26 Апреля 2024, 15:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Я себя плохо знала..  (Прочитано 4274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июля 2018, 07:27
Ответ #45
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Разговор неприятный, согласна. Мне эти разговоры спустя почти десять лет напоминают с обидой. Но по сравнению с полученным результатом это меня не волнует совершенно. С пьяным разговаривать бесполезно, конечно. И почему это Вы неудачница? Глупости какие . А возраст в этом деле совсем не важен.
Он всегда так говорит, видимо привычка, я для него не авторитет, просто младшая сестра, он скорпион ...


21 Июля 2018, 07:53
Ответ #46
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Зося,  эту ситуацию надо пережить. Ты слишком далеко, чтобы как-то повлиять на нее. А маму надо поддерживать, чаще разговаривать с ней. Понятно, что тяжело выслушивать одно и то же каждый день, но от разговор с тобой ей станет легче  O:-) И, да, совет давать очень сложно, мы всего не знаем, как говорят - в каждой избушке свои погремушки  O:-)
Зосенька  :lasso:

21 Июля 2018, 07:55
Ответ #47
Оффлайн

oksana_ya


Зося, а обратиться к участковому? Пусть припугнет, объяснения возьмёт. Ну нельзя ж побои терпеть.


21 Июля 2018, 07:57
Ответ #48
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Зося, только посочувствовать могу. ....маму жалко, но не бросит она его , думаю. Будем надеяться , что сам за ум возьмётся, не мальчик уже.

21 Июля 2018, 08:41
Ответ #49
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Зось, я вот чего скажу. Если поколачивает ( а я так поняла, что жену, иначе с чего у пацанчика истерики?) - то я бы жестко поговорила с женой, упирая на здоровье сына. Никакие лекарства не помогут, если не будет устранена причина. Доводы " сын его любит и жить не может без папы" не принимаются. У детей короткая память, они быстро забывают и родных пап. Я не на пустом месте теоретизирую, я сама прошла с восьмилетним - не дай, Бог. Не били никого, но мальчишку вытащила из страшного состояния. Поэтому упирать на сына! Мама? Здесь ты вряд ли что сделаешь, он ей сын, она будет оправдывать до последнего.


21 Июля 2018, 09:09
Ответ #50
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


21 Июля 2018, 09:48
Ответ #51
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Я боюсь этого разговора, но звонила, не думаю, что он был способен меня выслушать, для него, я младшая сестра, неудачница, кулема, мы слишком взрослые стали: мне сорок, ему сорокшесть O:-)
в  церковь сходить.... поговорить с душеведами. Если сами себя считаете неудачницей - это плохо. В личной жизни измените все, что возможно. вплоть до радикальных... К грязи пристает грязь... К деньгам притягиваются деньги... а к несчастью притягиваются другие несчастья... мы живем той жизнью, которую выбираем сами... а ведь выбор можно изменить. только сделать его правильно... мыслей в голове много, всего не скажешь... я вам желаю как можно быстрее восстановить душевное равновесие!!!! мы у вас точно есть и никуда не денемся, пока жив интернет!!!! [spoiler]http://www.psynsk.ru/kak-najti-vyhod-iz-zhiznennogo-tupika-ili-chto-delat-esli-vse-ne-laditsya/   советую воспользоваться... ведь реальность вокруг вас формирует именно ваш внутренний мир...  удачи, солнышко))))/spoiler]
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 09:50 от ди7 »

21 Июля 2018, 10:20
Ответ #52
Онлайн

разумова

Колючая команда

Зося!
Муж , конечно, не помощник в таких делах, тем более на расстоянии - не стоит от него требовать невозможного.. сочувствует, уже хорошо...
остальных жалко...
А если позвать в гости маму с племянником? И маме сказать - что надо ребёнку сменить обстановку?


21 Июля 2018, 10:27
Ответ #53
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Зося, только свою самооценку не роняйте и в депрессию не сваливайтесь, пожалуйста.  :lasso3: Это их жизнь, мамы и брата, и, по всей видимости, она их устраивает, поменять что либо не в Ваших силах, они сами должны этого захотеть. Вам нужно себя беречь и свою семью хранить. Не отчаивайтесь. :love005: :love005: :love005:

21 Июля 2018, 11:01
Ответ #54
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Живите своей жизнью. Если мама не хочет к Вам переехать - это ее выбор , Вы же насильно ее не перевезёте . Брат пить не перестанет , если даже Вы дозвонитесь до него .  Вы сейчас переживаете , нервничаете , а потом , через какое-то время ,это может боком вылезти , стрессы не проходят бесследно для организма. Даже если муж и гений ), но как говорят в народе - муж любит жену здоровую , а  брат сестру богатую...  :happens:

 

21 Июля 2018, 11:57
Ответ #55
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Он, как с с этой ш".й начал встречаться, перестал быть человеком , до этого было все... включая деньги...
странную вещь скажу для меня. Но верную. Ищите бабку. Отшептать надо. Похоже на настоящий приворот. Само не пройдет. Если в москве пишите при необходимости в личку
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 12:00 от ruslana »

21 Июля 2018, 12:26
Ответ #56
Оффлайн

Зося

Колючая команда

странную вещь скажу для меня. Но верную. Ищите бабку. Отшептать надо. Похоже на настоящий приворот. Само не пройдет. Если в москве пишите при необходимости в личку
Руслана, я в Гармании

21 Июля 2018, 12:26
Ответ #57
Оффлайн

Зося

Колючая команда


21 Июля 2018, 12:29
Ответ #58
Оффлайн

Зося

Колючая команда

в  церковь сходить.... поговорить с душеведами. Если сами себя считаете неудачницей - это плохо. В личной жизни измените все, что возможно. вплоть до радикальных... К грязи пристает грязь... К деньгам притягиваются деньги... а к несчастью притягиваются другие несчастья... мы живем той жизнью, которую выбираем сами... а ведь выбор можно изменить. только сделать его правильно... мыслей в голове много, всего не скажешь... я вам желаю как можно быстрее восстановить душевное равновесие!!!! мы у вас точно есть и никуда не денемся, пока жив интернет!!!! [spoiler]http://www.psynsk.ru/kak-najti-vyhod-iz-zhiznennogo-tupika-ili-chto-delat-esli-vse-ne-laditsya/   советую воспользоваться... ведь реальность вокруг вас формирует именно ваш внутренний мир...  удачи, солнышко))))/spoiler]
я не настолько близка к провалу, надеюсь восстановить внутренний мир, спасибо Вам :flower3:

21 Июля 2018, 12:29
Ответ #59
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося!
Муж , конечно, не помощник в таких делах, тем более на расстоянии - не стоит от него требовать невозможного.. сочувствует, уже хорошо...
остальных жалко...
А если позвать в гости маму с племянником? И маме сказать - что надо ребёнку сменить обстановку?

звали, проблема с паспортом племянника..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: