12 Мая 2024, 08:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 2. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 11. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами

Тема: Караоке нон-стоп. Турецкий гамбит  (Прочитано 5538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2022, 23:01
Ответ #15
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Да, я уже видела)) Там и не понять, кто из них хитровыделаннее. Может, Эля караулила Яну, а может, Яна перестала скрываться после решения Элькой своих финансовых проблем.
Так или иначе, она не дойная корова, не терпила.
Это точно. Пока Элька с картой глючила, систер осторожничала, чтоб на Элю не наткнуться и помощь не предлагала.


17 Октября 2022, 23:04
Ответ #16
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Кусака! Ржу в голос... напугала спящую собаку.... :D

17 Октября 2022, 23:06
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это точно. Пока Элька с картой глючила, систер осторожничала, чтоб на Элю не наткнуться и помощь не предлагала.

Ну она по принципу - родню не выбирают. Круг друзей и знакомых у неё свой, Эля там как непришей-непристебай. Но ведь какая-никакая, а систер *схожесть там капитальная, причём в мимике что-то от крысы у обеих*, придётся терпеть, но вот цацкаться с Элей никто не собирается и проблемы её решать. Эля так-то старше на 10+ лет, фигли её опекать.


17 Октября 2022, 23:07
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кусака! Ржу в голос... напугала спящую собаку.... :D
Ева вечер, вчерась растолкали во мне грвфомана-то)))

17 Октября 2022, 23:14
Ответ #19
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ева вечер, вчерась растолкали во мне грвфомана-то)))
:xixixi: не провоцируй...


17 Октября 2022, 23:18
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

:xixixi: не провоцируй...
Сегодня ещё моя нЭжная муза в ударе, всё сошлось))

17 Октября 2022, 23:30
Ответ #21
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда


17 Октября 2022, 23:30
Ответ #22
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

собака-кусака, Наташик давно не было от тебя поЭтических строк  :lasso3:...оч. понравилось реалистичность  :268: как обычно  на злобу дня  :165: :bnu::165:


17 Октября 2022, 23:37
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Аааа!!! Ну супер же!!!  :gigigi:
Спасибо, я старалась  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

17 Октября 2022, 23:38
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Наташик давно не было от тебя поЭтических строк  :lasso3:...оч. понравилось реалистичность  :268: как обычно  на злобу дня  :165: :bnu::165:
Танюш, забросила я свою караочную, меа кульпа! Даже и забыла о ней. А нынче вот  :happens:

17 Октября 2022, 23:42
Ответ #25
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

собака-кусака,  молодец что возобновила  :lasso3: :165: я рада  :kiss04:

17 Октября 2022, 23:43
Ответ #26
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Спасибо, я старалась  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Да. И хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ. Это действительно оригинально, вкусно и улетает за милую душу. Буду теперь делать часто. Я запекла в рукаве мясо и к мясу как гарнир.. или как закуска.... Фантастика. Оооч.!  :268:

17 Октября 2022, 23:46
Ответ #27
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда


17 Октября 2022, 23:48
Ответ #28
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да. И хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ. Это действительно оригинально, вкусно и улетает за милую душу. Буду теперь делать часто. Я запекла в рукаве мясо и к мясу как гарнир.. или как закуска.... Фантастика. Оооч.!  :268:
Сорри за оффтоп!
Овощи-фрукты сейчас круглый год, доем и снова сделаю. От помидоров со сливами я даже кАНпот выпила, вот не вру)) Сейчас маринад не пробовала пока  но чую, что с острым перчиком это кагбэ не кАНпот ни разу))

17 Октября 2022, 23:49
Ответ #29
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,  молодец что возобновила  :lasso3: :165: я рада  :kiss04:
Мало поводов, телебордель не смотрю, а кого знаю, почти не приносят. Да и темы сейчас другие в приоритете.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: