Прочитано 4393 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

8



«Хотите, бабы, жить со старыми жирными мужиками — ради бога!»: Кудрявцева вступилась за молодого мужа-хоккеиста
17:00
29 декабря 2022



Телеведущая считает, что ей очень повезло со второй половинкой.

Лера Кудрявцева в свежем интервью дала понять, что значительная разница в возрасте с мужем-хоккеистом Игорем Макаровым ни ее саму, ни уж тем более ее вторую половинку нисколько не смущает.

Пара воспитывает общую дочку Машу. Говоря о своем замужестве, красавица-блондинка дала понять, что счастлива в браке уже 10 лет, посетовав на то, что за эти годы какие только нелепицы она о себе не читала в прессе. 

    «Меня, к примеру, критикуют за то, что у меня молодой муж. Даже не знаю, как к таким заявлениям относиться! Хотите, бабы, жить со старыми жирными мужиками — ради бога! А я хочу с молодым и красивым!» — отшучивается Кудрявцева.




Телеведущая намекнула, что молодого мужа она не ревнует, как, впрочем. и он ее. У пары все строится на доверии. Однако и свои границы каждый знает. 

    «Стоит мне в соцсетях выложить, как я пою какую-нибудь песню о несчастной любви, начинается у подписчиков вой, что у нас все плохо. Нет, у нас все хорошо. Если мужчина любит свою семью, свою жену, он никогда никуда не уйдет. А если прошла любовь, то его никто не удержит. Мужчина же не собака», — добавила теледива.

По материалам Prozvezd.
Мила Ларионова
ссылка







30 Декабря 2022, 01:26
Ответ #1
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Хотите, бабы, жить со старыми
Не знаю, мне такая шутка не нравится. И куда теперь деть старого мужа. Да, хочу жить со своим старым мужем.
Ему всего-то 60. Может он считается молодым  :)8
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2022, 01:27 от Венди »

30 Декабря 2022, 01:49
Ответ #2
Оффлайн

Агатах

Колючая команда



30 Декабря 2022, 03:09
Ответ #3
Оффлайн

germania

Колючая команда

Не знаю, мне такая шутка не нравится. И куда теперь деть старого мужа. Да, хочу жить со своим старым мужем.
Ему всего-то 60. Может он считается молодым  :)8
:dart: :kiss04: :268:
Моему 70 - он для меня молодой!!! :flower3: :love005:

30 Декабря 2022, 03:10
Ответ #4
Оффлайн

germania

Колючая команда

Лера никогда не отличалась ни особым умом, ни деликатностью.
Точно   помню когда она тролько появилась на тв - тупенькая была но! мордочка красивая и фигурка ладная....ТЕМ  и живет... а вот советы от нее слушать и рассуждения тем более совсем ни к чему...ничего умного не услышим!!!! :dart: :love005:


30 Декабря 2022, 05:08
Ответ #5
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Не знаю, мне такая шутка не нравится. И куда теперь деть старого мужа. Да, хочу жить со своим старым мужем.
Ему всего-то 60. Может он считается молодым  :)8
Моему тоже в 2023 году 60-ть будет. Для меня молодой и самый лучший, хотя старше меня почти на 10 лет.

30 Декабря 2022, 05:10
Ответ #6
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Точно   помню когда она тролько появилась на тв - тупенькая была но! мордочка красивая и фигурка ладная....ТЕМ  и живет... а вот советы от нее слушать и рассуждения тем более совсем ни к чему...ничего умного не услышим!!!! :dart: :love005:
Так и есть тупенькая, но я считаю что с возрастом так и не поумнела. Человека любят не за возраст, а совсем за другие качества, но ей это не понять.

30 Декабря 2022, 06:54
Ответ #7
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

И куда теперь деть старого мужа
Старого мужа отдать молодой жене и ... все счастливы!!!  *по рецепту Леры К* :xixixi:


30 Декабря 2022, 06:55
Ответ #8
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

А так-то, то, что возрастного человека привлекает красивое молодое тело это, наверное, нормально. А почему молодые на эту связь идут? М.б. какая психологическая травма из детства  :happens:

30 Декабря 2022, 07:01
Ответ #9
Онлайн

Гадюка


(кликните для показа/скрытия)

30 Декабря 2022, 08:23
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Недалёкая. Жизнь с одним человеком прожить - не поле перейти. С растолстевшим, с заболевшим, с ослепшим... Причём тут вообще это.

30 Декабря 2022, 08:30
Ответ #11
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

Недалёкая. Жизнь с одним человеком прожить - не поле перейти. С растолстевшим, с заболевшим, с ослепшим... Причём тут вообще это.

М.б. просто ей не повезло раньше *в молодости* встретить такого человека. Поэтому как есть  :happens:
Не у всех получается с первого раза и навсегда  O:-)

30 Декабря 2022, 08:36
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

М.б. просто ей не повезло раньше *в молодости* встретить такого человека. Поэтому как есть  :happens:
Не у всех получается с первого раза и навсегда  O:-)
Ну, этот пацанчик ей тоже едва ли навсегда. А в молодости она за Ласковым маем таскалась, от кого-то там родила сейчас уже дяденьку старше актуального мужа.

30 Декабря 2022, 08:38
Ответ #13
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

просто ей не повезло раньше *в молодости* встретить такого человека.
Почему бы ей так и не сказать ,что повезло ей только сейчас ,а не плевать в женщин ,живущих всю жизнь с одним с молодости и до ...жирности и старости ? Это не Вам вопрос,это про Леру.

30 Декабря 2022, 08:40
Ответ #14
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В нашем с Лерой возрасте не у всех мужья, ровесники или чуть старше, жЫрные)) А насчёт старых - сама-то типа молодая она.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: