26 Апреля 2024, 15:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Узнали?)  (Прочитано 2840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Марта 2018, 14:18
Прочитано 2840 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

10
Узнали?)

(кликните для показа/скрытия)


17 Марта 2018, 14:21
Ответ #1
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


17 Марта 2018, 14:22
Ответ #2
Оффлайн

Gala2603


Молодая мамочка Аллочка изволили свой "доширак" помыть???


17 Марта 2018, 14:22
Ответ #3
Оффлайн

Аника


возраст и ничего тут    странного нет

17 Марта 2018, 14:22
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Алла Борисовна прекрасна! Не боится показать себя повседневную и широко улыбается всем
Ну надо же ,а зачем тогда нафотожопила, раз не боится.


17 Марта 2018, 14:26
Ответ #5
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Алла Борисовна прекрасна! Не боится показать себя повседневную и широко улыбается всем
Ну надо же ,а зачем тогда нафотожопила, раз не боится.
Так надо!  :xixixi: Венера888:lasso3:

17 Марта 2018, 14:32
Ответ #6
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Так надо!  :xixixi: Венера888:lasso3:
Ленусь  :xixixi: ну правда, неужели не видят, что на бабке ни одной морщинки,да ёпта, мне 45 ,,а гусиные лапки дорогу у глаз протоптали,а здесь под 70 и морда, как у младенца попа. :flower3: :lasso3:

17 Марта 2018, 14:32
Ответ #7
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 На голове три пера , а по тв  -   O:-)  шевелюра...


17 Марта 2018, 14:37
Ответ #8
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ленусь  :xixixi: ну правда, неужели не видят, что на бабке ни одной морщинки,да ёпта, мне 45 ,,а гусиные лапки дорогу у глаз протоптали,а здесь под 70 и морда, как у младенца попа. :flower3: :lasso3:
ВчерАсь по телеку я нашего дизайнера видела. Аж с открытой челюстью минут пять стояла...
Отмолодился лет до 35... Мальчик-попрыгайчик...

17 Марта 2018, 14:41
Ответ #9
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Ленусь  :xixixi: ну правда, неужели не видят, что на бабке ни одной морщинки,да ёпта, мне 45 ,,а гусиные лапки дорогу у глаз протоптали,а здесь под 70 и морда, как у младенца попа. :flower3: :lasso3:
Стильно, модно, молодежно... Ща все так делают! Ничо ты не понимаешь!  :smile: :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

17 Марта 2018, 14:42
Ответ #10
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

бабка старая, иди обниму! 
:xixixi: Ну ладно, мне только в июне 45,ой гулять будем :xixixi: приедешь поплясать?

17 Марта 2018, 14:45
Ответ #11
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

:xixixi: Ну ладно, мне только в июне 45,ой гулять будем :xixixi: приедешь поплясать?
Конечно приду! Куды идти-то?  :hihihihi:  :cool3:

17 Марта 2018, 14:46
Ответ #12
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Ленусь  :xixixi: ну правда, неужели не видят, что на бабке ни одной морщинки,да ёпта, мне 45 ,,а гусиные лапки дорогу у глаз протоптали,а здесь под 70 и морда, как у младенца попа. :flower3: :lasso3:
Это фото такое. Иногда фотик фоткает, все морщинки на виду, а иногда фото и такое выходит, смотря как сфоткать. Как свет падает или еще чего там...

17 Марта 2018, 14:57
Ответ #13
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Аллусик всё типа бесшабашностью козыряет - вот мол я какая! нуиштоштосемьдесят!  :cheerleader: :laughy:

17 Марта 2018, 15:14
Ответ #14
Онлайн

разумова

Колючая команда

С лёгким паром, АБ!
Ну надо же ,а зачем тогда нафотожопила, раз не боится.
боится, но совсем чуть-чуть.... :laughy: ..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: