Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 5. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Май о Навке и Урганте..  (Прочитано 2175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
6


Май Абрикосов

Последние заявления именитой фигуристки Татьяны Навки об Иване Урганте удивили. Я тоже считаю Ивана талантливым артистом, но принять его реакцию на спецоперацию, бегство и предательство - не могу. Пусть семья Песковых-Навки сколько угодно воспевает "патриотизм" Урганта, покрывает его и оправдывает, однако у народа есть глаза, люди без внушений способны понять кто есть кто. Кто в горячке предал Россию, но использует все возможные связи, чтобы вернуться в русло популярности и зрительской любви. Урганта ведь любили. Восхищались им.

Ещё я с глубоким сожалением смотрю на то, как Татьяна Навка пользуется запрещённой в России социальной сетью Инстаграм. Она там завсегдатая. Неужели Навка не понимает, что подставляет этим своего супруга? Meta* желала смерти российским солдатам, восемнадцатилетним подросткам, гниющим по окопам и госпиталям. Разве этично жене пресс-секретаря президента демонстративно не поддерживать его убеждения?
Для кого запрещали соцсети? Для хипстеров? А публичные личности, на которых обращены взоры миллионов, не могут удержаться от самолюбования. Мир,  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: , остановится, если не запилить сторис о себе любимой. Какие принципы?! Нет принципов, нет духовной брони, нет постоянства и идеалов, нет сопереживания. Есть только идол - "Я".

*Деятельность Meta запрещена на территории РФ

ссылка


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23564
  • Карма: 92050
Май о Навке и Урганте..
« Ответ #1 : 20 Декабря 2022, 18:08 »
Оо вылез. А сам то почему не мобилизован?

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17563
Май о Навке и Урганте..
« Ответ #2 : 20 Декабря 2022, 18:39 »
А сам то почему не мобилизован?
Поди больной совсем? Вот и не берут на войну. Добровольцем бы пошел, "поискал бы душеньку" :xixixi:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17802
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84913
Май о Навке и Урганте..
« Ответ #3 : 20 Декабря 2022, 18:46 »
 
Оо вылез. А сам то почему не мобилизован?
А что,собственно, он написал неверно?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388557
Май о Навке и Урганте..
« Ответ #4 : 20 Декабря 2022, 18:47 »
Оо вылез. А сам то почему не мобилизован?
Он что, служил, чтобы его мобилизовали?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Май о Навке и Урганте..
« Ответ #5 : 20 Декабря 2022, 18:57 »
Не знаю, кто Ургантом восхищался. На нём артистическая составляющая семьи люто отдохнула. Ещё и неумён. Я уж говорила, что пару раз попала во время зимней Олимпиады на ВУ, так его "сделал" не только Кипелов, но и Нуки)))

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45171
  • Карма: 143943
Май о Навке и Урганте..
« Ответ #6 : 20 Декабря 2022, 19:00 »
Не знаю, кто Ургантом восхищался. На нём артистическая составляющая семьи люто отдохнула. Ещё и неумён. Я уж говорила, что пару раз попала во время зимней Олимпиады на ВУ, так его "сделал" не только Кипелов, но и Нуки)))
честно говоря, там и папа с бабой не сильно умные

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Май о Навке и Урганте..
« Ответ #7 : 20 Декабря 2022, 19:03 »
честно говоря, там и папа с бабой не сильно умные
Они всё-таки в кино и театре что-то сделали, и это далеко не Ёлки *Ваня же там снимался? Я просто не смотрела ни одни*


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21261
  • Карма: 112151
Май о Навке и Урганте..
« Ответ #8 : 20 Декабря 2022, 19:06 »
Татьяна Навка пользуется запрещённой в России социальной сетью Инстаграм. Она там завсегдатая. Неужели Навка не понимает, что подставляет этим своего супруга? Meta* желала смерти российским солдатам, восемнадцатилетним подросткам, гниющим по окопам и госпиталям. Разве этично жене пресс-секретаря президента демонстративно не поддерживать его убеждения?
Это - другоЭ.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45171
  • Карма: 143943
Май о Навке и Урганте..
« Ответ #9 : 20 Декабря 2022, 19:07 »
Они всё-таки в кино и театре что-то сделали, и это далеко не Ёлки *Ваня же там снимался? Я просто не смотрела ни одни*
я тоже не смотрела. ну да, его вообще с тв поперли

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182210
Май о Навке и Урганте..
« Ответ #10 : 20 Декабря 2022, 19:18 »
Татьяна Навка пользуется запрещённой в России социальной сетью Инстаграм. Она там завсегдатая.
Осмелюсь спросить, а откуда Тыртышному об этом известно, может он сам там ошивается? :happens:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22972
  • Карма: 764026
Май о Навке и Урганте..
« Ответ #11 : 20 Декабря 2022, 19:39 »
восемнадцатилетним подросткам, гниющим по окопам и госпиталям

 Чёт Маюша заговаривается, козёл.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2022, 19:39 от Нефанаточка »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48875
  • Имя: Елена
  • Карма: 167034
Май о Навке и Урганте..
« Ответ #12 : 20 Декабря 2022, 19:51 »
Не могу согласиться с ранее выступавшими :laughy: , правильно Май пишет не столько об Урганте, сколько о Навке... Ей быть не при делах ( :hihihihi:) нельзя... оченно не патриотично.

Онлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8164
  • Карма: 377
Май о Навке и Урганте..
« Ответ #13 : 21 Декабря 2022, 02:45 »
Она там завсегдатая.
Маюша - грамотей  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Май о Навке и Урганте..
« Ответ #14 : 21 Декабря 2022, 04:22 »
А что Навка. Неоднократно было написано: сперва выиграйте олимпиаду,  а потом уже жабу свою раздувайте на олимпийскую чемпионку! Урганта и без этого пнуть можно вроде. Мне он не нравится вообще. Навка лучше))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 54.