Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Блюдущая Гузеева и остальные  (Прочитано 2198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
9
[attach=1]

На неделе Гузеева гордо и на всю страну отказалась от пирожка с мясом.
- Пост, -- сказала она в своём Поле Чудес, -- Пост, пост!

Затем, выдержав паузу, как учил Станиславский, повторила для тех, кто вдруг не услышал:
- Пост!
И отщипнула от пирожка кусочек.
Высокоморальная дева, чо уш. Сыграв одну роль, она гениально оттенила талант партнёров своей оренбургской простотой, пропала в никуда на тридцать пять лет и снова вылезла в люди свахой на Первом.
Ах, какая молодец!
Даёт советы случающимся, любит принимать еду в подарки, ломает шею цветам. Впрочем, на фоне Розы Сябитовой, и кобыла -- невеста.

Лариса любит рассуждать о жизни в браке. Благо, у неё самой их -- несколько. Три или более, бурная артистическая молодость и вообще. Сидит она сейчас вся такая красивая в полтонны весом и вещает, как выйти замуж за наркомана. По-моему, гениально.

Но особенно доставляет тема кающейся распутницы. Это великая роль, и главное -- общественно-полезная. Кто только сейчас не блюдёт пост -- даже некоторые чиновники-взяточники. Это так по-православному, я считаю. Одной рукой брать и грешить, а второй усердно и публично каяться.

Фу бл**ь, да что б их.

Ханжа -- это даже хуже тупой пи*ды в клетчатом пледе. Колитесь, блюдёте обряды? А хвастаете этой своей добродетелью? Не с*ать, тут можно говорить правду, рассказывайте.
butikovanv все записи автора

Хотелось бы еще о секс озабоченной свахе сказать...эта ретушированная  еще та морковка :swearing: ,так и выпрыгивает из своих нарядов.... без конца предлагает свою кандидатуру в невесты и тут же бахвалится, что она  татарка, соблюдающая обычаи..тьфу, да и только!!!


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Замечательная актриса, ей есть чем гордиться! :lovegirl:     
С первого курса снималась в рекламных роликах «Союзпушнина», а также появилась в 1979 году в маленькой эпизодической роли в фильме «Место встречи изменить нельзя».
Первая же серьезная роль в кино сразу после окончания института - Лариса Огудалова в фильме «Жестокий романс» - принесла ей известность.
С 1986 по1990 год - актриса киностудии «Ленфильм». В дальнейшем довольно много снималась в кино, но роли, сопоставимой с ролью Ларисы из «Жестокого романса», больше так и не получила. Среди фильмов и сериалов с ее участием: «Чужие здесь не ходят», «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Двадцатый век начинается», «Секретный фарватер», «СВ. Спальный вагон», «Жесткое время», «Маросейка, 12», «Наследницы», «Женская логика», «Граффити», «Танкер "Танго"» и другие.
Играла в спектакле «Пять вечеров» московского театра «Современник», участвовала в антрепризных спектаклях.
С октября 2008 года является ведущей программы Первого канала «Давай поженимся!» Участие в этом телепроекте привлекло большой зрительский интерес и принесло ей профессиональное признание (премия «ТЭФИ»).
Являлась постоянным членом жюри в 6-м сезоне программы Первого канала «Минута славы» (2011-2012 гг.).
Семья
Первый супруг – Илья, ассистент оператора
Второй супруг - Каха Толордава
Третий супруг - Игорь Бухаров, кулинар, ресторатор, президент Федерации рестораторов и отельеров России
Сын - Георгий Толордава, от второго брака
Дочь - Ольга Бухарова (Лёля), от третьего брака
Награды
▪ Премия «ТЭФИ» в номинации «ведущий ток-шоу» за работу в программе  «Давай поженимся» (2009)
▪ Орден Дружбы за большие заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность (2011)
Звания
▪ Заслуженная артистка РФ (1994) :shlyapa120:



Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Ах! Какая доблесть!Под ником (анонимно) выплевывает свою грязь на человека, который лично ему или ей ничего не сделала! Или все таки сделала...тогда можно понять, что это очень личное, а если так то и держите свое, это даже не мнение, свою зависть и ненависть при себе! Я думаю, если бы все это сказали бы в глаза Гузеевой, в ответ получили бы достойный ответ! Она очень хорошо может припечатать таких гнид!


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Отвратительная статья... Нормальные ведущие, Гузеева отличная актриса, открытый человек (чего не скажешь об авторе). Кстати, Роза просто играет роль на передаче- в обычной жизни совершенно другая. А облить грязью любого можно :durdom:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321966
Гузеева  не строит из себя добродетель и монашку ..открыто говорит,да,была молодость бурная,да, изменяла...Но в то же время советует не повторять её ошибок,она не пример для подражания...И людей видит насквозь,что говорит,о большом жизненном опыте и недюжем уме,чего среди актрис встречается очень мало...и плюс, очень красивая женщина! !,


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Гузеева  не строит из себя добродетель и монашку ..открыто говорит,да,была молодость бурная,да, изменяла...Но в то же время советует не повторять её ошибок,она не пример для подражания...И людей видит насквозь,что говорит,о большом жизненном опыте и недюжем уме,чего среди актрис встречается очень мало...и плюс, очень красивая женщина! !,
:applo2: :applo2: :applo2: :165:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Лично мне она не нравится! Груба,язык , как помело.... Когда сделали замечание, так слегонца притихла...Мне запомнился эпизод (один из) когда она сказала главной героине :-Вы правильно делаете,что имеете таких невзрачных подруг....трындец! Представляю,что эти девушки почувствовали.... Мнения бывают разные....

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76222
  • Карма: 283684
Талант и колличество сыгранных ролей, не делают человека автоматически хорошим и воспитанным. Мне тоже частенько кажется что она с большим удовольствием хамит  и унижает своих гостей.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
    Мне она нравится  в Жестоком романсе  и Наследницах  ... Честно сказать , и не вспомню больше   , где она еще играла . Красавица ,  остра на язычок , порой перебарщивает , конечно ...  )   Но сказать , что талантливая   актриса  ...   Нонна Мордюкова , Римма Маркова , Людмила Гурченко  , Алиса Фрейндлих ... эти да , талантливые , великие актрисы ...  А про РозУ Сябитову читала в интервью какой-то девушки , что  самая   приятная из тройки ведущих именно она - и подскажет , и подбодрит , и пошутит  , она и спокойная , и разговаривает  без гонора  , а Василиса вообще отстраненная , мол ...
ссылка

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
    Мне она нравится  в Жестоком романсе  и Наследницах  ... Честно сказать , и не вспомню больше   , где она еще играла . Красавица ,  остра на язычок , порой перебарщивает , конечно ...  )   Но сказать , что талантливая   актриса  ...   Нонна Мордюкова , Римма Маркова , Людмила Гурченко  , Алиса Фрейндлих ... эти да , талантливые , великие актрисы ...  А про РозУ Сябитову читала в интервью какой-то девушки , что  самая   приятная из тройки ведущих именно она - и подскажет , и подбодрит , и пошутит  , она и спокойная , и разговаривает  без гонора  , а Василиса вообще отстраненная , мол ...
ссылка
обожаю Алису Фрейндлих,в любом возрасте прекрасна,а какая актриса талантливая  :)8

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Считаю Гузееву совершенно обычной актрисой.Не вижу ничего особо выдающегося.Как ведущая-могла бы быть по-тактичней  и поменьше про себя любимую говорить.Передача не о ней.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Автор! Я смотрю вы после замечаний тоже попритихли! И правильно сделали! Мало ли кто кому не нравиться, что теперь всякая нечисть имеет право гадости писать! Я вообще не поняла с какого перепуга вы про Гузееву вспомнили... Пукнули, а что , за чем...не понятно даже самой!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Талант и колличество сыгранных ролей, не делают человека автоматически хорошим и воспитанным. Мне тоже частенько кажется что она с большим удовольствием хамит  и унижает своих гостей.
Я вот тоже здесь в открытую над некоторыми издеваюсь,но они не понимают..вот развлекаюсь я так,а Лариса не принижает,а опускает на землю тех,кто ничего из себя не представляет,зато панты прут через край...умная работящая бабенка..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 52.