Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нейросеть показала глав государств и "выдумала" им тотемных животных (Интересное и необычное) от Агатах 2. "Исповедь " Шамана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 3. Ликвидация... (Важные новости, события и политика) от Натуся60 4. Зимой сдуру поспорили мы с Наташкой, что я в крещенскую прорубь нырну. Хлестан (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. ✏️ Пятничный дайджест Недоблогера 27 января (Важные новости, события и политика) от Натуся60 6. Оказывается, знак барбершопа имеет многовековую историю (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Кто из российских звёзд попали на открытие шикарного отеля в ОАЭ (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Замки и дворцы России, которые должен увидеть каждый (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Малоизвестные факты о важном органе – языке (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. «Мы пришли в этот мир для любви, а не для страданий» (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Карякина не знает о своих правах (Дом 2 новости) от Юлич 12. Эй, кто-нибудь, верните нам правосудие! (Важные новости, события и политика) от Агатах

У бывшей участницы дома 2 подозрение на онкологию, а она ведь совсем молодая.  (Прочитано 3084 раз)

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Аналогично, но мне онкологи сказали, что наследственность под вопросом большим, причину возникновения рака пока на нашли.
Я читала такую мысль:у каждого свой рак,но не все до него доживают  O:-) .

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Я читала такую мысль:у каждого свой рак,но не все до него доживают  O:-) .
Я тоже ее читала, много изучала в свое время, сейчас перестала. От судьбы на уйдёшь, а мы будем живы-здоровы O:-)

Оффлайн Эва

• Герой
Результаты биопсии ждать от 4 до 10 дней даже в нашей провинции, откуда пробы везут в ЕКБ или Челябинск.
Если нужно срочно, можно сделать анализ платно. Результаты будут через сутки (у нас, опять-таки потому, что везут в город).
Это я знаю АБСОЛЮТНО точно.
только избранным его делают по месяцу  :facepalm: За это время можно Б душу отдать

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 42.