Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

elenakamirenofficialМоя красавица, моя любимая малышка Сашенька!!!! Все у нас ХО  (Прочитано 5987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
я не люблю Сралю, презираю Эльку (за п..ж и постоянные трахотуры .ой сорри конфэрэнции). Но из двух детей мне больше импонирует Робик. Симпатяжка, смышленый и РАЗГОВОРЧИВЫЙ. Но в сожалению тетки-нацики его с рождения то в геюки,то в игиловцы записывают.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А чего рот-то открытый? "Аленку" просит? А нету денюжек у твоей мамки, просохатила на дурь всё
У нее челюсть с рождения отвисшая....попервости рептилия на видео, пыталась своим пальцем захлопнуть рот чупе,но так и не смогла приучить закрывать его  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
я не люблю Сралю, презираю Эльку (за п..ж и постоянные трахотуры .ой сорри конфэрэнции). Но из двух детей мне больше импонирует Робик. Симпатяжка, смышленый и РАЗГОВОРЧИВЫЙ. Но в сожалению тетки-нацики его с рождения то в геюки,то в игиловцы записывают.
А смари как круто: геюка-игиловец! Ну пока окончательно не определились.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Если у Элинки на неделю телефончик отобрать, она повеситься с горя.  :laughy: :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Irina45, вот Вы злаяяя, в телефоне же вибровызов.за что штопанку последнего лишаете? Палец в мозолях ужооо


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Как же хочется теткам думать что ребёнок урод, но увы и ах, это далеко не так. Голубоглазенькая, светловолосая ,приятная девчушка.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А потом что-то там о расцвете педофилии удивляемся  :facepalm:  хотя.. о чём я говорю  - хомяки - это диагноз  :med:
Да. Хомяки это диагноз. Но мне кажется педофилам больше вот такое фото по нраву будет  O:-)

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87649
Славная Сашулька все же девочка  :wub:


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87649

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Уральская раса это вам не баран накашлял, однозначно!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
У нее челюсть с рождения отвисшая....попервости рептилия на видео, пыталась своим пальцем захлопнуть рот чупе,но так и не смогла приучить закрывать его  :happens:
Уж не тем ли самым пальцем она и к чупе в рот лазила?

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
oksana_ya, почему нет? Стерильно!!! Нечаянно!!! Вообще вообще!!!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Rubi, я рада ,что сделала Вам вечер!!! :flower3: :flower3:Большой привет от нас черножопиков!!! Улыбнись в ответ белая маса :flower3:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Да. Хомяки это диагноз. Но мне кажется педофилам больше вот такое фото по нраву будет  O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
какая глотка глубокая у Робика, или с голодухи решил побольше откусить  :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 53.