04 Мая 2024, 07:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Помидоры на балконе. Ну вот и всё, урожай собран.  (Прочитано 1917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Августа 2018, 17:56
Прочитано 1917 раз
Оффлайн

User


12
Сажала в этом году сорт Пиноккио и еще какой-то сорт низкорослый .Заявлено в аннотации 30-50 см. Фик два :вымахали до балкона верхнего этажа  :facepalm: Как поперли в рост всю конструкцию пришлось скреплять подручными средствами. Сажала в обрезанные 5-ти литровые бутыли из-под воды. Дырочек в стенках наделала. В общем кошмар :я поливаю, а вода через эти дырочки сразу выливается. Сорт отвратный . Нет помидор - и такие на хрен сдались. Мелкие, кожа толстая, как у бегемота. Правда сладкие  :hihihihi: Сняла все. Засолила вместе с малосольными огурцами. Как засолятся будем высасывать мякоть из кожи  :laughy:. Фото прилагаю. :bnu: :cool:







« Последнее редактирование: 21 Августа 2018, 17:59 от User »


21 Августа 2018, 18:08
Ответ #1
Оффлайн

User


А вот такие, обычного размера, у меня выросли несколько лет назад. Я уже приносила.Так эти помидоры были ниже чем Пиннокио.  :happens: Может вовремя макушки отщипнула ?




21 Августа 2018, 18:17
Ответ #2
Оффлайн

Шенлун


User, у меня подруга балконное чудо сажает. Они маленькие на самом деле. Но кустистые. Плоды тоже маленькие, но вкусные. На засолку хорошо.
А так, я думаю, у вас вкусно получилось..не переживайте. Удачи!


21 Августа 2018, 18:24
Ответ #3
Оффлайн

User


не переживайте
  :romashka2:
Да Вы что, что бы я из-за помидоров переживала ? Да ни в жисть ! Я еще в теме Эшольция была весной, там девы насоветовали мне кучу пахнущих цветов посадить на балконе. Я посадила. А еще один ящик на кондишен поставила, прямо под окном. Пахло иногда духами по ночам.

21 Августа 2018, 18:27
Ответ #4
Оффлайн

Шенлун


Да Вы что, что бы я из-за помидоров переживала ? Да ни в жисть ! Я еще в теме Эшольция была весной, там девы насоветовали мне кучу пахнущих цветов посадить на балконе. Я посадила. А еще один ящик на кондишен поставила, прямо под окном. Пахло иногда духами по ночам.
Кхм... у меня вон на грядочке чето висит.... я особо не присматривалась к ним .  Как то не очень озабочена их жизнью и судьбой... стыдно конечно мне. Перед нашими хозяюшками...  :laughy:


21 Августа 2018, 18:30
Ответ #5
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


21 Августа 2018, 18:31
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда

  :romashka2:
Да Вы что, что бы я из-за помидоров переживала ? Да ни в жисть ! Я еще в теме Эшольция была весной, там девы насоветовали мне кучу пахнущих цветов посадить на балконе. Я посадила. А еще один ящик на кондишен поставила, прямо под окном. Пахло иногда духами по ночам.

Выросло, не выросло.. в любом случае вы умница!  :268: 
Есть увлечение приносящее удовольствие. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: