Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

У Эльки Карякиной эмоциональный откат  (Прочитано 25300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226548
Да какие там миллион подписчиков?  :xixixi:
Мне в Инсту постоянно приходят предложения накрутить «подписчиков»-ботов. Тыща ботов дешевле трёх морковок.
Только на фиг мне сдались подписчики- фантомы?! Я лучше на эти деньги с рёбенком на мультик схожу.
Щас попробую поискать хоть одно предложение


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226548
Да какие там миллион подписчиков?  :xixixi:
Мне в Инсту постоянно приходят предложения накрутить «подписчиков»-ботов. Тыща ботов дешевле трёх морковок.
Только на фиг мне сдались подписчики- фантомы?! Я лучше на эти деньги с рёбенком на мультик схожу.
Щас попробую поискать хоть одно предложение
Впн подвис, утром найду, как набирают миллион подписчиков за пару тысяч р. (а потом с голодухи чужие сады обносят)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270795
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485648
Воровать фрукты очень аристократично :bnu: А мыть их в море... ну каждая вторая и так далее.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226548
Кстати, в инсте сейчас постоянно движуха с новыми правилами, только успевай ориентироваться)
Может побирушку и прихватили за тощий зад из-за накрученную подписоту.
А сама сразу за ватрушкину (якобы) страницу взялась, аккаунт которой у мамулика в телефоне.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226548
Воровать фрукты очень аристократично :bnu: А мыть их в море... ну каждая вторая и так далее.
Речь о том, что последнее исподнее спускают на накрутку несуществующей подписоты. Чтобы потом побираться с помощью инсты и чужих садов.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270795
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485648
Вот пусть и подрыкается. Школу покажет, каратЭ китайское, репетиторов... А не шуры-муры с хоккеистом *кстати, он существует?*

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270795
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485648
Речь о том, что последнее исподнее спускают на накрутку несуществующей подписоты. Чтобы потом побираться с помощью инсты и чужих садов.

Их дело, куда свои жалкие гроши инвестировать)) По сию пору никаких прорывов в тошнотном блогерстве замечено не было. Три с половиной рекламы за полгода это успех?

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24823
  • Имя: Мария
  • Карма: 151159
И опять впервые за 5лет  :facepalm:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123779
  • Имя: Галина
  • Карма: 831205
И опять впервые за 5лет  :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
У Корчевникова в этом комбезе была?! И пир и в Мир ... O:-) ноо хоть впервые узнала , что есть театр в Сочи! :bnu:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19684
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86069
И опять впервые за 5лет  :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
В театр в кедах тряпичных, да ещё грязных ,е
ещё бы семки взяли с собой, а может и взяли  :facepalm:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21460
  • Карма: 112164
"Зашёл" или "не зашёл" театр-то, Боцман? Буфет там дорог, однако.
Кеды-огонь. Для театра. Да.  :bnu:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
"Зашёл" или "не зашёл" театр-то, Боцман? Буфет там дорог, однако.
Кеды-огонь. Для театра. Да.  :bnu:
Рядом с театром родиться уже гордость и достижение...а тут внутрь попала....это не жук насрал....это высшая каста интеллиХенции O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
"в первые"   :shock:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19684
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86069
"Зашёл" или "не зашёл" театр-то, Боцман? Буфет там дорог, однако.
Кеды-огонь. Для театра. Да.  :bnu:
Я когда Боцмана вижу в её нелепых нарядах, которые не одно десятилетие пережили, мне девочка вспоминается с ее, Касата!!!  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123779
  • Имя: Галина
  • Карма: 831205
В театр в кедах тряпичных, да ещё грязных ,е
ещё бы семки взяли с собой, а может и взяли  :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)
Так дождь на улице.... :laughy:  :facepalm:


Теги: Карякины 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 52.