08 Мая 2024, 11:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от blonda9 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Альмина 11. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Тема: Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1485136 раз)

Венди и 15 Гостей просматривают эту тему.

16 Июля 2016, 18:17
Ответ #60
Оффлайн

Iraaaaa


поздно,мать,пока ты отвечала я все сожрала......оказывается 2 кг это так мало.....
а мужиков ириш никуда не пускай......
возьми пивасика себе холодного,разливного,и пей в одно "рыло"......пусть слюной подавятся...... :xixixi:

На работе же я...просрала огурцы :xixixi: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


16 Июля 2016, 18:18
Ответ #61
Оффлайн

Iraaaaa


:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:, уверенна , они усе осознали, ужин приготовили :lasso:, ждут свою королеву :xixixi:.

Чёйто не доверяю я энтим похмельным харям :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

16 Июля 2016, 18:22
Ответ #62
Оффлайн

тасик

Колючая команда

поздно,мать,пока ты отвечала я все сожрала......оказывается 2 кг это так мало.....
а мужиков ириш никуда не пускай......
возьми пивасика себе холодного,разливного,и пей в одно "рыло"......пусть слюной подавятся...... :xixixi:
  :shock:
Вот вы мужененавистницы!


16 Июля 2016, 18:24
Ответ #63
Оффлайн

тасик

Колючая команда


16 Июля 2016, 18:25
Ответ #64
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Чёйто не доверяю я энтим похмельным харям :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: включаем фантазию :lol: :lol: :lol:, У тебя ещё цветочки, моего накачали так, что хрюкнуть не мог, это была Новогодняя ёлочка :xixixi: :xixixi: :xixixi:, Водитель перед дверью поставил, отвлёкся, я открываю, на меня Санта моя бревном летит, так и грохнулись в прихожей :xixixi: :xixixi: :xixixi:, он не пьющий, вот и не рассчитал силы :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:.


16 Июля 2016, 18:26
Ответ #65
Оффлайн

Зося

Колючая команда


16 Июля 2016, 18:27
Ответ #66
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Чёйто не доверяю я энтим похмельным харям :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не пережувай! Уже всё хорошо, они выход найдут...
А то что ты им потом сделаешь, это будет потом и им уже не страшно... :)

16 Июля 2016, 18:29
Ответ #67
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке



16 Июля 2016, 18:30
Ответ #68
Оффлайн

тасик

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: :lol: включаем фантазию :lol: :lol: :lol:, У тебя ещё цветочки, моего накачали так, что хрюкнуть не мог, это была Новогодняя ёлочка :xixixi: :xixixi: :xixixi:, Водитель перед дверью поставил, отвлёкся, я открываю, на меня Санта моя бревном летит, так и грохнулись в прихожей :xixixi: :xixixi: :xixixi:, он не пьющий, вот и не рассчитал силы :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:.
Скажи ещё, что он больше тебя раза в два?  :)

16 Июля 2016, 18:32
Ответ #69
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Скажи ещё, что он больше тебя раза в два?  :)

:xixixi: неееее, он не высокий, но плотный :xixixi: :xixixi: :xixixi:, сбитый :xixixi:, мой Аполоша :xixixi:.

16 Июля 2016, 18:33
Ответ #70
Оффлайн

тасик

Колючая команда

есть такое дело  :xixixi:
ибо нефиг..... :xixixi:
Да ладно! Им расслабон тоже нужен, они ж не виноваты, что девчата у них непьющие.

16 Июля 2016, 19:03
Ответ #71
Оффлайн

Iraaaaa


Не пережувай! Уже всё хорошо, они выход найдут...
А то что ты им потом сделаешь, это будет потом и им уже не страшно... :)


Эт оне знают,что будет :bat: :bat: :bat:

16 Июля 2016, 19:05
Ответ #72
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Да ладно! Им расслабон тоже нужен, они ж не виноваты, что девчата у них непьющие.

какой такой расслабон????? у мужчин не должно быть этого слова в лексиконе..... :xixixi:

16 Июля 2016, 19:07
Ответ #73
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Эт оне знают,что будет :bat: :bat: :bat:
Мстя твоя страшна?  :)
А я объелась и лежу... жую ягодку~ сливку и виноградик

16 Июля 2016, 19:11
Ответ #74
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Iraaaaa, milashka,  злые вы! Мигерки! У меня вот равноправие~накормил меня и сидит довольный, потягивает пивко холодненькое.
Это при том, что дел по горло во дворе. :)


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

На сон грядущий 😃

Автор Пуся-Вера

Ответов: 0
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 02:00
от Пуся-Вера
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 06:58
от Galina N.
Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 203
Последний ответ Сегодня в 04:38
от Александрова
В моем холодильнике испортился пакет помидоров. Ну, забыла я про них. Сунула в о

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 169
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Миссис уксус
Старенькое. Кошичкина Полиция рулит.

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 125
Последний ответ Сегодня в 07:12
от Galina N.