Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Вклад наших домашних питомцев в искусство))  (Прочитано 869909 раз)

Кира2111 и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
19
Понравилась идея темы Наталии Брусники "10 живописных снимков домашних питомцев". А давайте создадим флешмоб с нашими родными питомцами!! С какими сюжетами картин, книг, моментами кинофильмов ассоциируются их фото? Можно и не своих принести, а тех, кто произвел на Вас впечатление))
Начну с Тасеньки, надеюсь, она не сильно надоела форумчанам. Тася репетирует роль собаки для картины 'Опять двойка"

А это кадр из клипа на песню из к/ф" Высота" "Не кочегары мы, не плотники"  :laughy:


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28845
  • Карма: 111033
Бабуля малыша:applo2: здорово Вы придумали!
Вечером тоже попробую фотку загрузить со своей малявкой(ноут совсем дохлый стал, надо через телефон зарегистрироваться попробовать )
 :cat005: :cat_flower: :autumn:  :romashka05:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Бабуля малыша:applo2: здорово Вы придумали!
Вечером тоже попробую фотку загрузить со своей малявкой(ноут совсем дохлый стал, надо через телефон зарегистрироваться попробовать )
 :cat005: :cat_flower: :autumn:  :romashka05:
assa, я буду ждать!! (и Тасенька тоже) :pussycat:


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27053
  • Карма: 137117
Тасенька и тюль дерет что ли или взобраться решила к потолку?Это нам знакомо. :xixixi: Ну а смотрит прям как человек.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Тасенька и тюль дерет что ли или взобраться решила к потолку?Это нам знакомо. :xixixi: Ну а смотрит прям как человек.
То есть с ролью справится :laughy:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Бабуля малыша:applo2: здорово Вы придумали!
Вечером тоже попробую фотку загрузить со своей малявкой(ноут совсем дохлый стал, надо через телефон зарегистрироваться попробовать )
 :cat005: :cat_flower: :autumn:  :romashka05:
Не надо регистрироваться))) просто зайдите в свой профиль на телефоне, ник и пароль.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27053
  • Карма: 137117
То есть с ролью справится :laughy:
Лишь бы карниз не упал,Тасенька довольно упитанная.Наша мелкая была,но большую елку опрокидывала только так,по стволу наверх взбираясь. :xixixi:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
У меня Свинкс


Любимая поза.


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Лишь бы карниз не упал,Тасенька довольно упитанная.Наша мелкая была,но большую елку опрокидывала только так,по стволу наверх взбираясь. :xixixi:
Тасеньку карниз не волнует, к счастью) Сейчас в приоритете елка, не знаю, буду ли вообще ее наряжать. Повесила 3 пробные игрушки - как радовалось это мохнатое создание :laughy: тянула лапки, молотила по веточкам, пока не сбросила шарики, не успокоилась :hihihihi:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Тасеньку карниз не волнует, к счастью) Сейчас в приоритете елка, не знаю, буду ли вообще ее наряжать. Повесила 3 пробные игрушки - как радовалось это мохнатое создание :laughy: тянула лапки, молотила по веточкам, пока не сбросила шарики, не успокоилась :hihihihi:

Всему учить надо этих никчемни.  :facepalm: :xixixi:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
(Изображение удалено из цитаты.)
Всему учить надо этих никчемни.  :facepalm: :xixixi:
Текила, спасибо за идею :165:, но нам почему то все предлагают Тасю в клетку посадить :D :D

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46801
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209584
Бабуля малыша:lasso3: прелесть тема  :268:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Текила, спасибо за идею :165:, но нам почему то все предлагают Тасю в клетку посадить :D :D
Предлагающих такое самих надо посадить в клетку. С елкой! Пусть она им жопы колет!  :vigovor:
Им- то че, предложили и забыли, а на складе ночевать тебе.  O:-)

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Кот подруги может запросто сниматься в китайских фильмах :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 200
Последний ответ Вчера в 23:42
от glasha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 302
Последний ответ Вчера в 14:34
от Бабка Ёжка
Тема в разделе юмора.

Автор подруга

Ответов: 89
Просмотров: 1720
Последний ответ Сегодня в 01:20
от собака-кусака
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 516
Последний ответ Вчера в 14:41
от Galina N.
Акакий Бабкин и злодейка его души

Автор мишаня

Ответов: 1
Просмотров: 223
Последний ответ Вчера в 00:27
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 38.