25 Апреля 2024, 12:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Тема: Миллион за две полоски, ещё десять в переноске!  (Прочитано 3157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2022, 19:16
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот кто от такого рожать будет? Новенький участник:
(Изображение удалено из цитаты.)
Эфиоптвоюмать!  :shock: Извините, вырвалось. Расизмом не страдаю.

Сорри за оффтоп, но у нас на раЁнчике откуда ни возьмись стало много афролюдей испаноязычных, вероятно, кубинцев. Раньше не было, недавно завелись.


18 Октября 2022, 19:27
Ответ #31
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Правда, читала, что к Черносвину наведались недавно, она дверь не открыла.
больное оно на ухи - не услыхало звонка.. :med:

18 Октября 2022, 19:31
Ответ #32
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

больное оно на ухи - не услыхало звонка.. :med:
Это у ей моСК воспалённый на все близлежащие органы действует.


18 Октября 2022, 19:59
Ответ #33
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

собака-кусака, как всегда, ваще не смотришь.  :draznilka:

18 Октября 2022, 20:08
Ответ #34
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



19 Октября 2022, 09:58
Ответ #35
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Интересно, а какая людям разница кто смотрит дурку, а кто нет? Форум Вообще то для обсуждения хомяков из ДД.  :happens:
@лядей с этого говношоу обсуждать можно не смотрев ни одну серию. Потому что там сборище гнили. 
« Последнее редактирование: 19 Октября 2022, 09:59 от Нагайна »

19 Октября 2022, 12:28
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Интересно, а какая людям разница кто смотрит дурку, а кто нет? Форум Вообще то для обсуждения хомяков из ДД.  :happens:
@лядей с этого говношоу обсуждать можно не смотрев ни одну серию. Потому что там сборище гнили. 
Я, между прочим, знаю там новеньких стареньких в бабских пиджаках, всех троих)) Адеева знала, пока не выгнали. Вот кто ветеран лядюшни! Ах да, Барзикова же знаю.

Но дело вовсе даже не в участниках, а в концепции. Участников под любой сценарий найти можно, уж на парочку шоу махровых маргиналов в стране найдётся. Так ведь сценаристы уверены, что этот блевантин пойдёт в народ, будут смотреть!  :facepalm:

19 Октября 2022, 12:32
Ответ #37
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я, между прочим, знаю там новеньких стареньких в бабских пиджаках, всех троих)) Адеева знала, пока не выгнали. Вот кто ветеран лядюшни! Ах да, Барзикова же знаю.

Но дело вовсе даже не в участниках, а в концепции. Участников под любой сценарий найти можно, уж на парочку шоу махровых маргиналов в стране найдётся. Так ведь сценаристы уверены, что этот блевантин пойдёт в народ, будут смотреть!  :facepalm:
Ну блин, по первости - да. А теперь? Что они придумают в следующий раз, чтоб привлечь зрителя? Страшно представить.
Я дурку начала смотреть, когда с крестником сидела. Он спать, а мне особо делать нечего. Вот я и втянулась. Думаю, многие тут так. Кто в декрете, кто на пенсию...
« Последнее редактирование: 19 Октября 2022, 12:34 от Нагайна »


19 Октября 2022, 12:39
Ответ #38
Онлайн

Гадюка


Я, между прочим, знаю там новеньких стареньких в бабских пиджаках, всех троих)) Адеева знала, пока не выгнали. Вот кто ветеран лядюшни! Ах да, Барзикова же знаю.

Но дело вовсе даже не в участниках, а в концепции. Участников под любой сценарий найти можно, уж на парочку шоу махровых маргиналов в стране найдётся. Так ведь сценаристы уверены, что этот блевантин пойдёт в народ, будут смотреть!  :facepalm:
САлибеков там, Барзиков и Клавка Безверхова. Клавка с дитем и маман. Маман как последняя лядь ходит и трясет сиськами, уже с кем только не переспала там.

19 Октября 2022, 12:41
Ответ #39
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну блин, по первости - да. А теперь? Что они придумают в следующий раз, чтоб привлечь зрителя? Страшно представить.
Я дурку начала смотреть, когда с крестиком сидела. Он спать, а мне особо делать нечего. Вот я и втянулась. Думаю, многие тут так. Кто в декрете, кто на пенсию...
Я случайно попала, когда Наська Дашко пришла, она чёт там и пела, и плясала в народном костюме,  я так заинтересовалась, в интернете почитала, чёйта за шова. Но и тогда уже те, кто сидел подолгу, не знали, что ещё откаблучить, раз за разом пускаясь во все тяжкие. И всё равно небо и земля. Ермачиха интересно зашла, но уж слишком подзадержалась :laughy: Мастерко прикольная девка.
Нынешние совсем уж помойка, и это не вчера началось. А тогда, когда то, за что выгнали Беркову, стало обыденностью и даже объектом для гордости: вы все это делаете, только я за это деньги получаю!

И да, эпик фейлом было разрешить детей в телеборделе. А теперь их ещё и разводить собираются, как котят.

19 Октября 2022, 12:45
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

САлибеков там
Про него не вспомнила))) Грю же, не смотрю. Безверхову не застала. Тему мамок тоже изговняли, ещё до этих какие Шпиливили мама с дочкой были, тоже за парней дрались, ничего ж не путаю?

19 Октября 2022, 12:56
Ответ #41
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

случайно попала, когда Наська Дашко пришла, она чёт там и пела, и плясала в народном костюме,  я так заинтересовалась, в интернете почитала, чёйта за шова. Но и тогда уже те, кто сидел подолгу, не знали, что ещё откаблучить, раз за разом пускаясь во все тяжкие. И всё равно небо и земля.
А у меня дочка смотрела и я заинтересовалась что за шоу, вместе смотрели несколько лет, потом она бросила, а я ещё пару-тройку лет поглядывала. Как ключевые фигуры ушли (любимый Кракодил, бабка, Алиана), так и интерес пропал) Лет 6 точно не включала))

19 Октября 2022, 13:01
Ответ #42
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

любимый Кракодил, бабка, Алиана
Зажигали, дассс))) А что на форуме творилось! Я аж отмотала дальше своего появления здесь, за 13-14й год темы и комментарии почитала, это песТня.

Сейчас мало кто смотрит, потому срачей нет вообще по основной тематике))) Да и не основная она уже.

19 Октября 2022, 13:16
Ответ #43
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

что на форуме творилось! Я аж отмотала дальше своего появления здесь, за 13-14й год темы и комментарии почитала, это песТня.
Я тоже  :laughy: :laughy:

19 Октября 2022, 13:19
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я тоже  :laughy: :laughy:
Стихотворные темы тоже были тогда.
А две или три темы я аж в закладки убрала))) По причине несравненности.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: