Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

СМИ: 72-летний Евгений Петросян готовится стать отцом(((((((((  (Прочитано 3228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
я считаю - его право делать детей или нет.. O:-)
кому плохо от этого события? -  если ребёнок будет здоров, то и слава богу. а мама на деньги папы даже после его ухода воспитает..


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117357
  • Карма: 570795
А кому миллиарды оставлять
дык...для начала - раздел имущества...а по итогу - еще не известно, что останется старому мерину))))) :laughy: :laughy: :laughy:
шулер :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117357
  • Карма: 570795
я считаю - его право делать детей или нет.. O:-)
кому плохо от этого события? -  если ребёнок будет здоров, то и слава богу. а мама на деньги папы даже после его ухода воспитает..
да еще не известно, каков отчим будет((((((((( А то отчим на денюшки молодой вдовы клюнет, а ребенка в добавок - ему совсем и не надо((( Много таких случаев было???!!! :facepalm:
разумова :flower3:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Ну если щас девка родиться то сможет и Юмориной назвать.  :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
Ну если щас девка родиться то сможет и Юмориной назвать.  :xixixi:
и будут звать сначала Умориной а потом просто Уморой


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
ну как можно дочь назвать Викториной. пошутил блин

Я вообще бегло прочитала Витрина.Подумала еще -ну юморист дает! :hihihihi:А вообще мне понравилось как сказала экстрасенс цыганка Аза Петренко-лучше быть молодым дедом,чем старым отцом!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
я считаю - его право делать детей или нет.. O:-)
Вы серьёзно считаете-что ему есть чем их делать???  :happens:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
Вы серьёзно считаете-что ему есть чем их делать???  :happens:
Чаплин родил последнего ребёнка, если не ошибаюсь в 75 лет...
То поколение  - не чета нынешним уставшим и замудоханным мужичкам, у которых не стоит не то что к концу трудовой недели, а и во время 1 брачной ночи...а Петросян вроде как и неплохо выглядит для своих 72 лет   O:-)


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
дык...для начала - раздел имущества...а по итогу - еще не известно, что останется старому мерину))))) :laughy: :laughy: :laughy:
шулер :flower3:

Ахах.  С молодой женой ?  С кем раздел. 

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вы серьёзно считаете-что ему есть чем их делать???  :happens:

Танюш, ну, не необитаемом же острове энта новая любовь живёт)) Найдётся какой добрый человек - поможет дедушке Петросяну в энтом уже  :hihihihi: нелёгком для него деле  :)8

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117357
  • Карма: 570795
Ахах.  С молодой женой ?  С кем раздел. 
сейчас - всё имущество арестовали...потом будет с Ленкой раздел...а уж молодуха - только по завещанию что достанется(((((((((((( :laughy: :laughy: :laughy:
шулер :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 48.