22 Мая 2024, 12:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему дети-близнецы Маргарет Тэтчер стали для неё самым большим разочарованием: (Интересное и необычное) от Агатах 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Anna091979 3. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Kesha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Турист из Китая впал в кому в московском отеле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 10. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Баптистский священник был женат 30 раз (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 12. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Москванерезиновая

Тема: Самая редкая черная орхидея!  (Прочитано 2929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2015, 14:19
Ответ #45
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

[attach=1]это мои орхидейки
Вижу и монстера у вас здоровенькая,а у меня кончики листьев подсыхают.А орхидеи великолепные,а такие куклы моя слабость. :flower3: :flower3: :flower3:


22 Января 2015, 20:14
Ответ #46
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Вижу и монстера у вас здоровенькая,а у меня кончики листьев подсыхают.А орхидеи великолепные,а такие куклы моя слабость. :flower3: :flower3: :flower3:
Просто у меня цветы на веранде,там даже в самые морозы только один конвектор на 1 киловатт.Поэтому не пересушен воздух...

22 Января 2015, 20:16
Ответ #47
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Девчонки та,внимательные  :hihihihi:, да,я такая затейница...куколок делаю на досуге и друзьям дарю...Как нибудь выставлю , похвастаюсь,Вот только победю свои фотки,а то они то боком,то вверх тормашками.  :)8  :kiss5:
Повезло вашим друзьям,куклы просто восхитительные!  :smile: :kiss5: Буду ждать фотографии ваших произведений.  :flower3:


22 Января 2015, 20:17
Ответ #48
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

Просто у меня цветы на веранде,там даже в самые морозы только один конвектор на 1 киловатт.Поэтому не пересушен воздух...
:kiss5:Спасибо...

22 Января 2015, 20:18
Ответ #49
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Повезло вашим друзьям,куклы просто восхитительные!  :smile: :kiss5: Буду ждать фотографии ваших произведений.  :flower3:

И я буду ждать.. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: