Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Нагиев осудил любителей лозунга "Можем повторить" и четвертый срок Путина))))))  (Прочитано 2578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570286
12
    Нагиев в интервью Юрию Дудю рассказал о романе с актрисой Ларисой Гузеевой, о вопросах к действующей власти и о работе, которую выполняет несмотря на проблемы со здоровьем. Шоумен осудил тех, кто «заболел» бытовым патриотизмом и признался в нетерпимости к любым проявлениям агрессии.
​Телеведущий Дмитрий Нагиев раскритиковал тех, кому нравятся лозунги «Можем повторить» и «На Берлин». Шоумен объяснил, что ему отвратительна любая агрессия, в том числе ему не нравится военный бытовой «патриотизм» некоторых соотечественников.
«Ты чего, парень?»

«Я… не понимаю… надписей "На Берлин", как и надписей "Можем повторить". Что это, что это вообще? Что это, что это вообще? Кто ты такой, кусок г**на, что ты хочешь это повторить?», - сказал телеведуший в интервью YouTube-каналу «вДудь».

Шоумен добавил, что помнит, как с дедушкой ходил на День Победы, и ветераны тихонько выпивали за то, чтобы «не было войны».
«И вдруг ты едешь, с**а, с надписью "На Берлин", "41-45, можем повторить"... Ты чего, парень?» - возмутился актер.

Нагиев также признался, что не смотрел видео-презентацию новых российских ракет, которые в марте в ходе послания Федеральному собранию представил президент России Владимир Путин. Однако «в теме», и не понимает этого, как и лозунгов ко Дню Победы.

«Я работал только у бандитов»

Несмотря на свое непринятие агрессии, в 90-х Нагиев часто работал с бандитами.

«Не надо забывать, в какое время я рос, не как человек, а как личность. Я работал только у бандитов. Там желание было убивать. Но я не убивал. При мне не стреляли, но из багажника однажды вывалился труп. У меня с этими людьми были теплые, уважительные отношения», - рассказал Дмитрий.

«Мы не тонем, наш повелитель»

Нагиев также поделился, что у него есть «вопросы» к действующей власти, но он не такой человек, чтобы выходить на «баррикады». При этом артист отметил, что, вероятно, это связано с тем, что та сторона его тоже многим не устраивает.

«Нельзя баллотироваться сколько захочешь. За большой срок ты все равно обрастаешь связями и кумовством, что мешает правильному руководству. Есть срок, сколько раз ты можешь ходить во власть, но, как мы видим, добавляется слово “подряд” и все меняется», - заявил телеведущий.
Нагиев рассказал, что на 55-летнем юбилее Клуба веселых и находчивых (КВН) рассказал стишок, в котором упоминается Владимир Путин, однако этот момент не вышел на экраны.

«Друзья, 55 — КВНу,

Почти столько же, сколько и мне.

Только он в шоколаде,

А я почему-то…

Но над нами Владимир Владимирович.

Смотрит, как мы там плывем.

Мы не тонем, Владимир Владимирович,

Ведь мы весело очень живем», - процитировал свое произведение шоумен. И добавил, что в первоначальной версии было: «Мы не тонем, наш повелитель», но в момент, когда актер читал стихотворение, то заменил обращение на имя и отчество президента. Однако в телевизионной версии программы стишок вырезали.
«Я не думаю, что такая большая сильная власть должна всего бояться. Мне кажется, если ты большой и сильный - не бойся, если за тобой правда. Если нет, тогда да. Тогда надо стишки подрезать», - резюмировал Дмитрий Нагиев.

«Меня выкинули из ресторана»

Телеведущий также рассказал об отношениях с актрисой и телеведущей Ларисой Гузеевой, которые их связывали, когда Нагиев учился на втором курсе театрального института. У Гузеевой тогда был пик популярности после выхода фильма «Жестокий романс».

«Я был студентом. Я сидел на ступенях, и вот она поднималась, какой-то небесной красоты. Вечером я иду домой по Невскому проспекту к Маяковской. И встречаю ее. “Пошли с нами”, - предложила она», - поделился воспоминаниями Нагиев.
По его словам они пошли в Дом журналистов, где в ресторане изрядно выпили.

«Лариса тоже это дело всегда любила. Она мне такая говорит: “Смотри, я колготки зацепила”. А я ей: “Давай снимем” и срываю посреди ресторана. Меня выкинули из ресторана. Это был всплеск», - описал отношения с актрисой телеведущий.

«Дима, все, мама умерла»

Нагиев заявил, что к работе относится, как к своему долгу и считает, что зритель не должен знать о неурядицах, которые происходят у артиста за кадром.

«У меня в почках пошел камень, вокруг съемочная площадка, я не могу остановить съемку, потому что это объект, выкупленный за большие деньги на двое суток. Я вползал в вагон и рыдал. Я звонил в Петербург доктору: “Пожалуйста, найдите мне кого-то в Москве”. Тут я начинаю плакать. Потом он мне говорит, что у него есть гуру, который все придумал, все методики. Я ему позвонил днем, и он помог», - рассказал Нагиев.
Работая ведущим шоу «Голос» на Первом канале, телеведущий выходил в прямой эфир сразу после того, как узнал о смерти матери.

«Это ужасно. Я прилетел на съемки “Голоса” в 2 часа дня. Потом часовой перерыв, потом опять прогон. И мы выходим на прямой эфир. Я приземлился, мне брат позвонил и сказал: “Дима, все, мама умерла”. Я выхожу на прогон вот в этом состоянии. Потом час перерыва – это еще хуже. Тяжелая история. Зрителю все равно, да и не к чему знать, что там у тебя происходит», - отметил Дмитрий. O:-) O:-) O:-)
Автор: Маргарита Титова

источник ссылка
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2018, 10:15 от Кактус »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570286
Вот Нагиев, как и тот Чилентано - далеко не красавцы, а как в душу залезают))))))))))))))))))))) :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777

интервью Дмитрия Нагиева Юрию Дудю:

Нагиев - пенсии, Голос, стихотворение в Кремле / вДудь
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
интервью Дмитрия Нагиева Юрию Дудю:

Нагиев - пенсии, Голос, стихотворение в Кремле / вДудь
(кликните для показа/скрытия)

только что смотреть закончила. Замечательное интервью. Нагиев  :268:


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Даже я скажу- очень правильное интервью.  :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Даже я скажу- очень правильное интервью.  :flower3:
Меня смутило, что " даже Я скажу"  :bnu:


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80342
что ему отвратительна любая агрессия, в том числе ему не нравится военный бытовой «патриотизм» некоторых соотечественников.
Вот и я.У меня прям в груди все застывает,когда начинают бряцать оружием со словами "Давно пора...."
Молодец Нагиев!

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Зря глаза прячет  O:-)
 :wub:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077

Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
Уважаю. Слушала его интервью. Со многими высказываниями согласна. :dart:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий глобального модератора добавил источник


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 55.