19 Апреля 2024, 07:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 2. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 4. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Софийка Задойнова научилась ползать....  (Прочитано 9393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2022, 22:17
Ответ #30
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



27 Ноября 2022, 22:18
Ответ #31
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

место не сказали ж..
А тебе прям все и расскажи.Подожди,побольше информации наберет и огорошит нас разом.  :xixixi:

27 Ноября 2022, 22:19
Ответ #32
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Вы серьезно хотите это обсудить??? :blink:
Нет, конечно)  Но малышка не есть туда приползла, правда же?


27 Ноября 2022, 22:22
Ответ #33
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нет, конечно)  Но малышка не есть туда приползла, правда же?
Дети практически всё пробуют на вкус, хоть укормись их) Комментирующие хейтерки Псюхона бездетные?

27 Ноября 2022, 22:23
Ответ #34
Оффлайн

glasha

Колючая команда

А тебе прям все и расскажи.Подожди,побольше информации наберет и огорошит нас разом.  :xixixi:
А вот мне хочется знать прям СЧаС! :laughy:


27 Ноября 2022, 22:23
Ответ #35
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Дети практически всё пробуют на вкус, хоть укормись их) Комментирующие хейтерки Псюхона бездетные?
Ну не пробовала она !!! ((( Только приползла((  O:-)

27 Ноября 2022, 22:24
Ответ #36
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нет, конечно)  Но малышка не есть туда приползла, правда же?
Да мне все равно как-то. Выше был написан общий образ личинусов, которые тянут в рот все подряд и за ними нужен глаз да глаз. У них есть родители, пусть следят.

27 Ноября 2022, 22:24
Ответ #37
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Дети практически всё пробуют на вкус, хоть укормись их) Комментирующие хейтерки Псюхона бездетные?
Это всё те же, которые"весь интернет над Псюхоном ржёт"(МНР)
 


27 Ноября 2022, 22:26
Ответ #38
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

А вот мне хочется знать прям СЧаС! :laughy:
И мне не терпится быстрее узнать и поплеваться,но надо набраться терпения. :xixixi:

27 Ноября 2022, 22:35
Ответ #39
Оффлайн

glasha

Колючая команда

И мне не терпится быстрее узнать и поплеваться,но надо набраться терпения. :xixixi:
Надо набраться терпения! Надо! :laughy:

27 Ноября 2022, 23:02
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну не пробовала она !!! ((( Только приползла((  O:-)
И попробовать грех невелик. У некоторых вон дети дерьмо ели, и то ничего, даже вывод сделали, что это ВСЕ дети делают *и блохастой Лахудры тоже*.

27 Ноября 2022, 23:04
Ответ #41
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

И попробовать грех невелик. У некоторых вон дети дерьмо ели, и то ничего, даже вывод сделали, что это ВСЕ дети делают *и блохастой Лахудры тоже*.
Вот да)))

27 Ноября 2022, 23:33
Ответ #42
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

  Молодец Ксюха. Танком прет, чтобы жить в комфорте, чтобы у девочки ее все было. Есть что продать и купить намного лучше. Рискует в наше время и знает , что есть чем. Все у нее будет хорошо. Куда уж раскоряченным до хохлухи ! Бежать и спотыкаться.

27 Ноября 2022, 23:48
Ответ #43
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

А у меня такой вопрос)... я уточнить хотела у МНР : из - под какого холодильника коробка у Задойновых? Или, может, из-под телевизора? В которой они жить собираются.  :bnu:

27 Ноября 2022, 23:49
Ответ #44
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

А у меня такой вопрос)... я уточнить хотела у МНР : из - под какого холодильника коробка у Задойновых? Или, может, из-под телевизора? В которой они жить собираются.  :bnu:
:blink: :blink: :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1219
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1053
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 1127
Последний ответ 28 Февраля 2024, 19:03
от ке
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2552
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна
Дочь Маши Круглыхиной и Сергея Палыча выступила на большой сцене

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1510
Последний ответ 30 Января 2024, 22:24
от Стеллула