Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

«Раскрученный поп-корн». Никас Сафронов предсказал печальный конец Бузовой  (Прочитано 2431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
14
   

Художник выразил сожаление, что пресса и ТВ уделяют внимание не тем героям. Ольга Бузова является одной из самых успешных и обсуждаемых звезд современного шоу-бизнеса. Однако знаменитый художник Никас Сафронов считает, что Ольга ничего из себя не представляет. По мнению мастера, в скором времени этот мыльный пузырь лопнет. «Это своего рода попкорн, раскрученный телевидением. Жаль, что пресса и ТВ уделяет внимание не тем героям. Возможно, и эта девушка выкладывается на все 100. Но здесь трудолюбия одного мало. Здесь нужен талант для того, чтобы тебя по-настоящему полюбил народ. Пока же она вышла удачно замуж, потом удачно развелась, сообщив об этом всей стране. Но все равно истинным талантом ее бог обделил. Может быть, когда-нибудь она себя и проявит, но пока она для меня мотылек-одиночка. Скажем прямо: не Алла Пугачева. И если завтра ее перестанут показывать, то о ней забудут через неделю», — высказал свое мнение Никас Сафронов на странице в Instagram. По словам Сафронова, он недавно увидел Бузову в программе Андрея Малахова, и его удивило ее поведение. Ведущая вела себя, словно она «певица Мадонна», и будто «ее таланту все завидуют, включая состоявшихся мастеров экрана и эстрады». Никас искренне сочувствует Бузовой, ведь она никогда не познает истинного женского счастья, а когда она перестанет быть интересной публике, у нее не останется ничего, лишь пустота и одиночество.

Источник: ссылка
© kontrastniy.ru


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Кидайте в меня ведра. Но для меня Никас та же Бузова. Раскрутился на портретах и понеслось. Ну чем его рука круче ..., того же Налбандяна? Который был раскручен во времена тотального социализма??  А сейчас и не помнит никто. Так чтА не Никасулке эти пеЦни распевать.

Оффлайн Клюшка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 718
Бузиха уже достает говномет! Сейчас, как и Дробышу, достанется Никасу и за прическу "женскую", и за "мазню".


Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328
Но ведь рисовать, как Никола мало кто может. Он то талант. Правильно все он сказал про буз. Поддерживаю.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Пусть теперь Буз делом докажет, что она круче Сафронова.
Она ведь многостаночница. У неё все-все получается, за что не берётся.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947
Кидайте в меня ведра. Но для меня Никас та же Бузова
нееет, Никас пишет картины (не шедевры, согласна), имеет соответствующее образование, делает это сам, а Бузова петь не умеет и слуха тоже нет, музыкой занималась серьезно, хотя бы, в музыкальной школе? Как можно делать то, о чем ты имеешь поверхностное представление? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
для меня Никас та же Бузова.
Браво!! ни убавить не прибавить!!! :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :kiss04: :love005: :dart:

Онлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 743
  • Имя: Инна
  • Карма: 2889
Браво!! ни убавить не прибавить!!! :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :kiss04: :love005: :dart:
Ну уж спеть,как Бузова,Никас наверняка сможет,пусть Олячка попробует нарисовать,как он :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну уж спеть,как Бузова,Никас наверняка сможет,пусть Олячка попробует нарисовать,как он :laughy:
Это точно. :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну уж спеть,как Бузова,Никас наверняка сможет,пусть Олячка попробует нарисовать,как он :laughy:
Думаю, он лучше Бузовой споёт

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
не считаю сафронова художником в высоком значении этого слова,
так неплохой портретист, умеющий польстить своим клиентам,
но о бузовой сказал правду)

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Кидайте в меня ведра. Но для меня Никас та же Бузова. Раскрутился на портретах и понеслось. Ну чем его рука круче ..., того же Налбандяна? Который был раскручен во времена тотального социализма??  А сейчас и не помнит никто. Так чтА не Никасулке эти пеЦни распевать.
Думаю Сафронова больше возмущает поведение Бузовой, ее самоощущение в этой роли. Имеет в виду, что нужно знать свое место, Б. наделил трудолюбием, но обидел талантом. Все что присходит - всего лишь игра в звезду, Бузовой не нужно об этом забывать.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Но ведь рисовать, как Никола мало кто может. Он то талант. Правильно все он сказал про буз. Поддерживаю.
да!!! даже просто рисовать тоже нужны способности. Не комп же пишет за Никаса. а за буз комп и поет

Оффлайн Эльдорадо

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Карма: 2529
А мне портреты Сафронова бумажных кукол напоминают мы таких в детстве делали, вместо лица вклеивали картинки из журналов и платья рисовали,а так то ему,по моему, лучше петь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.782 секунд. Запросов: 57.