20 Апреля 2024, 01:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 8. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Дочь Спартака Мишулина обвинила "Пусть говорят" в инсульте матери....  (Прочитано 2993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2018, 03:14
Прочитано 2993 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

10
   Дочь актера Спартака Мишулина Карина рассказала журналистам о несчастьях семьи после шоу «Пусть говорят» на «Первом канале», в котором участвовал якобы внебрачный сын ее отца Тимур Еремеев. По словам Мишулиной, ей пришлось столкнуться с настоящей травлей, а ее мама попала в больницу с инсультом.
Возможному внебрачному сыну Спартака Мишулина было посвящено несколько выпусков ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале.
Все началось год назад, в сентябре 2017 года, когда Еремеев объявил, что является сыном знаменитого актера. Законная дочь Спартака Васильевича Карина Мишулина была возмущена и подала в суд. Результаты нескольких ДНК-экспертиз, которые обнародовались на телевидении, подтверждали родство.
Очередной выпуск программы вышел в конце августа. В нем рассказывалось, как Карина Мишулина втайне от всех провела в американской клинике очередную, уже третью по счету ДНК-экспертизу. Адвокат Еремеева рассказала, что материалы ДНК Мишулина получила незаконным способом. Карина забрала из китайского ресторана палочки, которыми пользовался Тимур, и отправила их на экспертизу. Экспертиза подтвердила родство.
«Я больше не стараюсь понять Карину»

Ранее Еремеев был настроен на то, чтобы наладить общение с возможной сестрой. Казалось, что в прошлом году Карина подружилась с Тимуром, она представила его своей семье и дочкам, но последние месяцы она вновь ничего не хочет слышать о предполагаемом брате.
«Я перестал сочувствовать Карине! Она мстительна, жестока и двулична, – сообщил Еремеев на ток-шоу. – Она давит на свидетелей и проклинает всех, кто с ней не согласен. Она пользуется грязными приемами и не жалеет ни своих близких, ни тем более меня и мою семью. Я больше не стараюсь понять Карину! Она потеряла связь с реальностью. То, что с ней не хочет связываться ни один здравомыслящий человек, она воспринимает как вседозволенность и повод для неконтролируемого словоблудия. Она откровенно врет».
«Я вынуждена драться за папу»

Карина Мишулина до последнего намерена отстаивать имя своего отца. По ее словам, против нее и ее семьи развязана настоящая травля.
«Это было очень больно. Самое дорогое, что есть в моей жизни – это мой папа. Я вынуждена драться за него. В эфире телевизионного шоу меня путем монтажа показали злой и отвратительной, мальчика – святым. Никто не пытался доказать, что мы боремся за честь и достоинство. После этого началась жестокая травля, меня и моих детей атакуют в соцсетях незнакомые люди, я не могу отпустить дочь в школу, мою маму увезли с инсультом в Боткинскую больницу», – сообщила она «Национальной службе новостей».

Не только сын, но еще и внук

Ранее стало известно, что в скандале вокруг семьи Мишулиных замешан не только Тимур Еремеев. Недавно состоялся суд, в котором еще один предполагаемый родственник актера Эдуард Сорокин пытался доказать свою причастность к семье. По его информации, он является внуком Мишулина, однако суд не нашел весомых доводов и подтверждающих это документов.
Несмотря на то, что в противном случае он мог бы претендовать на наследство, Сорокин отказывается от каких-либо материальных претензий. Такой же позиции придерживается и Еремеев. :bita: :med: :bita:

Автор: Кирилл Алушков


01 Сентября 2018, 03:35
Ответ #1
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Чего они так переживают то .. ну реально нищая семейка  . Что у них могут отсудить новоиспечённые родственики?

01 Сентября 2018, 03:36
Ответ #2
Оффлайн

Ласточки прилетели


«Карина Мишулина до последнего намерена отстаивать имя своего отца.» Намерена выжать из имени всё возможное и вознаградиться деньгами. O:-)


01 Сентября 2018, 03:38
Ответ #3
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Папа не такой оказался авторитет , везьде дочку гонят , работ новых не предлагают :gigigi:

01 Сентября 2018, 06:28
Ответ #4
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Это наверное теперь весь смысл и дело всей её жизни-ходить по каналам  и позориться....от нее просто так  не отвяжешься,  прямо навязчивая идея фикс уже у не вполне здоровой бабы.  :durdom: :durdom: Дождется когда и сама сляжет от таких нервных кульбитов.


01 Сентября 2018, 06:48
Ответ #5
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 Добегались по шову.Как бы доча с  умишком  в ладу жить не перестала.  :durdom: :durdom: :durdom: Хотя посмотрев передачи с их участием можно сказать,что он им ручкой помахал и отбыл в неизвестном направлении.

01 Сентября 2018, 06:55
Ответ #6
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Ну, кто виноват, что папаша ходок был? :smile:
Артист Мишулин - да! замечательный, а
то, какой человек...  :happens:
Зато доченька  :facepalm:  всё свое дерьмо
наружу вывалила. Тимур больше на отца
похож, чем законнорожденная Карина. O:-)

01 Сентября 2018, 07:18
Ответ #7
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Хотя посмотрев передачи с их участием можно сказать,что он им ручкой помахал и отбыл в неизвестном направлении.
Он своё уже доказал. Че ему уже доказывать?
Особо не лезет на шоу,ну или только. если пригласят.
Каринка вроде в лужу присела   :durdom:
Ну, если только это не очердное мыло всех этих каналов
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
 :flower3: :flower3: :flower3:


01 Сентября 2018, 07:20
Ответ #8
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Папа не такой оказался авторитет , везьде дочку гонят , работ новых не предлагают
Папа ни при чём, дочка видать ни о чём
 :happens: :happens: :happens:

01 Сентября 2018, 08:27
Ответ #9
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Мы не в праве судить родителей. Это была жизнь отца и он прожил ее так , как считал нужным. Радовалась бы , что ещё есть брат , который даже не претендует на наследство. А теперь своими выходками , пустили свою жизнь под откос , мать в больнице , да и сама живёт в аду. Зачем все это? Своими проверками , лишний раз доказывает своё родство с ним. Угомонилась бы уже!

01 Сентября 2018, 08:28
Ответ #10
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


01 Сентября 2018, 09:18
Ответ #11
Оффлайн

Татьяна92


Карина- явно психически нездоровый человек... Наглый, непоследовательный и излишне амбициозный.Недаром её прут и с работы, и общаться с ней  никто не хочет...
Маман и доЦа вынудили отца в своё время искать утешения на стороне. Ну кто им теперь виноват?
Ну неприятно, да, узнать о внебрачном сыне у отца. Но он же вашего мнения не спрашивал- жил  мужик  своей жизнью, как хотел, ну  вы-то при чём?
Вас любили, содержали. Образование Карине дали, она  не голодала, ну дальше что?
Признайте правду,  поделитесь законным  и успоГойтесь, психопатки!
Вон, Табаков первую семью вообще отовсюду вычеркнул, будто до 50  лет  до акулы Зудиной  и не жил!!!  :durdom:  Гниииида....
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2018, 09:20 от Татьяна92 »

01 Сентября 2018, 09:24
Ответ #12
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Пора уже оставить в покое папу и все что было...

Аха.. да хрен.   Папа это её козырь , козыряет вместе с мамулькой на что-то надеясь. 

01 Сентября 2018, 11:57
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Аха.. да хрен.   Папа это её козырь , козыряет вместе с мамулькой на что-то надеясь. 

А папа на том свете ворочается...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 175
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 17
Просмотров: 434
Последний ответ Сегодня в 00:57
от blonda9
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 440
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 196
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 264
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4