Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 3. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька
7. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zа нас... 9. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от irinka5 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111

Девушка Василиса-пугало огоррдное  (Прочитано 5211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995501
23
Мы сейчас в отпуске на даче. Вот и решила я показать вам пугало, которое смастерила ещё вначале дачного сезона. Девушка, на мой взгляд, вышла милая, назвала её Василисой. На фото она новенькая и нарядненькая. Но вот, без косяков, к сожалению не обошлось. Ветер, земля и дождь сделали свое грязное дело. И сейчас она... немножко замарашка. На следующий год мордашку надо точно перешивать. Ну, и лаком может каким её покрыть? Не знаю даже, может есть у кого какие идеи. Вот она Василиса, собственной персоной


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207831
Брусника, АААА! Прикольная какая Василиса! а почему Василиса? потому что Прекрасная?)))))))

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31207
  • Карма: 167888
Брусника:applo2: Ваша Василиса просто красотка!  :kiss04:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Класс просто!!!! :268: :applo2: :flower3: Как я такие вещи  обожаю! !!!!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Прикольная какая  :xixixi: вы молодец, Брусника  :268:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995501
Malinna, спасибо  :flower3:! Да, наверное была почти прекрасная. А теперь больше на Золушку похожа. Всё лицо в золе (земле)  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мастерица! Классное пугало! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995501
Роза4, спасибо! Хоть пугало и должно по идее пугать, но я решила красотой ударить (красота ведь страшная сила, ага  :xixixi:)


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995501
Пидя, спасибо большое! Вот и я такие рукоделки люблю. И работы немного и удовольствие

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207831
Malinna, спасибо  :flower3:! Да, наверное была почти прекрасная. А теперь больше на Золушку похожа. Всё лицо в золе (земле)  :xixixi:
А ничего страшного! красоту ничто не испортит! :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995501
oksana_ya,  спасибо! Нравится, чтоб руки были заняты  :wub:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995501
Дуэнья, спасибо Вам от меня и Василиса  :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Брусника:flower3: Какое же это пугало? Это просто красотка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Очень симпатичная, мне нравится :268: :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995501
Galina N., спасибо! Расчёт был, что она всех пернатых очарует


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 54.