Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Дело об убийстве Игоря Талькова получило неожиданный поворот  (Прочитано 3414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
15
Дело об убийстве Игоря Талькова получило неожиданный поворот.

Бывший работник уголовного розыска рассказал о выстрелах. Сергей Ломов признался, что их было три, а не два. Он постарался приложить все усилия, чтобы объяснить, что Игорь Малахов вряд ли виновен в смерти Игоря. От второго участника тех событий, Валерия Шляфмана, до сих пор ждут ответа.

Игоря Талькова убили во время концерта в 1991 году. Однако до сих пор неизвестно, кто именно виновен в его смерти. Главным подозреваемым по делу об убийстве Талькова сначала стал телохранитель и возлюбленный Азизы Игорь Малахов. В студии передачи «На самом деле» появились сама певица и бывший сотрудник московского уголовного розыска Сергей Ломов. Мужчина вспомнил, что хорошо знал Малахова.

«Осенью 1990 года Игорю были нанесены тяжелые телесные повреждения, от которых он чуть не скончался», - рассказал о знакомстве с Малаховым Ломов.

Ольга Битюкова, первая супруга криминального авторитета, вспоминает, что он занимался мелкой спекуляцией. Однако после развода с ней Игорь наживался на богатых мужчинах, используя как приманку свою красивую подругу.

На следующий день после убийства Талькова Малахов сам обратился к Ломову. «Мне на служебный телефон позвонили. Звонил Игорь. Он меня спросил, в курсе ли этой ситуации. Он сказал: «Я клянусь, что это сделал не я», - такой диалог произошел у Малахова и Ломова

Игорь был подавлен и испуган на первом допросе. Ломов считал, что директор Талькова Валерий Шляфман на самом деле совершил убийство. В одном из интервью именно он вспоминал об угрозах Малахова в адрес Талькова, как тот тряс пистолетом. Игорь достал оружие во время драки с артистом. Следствие постановило, что были сделаны два выстрела.

Однако через некоторое время в приватной беседе с Сергеем Ломовым Малахов рассказал подробности. Он вспомнил, что было три выстрела. «Шляфман не убивал», - добавил Малахов.

Азиза, присутствовавшая в студии, поделилась своими вопспоминаниями.

«Я знала, что у Малахова есть оружие. Когда началась эта драка, я подбежала к ним», - рассказала певица о тех событиях. Именно она забрала пистолет с места происшествия.

Азиза отдала оружие администратору Элле. Та его убрала к себе в сумку. Игорь Малахов лично признался в совершенном убийстве Михаилу Муромову. Артист вспоминает, что из-за повреждения мечевидного отростка сердца врачами Игорь и умер.

«Он стрелял навстречу выстрелам Талькова. Тот выстрелил три раза из газового, Малахов – навстречу. Разговаривая со мной, он понимал, что убил Талькова», - вспомнил Муромов.

Во время поездки в поезде Игорь признался Михаилу лишь в том, что третий выстрел мог стать смертельным для Талькова. По версии следствия, виновным в смерти Игоря был Валерий Шляфман. Его родственница, Светлана Дубенкова, пришла в студию к Дмитрию Шепелеву.

«Это была катастрофа. Было много планов. Люба, Валерий, дочь… Он уехал в Израиль по приглашению, но не мог вернуться», - вспоминает Светлана.

Жене Валерия Любе пришлось непросто: она много работала, чтобы содержать ребенка. По мнению родственницы, поездка в Израиль просто совпала по времени с теми событиями.

Экс-работник уголовного розыска рассказал, почему сообщил об этом лишь сейчас.

«Ко мне обратилась [журналист] Наташа Мурга. Она мне рассказала о судьбе Шляфмана. Он одним из первых пришел давать показания. Я пришел сюда и сказал о трех выстрелах, чтобы облегчить судьбу Шляфмана», - заявил Ломов.





Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Теперь на смерти Талькова решили пропиариться . Шалава Азиза бы вообще молчала . Позорище . Лезут теперь все со своими версиями

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Что ж вы сразу не были такими ,,откровенными,, :opponents: редиски, человека убили и на костях деньги зарабатывают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 43.