Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

УШЛИ Мерзосравченко и Быдлунова!!!  (Прочитано 2308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Какая замечательная серия! Серёга меня просто порвал  :draznilka: Смирнова всем успела запудрить мозги на вилле, а "дурачок" Серёжа её перехитрил! Вот так новость))) Ну, красавчик! Для меня он - победитель! А Рома так уверен был, что уйдёт Кэт) Не видать тебе этого, Рома, как Демиду своих бровей  :laughy:
Испытание было афигеннннннным! Вот что значит мудрая тактика! Вэл и Катрин - это, конечно, мозг!
Мерзавченко в конце: никто не достоин победы. А как же КОМАНДА? Жлобство взяло верх?  :laughy:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Фиг знает, для меня главное, чтобы не Кривозубый (Рома) и Безписюнный (Демид) :laughy: Пусть выиграет Кэт ))))))
На этих двоих прямо смотреть не могу  - а сегодня праздник - салют  -ушли  - 2 поганки Настя и Ольга....Тима только по-дурацки опять с Ольгой обнимался....А Серега молодец  но навреное по наускиванию оргов " работает" иначе он совсем " тухлый бы был!"

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Какая замечательная серия! Серёга меня просто порвал  :draznilka: Смирнова всем успела запудрить мозги на вилле, а "дурачок" Серёжа её перехитрил! Вот так новость))) Ну, красавчик! Для меня он - победитель! А Рома так уверен был, что уйдёт Кэт) Не видать тебе этого, Рома, как Демиду своих бровей  :laughy:
Испытание было афигеннннннным! Вот что значит мудрая тактика! Вэл и Катрин - это, конечно, мозг!
Мерзавченко в конце: никто не достоин победы. А как же КОМАНДА? Жлобство взяло верх?  :laughy:
Наконец-то эту Смирнову "выгнали"  да еще так красиво Сереге  респект!
Пусть теперь друзья Ольги послушают ее пожелания...надо понимать , что только Она достойна приза    божье создание :swearing: ...
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 20:36 от germania »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Наконец-то эту Смирнову "выгнали"  да еще так красиво Сереге  респект!
Пусть теперь друзья Ольги послушают ее пожелания...надо понимать , что только Она достойна приза    о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? ...
Это так же как она решила, что больше всех заработала денег :xixixi: в контакте считали кто из девчонок больше заработал, это Снег, потом Мила, потом Амина. А вообще ничего не заработала Смирнуха, так как просрала до хера :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Какая замечательная серия! Серёга меня просто порвал  :draznilka: Смирнова всем успела запудрить мозги на вилле, а "дурачок" Серёжа её перехитрил! Вот так новость))) Ну, красавчик! Для меня он - победитель! А Рома так уверен был, что уйдёт Кэт) Не видать тебе этого, Рома, как Демиду своих бровей  :laughy:
Испытание было афигеннннннным! Вот что значит мудрая тактика! Вэл и Катрин - это, конечно, мозг!
Мерзавченко в конце: никто не достоин победы. А как же КОМАНДА? Жлобство взяло верх?  :laughy:
Серия была убойная :xixixi:


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
В финале ставлю на Тимура. Вот бы Тим выгнал Рому за шаг до финала, так сказать, вернул бы должок! Если предположить, то Катрин и Вэлу победу не отдадут, Серёге тоже. А среди оставшейся троицы поддержат больше Тима(тот же Вэл, Кэт, Амина, Мила, Серёга); за Демида отдадут голоса Мерзавченко, Настя... Снег непонятно кому отдаст предпочтение(но вряд ли безбровому Дёмику)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
В финале ставлю на Тимура. Вот бы Тим выгнал Рому за шаг до финала, так сказать, вернул бы должок! Если предположить, то Катрин и Вэлу победу не отдадут, Серёге тоже. А среди оставшейся троицы поддержат больше Тима(тот же Вэл, Кэт, Амина, Мила, Серёга); за Демида отдадут голоса Мерзавченко, Настя... Снег непонятно кому отдаст предпочтение(но вряд ли безбровому Дёмику)
снег отдаст за Демида, и Рома отдаст Демиду )

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
снег отдаст за Демида, и Рома отдаст Демиду )
Всё равно мало) И не факт, что Рома отдаст Дёме, он же тут недавно распинался, что даже готов уйти ради Тима... Хотя, наверно, как обычно, блефует  :gigigi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Всё равно мало) И не факт, что Рома отдаст Дёме, он же тут недавно распинался, что даже готов уйти ради Тима... Хотя, наверно, как обычно, блефует  :gigigi:
Героя из себя ставит :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Еееееес!!!!!!!  Они ушли!!!!!!
Они ушли,поздравляю.Когда были анонсы,что Кэт и Тимур ушли,Я решила что смотреть больше не буду.А тут раз и такая радость.Теперь все оставшиеся меня не так раздражают.Конечно хотелось бы ,что-бы следующими были Демид и Рома.Но это ладно.Главное,уже Ольга и Настя не будут победителями.Ура.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Они ушли,поздравляю.Когда были анонсы,что Кэт и Тимур ушли,Я решила что смотреть больше не буду.А тут раз и такая радость.Теперь все оставшиеся меня не так раздражают.Конечно хотелось бы ,что-бы следующими были Демид и Рома.Но это ладно.Главное,уже Ольга и Настя не будут победителями.Ура.
Серия была классная и Сергей Настю "хорошо" и "красиво" выпер...она -обалдела...Кэт тоже была слегка не в себе- так как Настя по своей сучьей натуре сразу сдала их план с Серегой весь с потрохами.... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Серия была классная и Сергей Настю "хорошо" и "красиво" выпер...она -обалдела...Кэт тоже была слегка не в себе- так как Настя по своей сучьей натуре сразу сдала их план с Серегой весь с потрохами.... :lovegirl: :flower3:
Да классная,но нервная.Так все показывали,что можно было подумать,что ушли Тимур и Кэт.Я уже хотела выключить ТВ и идти писать на колючку.Выбрасывать свои отрицательные эмоции.Но пронесло,хитрые они со своими штучками.Надо было чуть раньше на колючку зайти,не было бы таких переживаний.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 51.