26 Апреля 2024, 19:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 10. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Тема: elenakamirenofficialМоя красавица, моя любимая малышка Сашенька!!!! Все у нас ХО  (Прочитано 5974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июня 2018, 16:18
Прочитано 5974 раз
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

27



elenakamirenofficialМоя красавица, моя любимая малышка Сашенька!!!! Все у нас ХОРОШО!!!!!

(это она видно сама себя уговаривает, что всё у них ХОРОШО)


 :laughy: :laughy:daaniya1Еб..... у такой страшилки родилась такая красивая дочь . Чувствую растёт вторая Водянова

 vera_otiubrinaНе перестаю восхищаться вашей Сашенькой!!! Елена, а вы не пробовали ее в какой нибудь рекламе? Или вы просто не хотите ее по модельному пути направлять? Она фору даст любой " Аленке". Я имею ввиду шоколад.

 (нашли тоже мне Алёнку :xixixi: :xixixi: :xixixi:)


19 Июня 2018, 16:22
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Елена, а вы не пробовали ее в какой нибудь рекламе? Или вы просто не хотите ее по модельному пути направлять?
Очень хотят, синосино!

19 Июня 2018, 16:25
Ответ #2
Оффлайн

мадамочка


А какое отношение эта отфотошопленная   картинка имеет к чупе ? Шуру мы видели блеклая с водянистым взглядом, с задержкой в развитии  O:-)  ребенок каряки и задова .


19 Июня 2018, 16:26
Ответ #3
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Очень хотят, синосино!

я так понимаю, что этот пост выложен для самоуспокоения :laughy: :laughy:
там задов у барзикова на страничке зажигает
а этим только на камушках сидеть остаётся.... Алёнки,, чё уж :laughy: :laughy:

19 Июня 2018, 16:27
Ответ #4
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

А какое отношение эта отфотошопленная   картинка имеет к чупе ? Шуру мы видели блеклая с водянистым взглядом, с задержкой в развитии  O:-)  ребенок каряки и задова .

чё й то водянистый взляд? фаны пишут, что озёра изумрудные :laughy:


19 Июня 2018, 16:27
Ответ #5
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А это нынче так принято - малолеткам губы красить на фотках?  O:-)

Я , честно сказать, и на фото маленьких девочек-моделей это не слишком понимаю  O:-) а уж на фото обычного ребёнка  :blink: и вовсе непоймичто подумаешь о мозгах взрослых, сначала красящих дитя, а потом это в сеть выкидывающих  :durdom:  А потом что-то там о расцвете педофилии удивляемся  :facepalm:  хотя.. о чём я говорю  - хомяки - это диагноз  :med:

19 Июня 2018, 16:27
Ответ #6
Оффлайн

нефертити

Колючая команда


19 Июня 2018, 16:29
Ответ #7
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Я не понимаю, зачем сюда детей приносить, приносите мамашу и пройдёмся по ней, а ребёнка то зачем?  O:-)


19 Июня 2018, 16:29
Ответ #8
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


19 Июня 2018, 16:31
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хабиб, как есть Хабиб! Та тоже в этом возрасте так губу отвешивала, интересно?

19 Июня 2018, 16:32
Ответ #10
Оффлайн

oksana_ya


А чего рот-то открытый? "Аленку" просит? А нету денюжек у твоей мамки, просохатила на дурь всё

19 Июня 2018, 16:33
Ответ #11
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Причём эта Раскарякино  себя не выносит, она почти всегда прикрывается ребёнком, была  гадина, так ею и осталась.  O:-)

19 Июня 2018, 16:34
Ответ #12
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


19 Июня 2018, 16:37
Ответ #13
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Я так и знала что сейчас кто то минусанёт. Я только выразила своё мнение, никого не оскорбив. Тот, кто ставит минусы, думает что его мнение самое правильное. Спасибо скрытый друг.  :laughy:

19 Июня 2018, 16:37
Ответ #14
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Это фотошоп.  O:-)
Даже если и фотошоп,чем он ее исказил?Девочка в реале и с фотошопом симпотяжка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: