Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Дивносадые...  (Прочитано 2955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 285204
Дивносадые...
« Ответ #15 : 21 Ноября 2022, 12:11 »
Не обожанием-а просто симпатией!  :happens:" Сосок нет и ты сделала выводы, что их нет" Так ты вообще сделала вывод-что они есть))))) Про гениев не писала!  :bnu: Дальше спорить не буду-нет предмета для спора!  :flower3:
А мне кажется есть! Предмет. Ты очень агрессивно ко мне относишься в последнее время. Именно из- за Васисуалия. Я же не обязана ее любить, как ты?  Соску у Соньки видела дней 10 назад.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Дивносадые...
« Ответ #16 : 21 Ноября 2022, 12:21 »
Блохастая дальтоник? Куртка красная, шапка малиновая, варежки ядовито-розовые)) Дети одеты хорошо. А она как пугало.
Почему "как"?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270821
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485757
Дивносадые...
« Ответ #17 : 21 Ноября 2022, 12:23 »
Почему "как"?
Обосную)) Пугало одевают его хозяева, чтобы страшнее было, а Лахудра сама и для красоты  :laughy:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Дивносадые...
« Ответ #18 : 21 Ноября 2022, 15:05 »
А мне кажется есть! Предмет. Ты очень агрессивно ко мне относишься в последнее время. Именно из- за Васисуалия. Я же не обязана ее любить, как ты? 
Лариса! Ну ты же не Подруга)))) В смысле глупости писать!  :happens:  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2022, 15:06 от Татьяна »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 285204
Дивносадые...
« Ответ #19 : 21 Ноября 2022, 15:12 »
Лариса! Ну ты же не Подруга)))) В смысле глупости писать!  :happens:  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Зато ты одни умные вещи изрекаешь! А мы с Подругой дуры набитые, имеем своё мнение, с твоим несовпадающее. Удивительная бестактность.


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Дивносадые...
« Ответ #20 : 21 Ноября 2022, 15:23 »
Блохастая дальтоник? Куртка красная, шапка малиновая, варежки ядовито-розовые)) Дети одеты хорошо. А она как пугало.

Блохастую из деревни вывезли , а вот деревню из блохастой не получилось вывезти

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270821
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485757
Дивносадые...
« Ответ #21 : 21 Ноября 2022, 15:25 »
Блохастую из деревни вывезли , а вот деревню из блохастой не получилось вывезти
Бывает...  O:-) Лексикончик тоже дивный у неё.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Дивносадые...
« Ответ #22 : 22 Ноября 2022, 00:06 »
Зато ты одни умные вещи изрекаешь! А мы с Подругой дуры набитые, имеем своё мнение, с твоим несовпадающее. Удивительная бестактность.
Ох, ничего себе!(((  :facepalm: А потом говоришь-что я резко стала к тебе относится(( Да ещё из-за Васьки(( Извини-больше я тебя не замечаю вообще, пиши что хошь( А то я, идиотка, хотела всего лишь сказать-что не отношусь я к тебе агрессивно, как было хорошее отношение-так и есть, что тебе это только показалось! И такой ответ! Молодец! Класс! 5+!
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2022, 00:14 от Татьяна »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 285204
Дивносадые...
« Ответ #23 : 22 Ноября 2022, 00:51 »
Ох, ничего себе!(((  :facepalm: А потом говоришь-что я резко стала к тебе относится(( Да ещё из-за Васьки(( Извини-больше я тебя не замечаю вообще, пиши что хошь( А то я, идиотка, хотела всего лишь сказать-что не отношусь я к тебе агрессивно, как было хорошее отношение-так и есть, что тебе это только показалось! И такой ответ! Молодец! Класс! 5+!
Нет. Ты сказала то, что сказала. Про глупости. И не дурней твоего П. Ни разу не видела, чтобы ты ей как- то достойно и аргументированно ответила.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270821
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485757
Дивносадые...
« Ответ #24 : 22 Ноября 2022, 02:28 »
Да вы что вытворяете)) Девы, Татьяна, Агатах,  нашли повод ещё - блохастое семейство. Да хрен им вдоль и поперёк))

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3503
  • Карма: 7325
Дивносадые...
« Ответ #25 : 22 Ноября 2022, 04:19 »
Просто фигею! Посмотрят на сиропную фотку и давай елей расточать! Оля, прямо хорошка- хорошка! Образцовая мать, детки одетые! А какими они должны быть? Голыми? А то что у этих детей никакого режима, правильного питания, соски в зубах и памперсы, это можно и отбросить. Муж, говорят при ней! Тунеядец и алкан. Васька смышлёная и бойкая от природы,  застряла на уровне развития двухлетки, речь не улучшилась, словарный запас не прибавился. Но хорошая! Иш , какая картинка благостная, на качельке!  :facepalm: Такая же уродская и нездоровая семья, как и у остальных дурковцев, а если учесть Олин цинизм, распущенность, отсутсвие элементарной чистоплотности и морали, то и хвалить абсолютно нечего. Кроме как « одетые». 
Люди - фантики..
Только обёртка..что внутри - неважно

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3503
  • Карма: 7325
Дивносадые...
« Ответ #26 : 22 Ноября 2022, 04:30 »
Не обожанием-а просто симпатией!  :happens:" Сосок нет и ты сделала выводы, что их нет" Так ты вообще сделала вывод-что они есть))))) Про гениев не писала!  :bnu: Дальше спорить не буду-нет предмета для спора!  :flower3:
Тупорылая Лахудра испортила соской Васе прикус ("у тебя вода в рот попадает?", - "нет", - "а у меня попадает" :laughy: ..анекдот такой..показывать надо..но у Васи не собачий прикус, а наибарот, как у Симпсонов) Короче, деформация на лиТцо...лице..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 50.