25 Апреля 2024, 20:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 3. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 8. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 12. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Просто КоломенскоеЗдра  (Прочитано 3554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июля 2018, 01:22
Ответ #60
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



21 Июля 2018, 01:30
Ответ #61
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, у меня фоты из дворца и снаружи.может это и неинтересно...
Отлично! У меня тоже есть, в ноутбуке, но я практически всегда с телефона хожу сюда.

21 Июля 2018, 01:33
Ответ #62
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

kotavasi, у всех фотки одного и того же такие разные! Просто удивительно.
Я плохой фотограф, у меня антиталант. Но от этого у меня хоть и уродские, но пипец самобытные фотки  :laughy:


21 Июля 2018, 01:35
Ответ #63
Оффлайн

kotavasi



21 Июля 2018, 01:36
Ответ #64
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



21 Июля 2018, 01:39
Ответ #65
Оффлайн

kotavasi



21 Июля 2018, 01:41
Ответ #66
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака:kiss04: :flower3:
Вот зря Вы тогда не подошли! Вы лучше знаете, как я выгляжу, чем я как Вы.

21 Июля 2018, 02:11
Ответ #67
Оффлайн

Tatyana25


собака-кусака, спасибо за прогулку и фотографии!  :flower3: Очень красиво!
(кликните для показа/скрытия)

Девочки, спасибо за фото!  :flower3:


21 Июля 2018, 02:20
Ответ #68
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, спасибо за прогулку и фотографии!  :flower3: Очень красиво!
(кликните для показа/скрытия)

Девочки, спасибо за фото!  :flower3:
Говорю же, селфи не моё.
А Коломенское шикарное место, повезло жить рядом.

21 Июля 2018, 10:41
Ответ #69
Оффлайн

ди7

Колючая команда

собака-кусака, спасибо за прогулку и фотографии!  :flower3: Очень красиво!
(кликните для показа/скрытия)

Девочки, спасибо за фото!  :flower3:
:D :D :D :D я себя фоткаю, и со слезьми в сердце отправляю дщери. Она мне тоже деликатно советует: фоткай сверЬху вниз... да пробовала я, пробовала, все равно страшненькая  :(

21 Июля 2018, 10:42
Ответ #70
Оффлайн

ди7

Колючая команда


21 Июля 2018, 10:46
Ответ #71
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ди7:flower3:
Насчёт фоток - не права. Дочь наша Будур Катрин как-то умудряется сделать из меня конфетку одними ракурсами.
Я этого не умею, да и не стремлюсь. Я не Инстаграмщица, чтобы эти тонкости знать и применять.

21 Июля 2018, 11:59
Ответ #72
Оффлайн

User


собака-кусака, Вы с Нагатинской набережной в Коломенское гулять ходите, а мы от Дубровки-Кожуховская к вам на Нагатинскую набережную на великах гоняем.  Нагатинская набережная тоже  красивая  :wub:



21 Июля 2018, 12:03
Ответ #73
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Вы с Нагатинской набережной в Коломенское гулять ходите, а мы от Дубровки-Кожуховская к вам на Нагатинскую набережную на великах гоняем.  Нагатинская набережная тоже  красивая  :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Здрассте!
Слоны - со стороны Нагатино-Садовников, а из металла фигурки уже с нашей. Я напротив причала живу, и тоже иногда по набережной гуляю. Изредка даже до Павелецкой или Пролетарской.

21 Июля 2018, 12:13
Ответ #74
Оффлайн

User


Изредка даже до Павелецкой или Пролетарской.
Пешком ?  :shock:  Нееее, я не дойду.  :bnu: Теперь как поеду на набережную буду посматривать, может и Вы там променад делаете.  :hihihihi:
А в Коломенское очень хочется, но там народу много. Хотя у Вас на фото вроде и не очень много.  Мы там еще яблоки на компот собираем.   :redgirls:
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 12:15 от User »


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: