Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 4. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Дети прославленной фигуристки Ирины Родниной подверглись травле  (Прочитано 4746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
В
Нравилась  мне их пара в фигурном катании! Всегда за них болела и переживала промахи! Ждала только их выступления, можно сказать, даже гордилась, что у нас есть такие непревзойденные спортсмены! Помню  ее первые выступления с Улановым, а потом партнер поменялся. Она вышла за него замуж и продолжали уже , как семейная пара! К сожалению, забыла  фамилию Александра, возраст подводит мой. А сынок Родниной очень похож на него и имя такое же! Когда узнала, что уехала в США, разочаровалась в ней. Да и сейчас отношусь к ней нейтрально! Все, что связано с ее семейкой, мне безразлично, не интересно! Удивилась, когда увидела ее в Думе, в качестве  депутата. А избиратели тоже  "жители" пиндосии?
Второй партнёр Родниной,ставший её мужем,Александр Зайцев.Только она с ним развелась.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Роднину уважаю за прежние заслуги, за характер, за стойкость..
в детстве, как то была на тренировке Мишина ...я слишком маленькая была, разревелась, когда он Роднину МАТОМ крыл...тут стойкость нужна..
не, не подумайте, я была "смотрителем"-)
И в ТЕ года понимаю, почему уехала...
Как то Филатов писал " А вы Соловей представляете с авоськой картошки?"
- я НЕТ.
одного не понимаю..КАКОЙ она депутат??? или..для уважаемых людей депутатство - это сравни сразу пенсии?

А почему Мишин?Её сначала Жук тренировал,а потом она перешла к Тарасовой(якобы Станислав её домогался).

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
А почему Мишин?Её сначала Жук тренировал,а потом она перешла к Тарасовой(якобы Станислав её домогался).
ну вот,типо ее и домагаются....
всегда знала что она мерзкая
и заслуги тут не при чем


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
ну вот,типо ее и домагаются....
всегда знала что она мерзкая
и заслуги тут не при чем
по-моему, так наоборот, заслуги причем, а то что мерзкая - это ее личное дело. Достоевский был игрок, Мусоргский алкаш, Лермонтова ваще все ненавидели, про Чайковского промолчу, список можно продолжать. Роднина подняла престиж советского спорта на максимальную высоту и потом ничем не опозорила страну.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
ну вот,типо ее и домагаются....
всегда знала что она мерзкая
и заслуги тут не при чем
А Жук и правда, наверно, домогался. Про него такие слухи ходили. Причём ещё тогда, в глубокие коммунистические годы. И в "простом народе", а не в прессе. А в те годы это означало. что нет дыма без огня. И что Водорезову домогался, говорили. Вообще его многие в то время ненавидели. Он и правда неоднозначный человек был. Жестокий с учениками, беспринципный с соперниками. Но "результат" давал. Потому его и терпело руководство...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А Жук и правда, наверно, домогался. Про него такие слухи ходили. Причём ещё тогда, в глубокие коммунистические годы. И в "простом народе", а не в прессе. А в те годы это означало. что нет дыма без огня. И что Водорезову домогался, говорили. Вообще его многие в то время ненавидели. Он и правда неоднозначный человек был. Жестокий с учениками, беспринципный с соперниками. Но "результат" давал. Потому его и терпело руководство...
Оборотная сторона медали. Если человек выдается чем то хорошим, то большая вероятность , что и плохим тоже.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Надо было в дворники ей идти ??? или на стройку, кирпичи таскать, когда стала невостребована  Родиной ??? Человек всю жизнь пахал на свою страну и, оказывается, должен был загнуться и не отсвечивать, когда стране стали не нужны её услуги ???. Она не наворовав народные деньги свалила за бугор. За что её осуждать ???  :(
Да... все сидели и палец сосали... От Родниной отказалось родненькое государство...
Кровью и потом зарабатывала деньги... Уважаю.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А почему Мишин?Её сначала Жук тренировал,а потом она перешла к Тарасовой(якобы Станислав её домогался).
ошиблась, Жук, конечно..я тогда просто была потрясена..мне лет 10ть было...маленький такой, но, крикучий.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
по-моему, так наоборот, заслуги причем, а то что мерзкая - это ее личное дело. Достоевский был игрок, Мусоргский алкаш, Лермонтова ваще все ненавидели, про Чайковского промолчу, список можно продолжать. Роднина подняла престиж советского спорта на максимальную высоту и потом ничем не опозорила страну.
Продолжу список: Врубель сошел с ума, Мопассан лечился в психушке, Ван Гог был все время душевно  больным...
И что?   :bnu:
Кстати, Достоевский еще и детей любил как то слишком по взрослому. Даже чересчур.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Надо было в дворники ей идти ??? или на стройку, кирпичи таскать, когда стала невостребована  Родиной ??? Человек всю жизнь пахал на свою страну и, оказывается, должен был загнуться и не отсвечивать, когда стране стали не нужны её услуги ???. Она не наворовав народные деньги свалила за бугор. За что её осуждать ???  :(
Да... все сидели и палец сосали... От Родниной отказалось родненькое государство...
Кровью и потом зарабатывала деньги... Уважаю.
Роднину уважаю за прежние заслуги, за характер, за стойкость..
в детстве, как то была на тренировке Мишина ...я слишком маленькая была, разревелась, когда он Роднину МАТОМ крыл...тут стойкость нужна..
не, не подумайте, я была "смотрителем"-)
И в ТЕ года понимаю, почему уехала...
Как то Филатов писал " А вы Соловей представляете с авоськой картошки?"
- я НЕТ.
одного не понимаю..КАКОЙ она депутат??? или..для уважаемых людей депутатство - это сравни сразу пенсии?

Вы видели кто в депутатах сидит и сколько их там... Тьма!!!
Если были бы все как Роднина, то может и толк был бы в стране,
Не зря ж сидят депутатские суслики, которые не дают пройти законам по наркотикам, паленому алкоголю, повышения пенсий...
Они за это бабло получают, такие как убитый Вороненков и Митрофанов здравствующий.
Думаете они живут на свои 500 штук заработка??? :bnu:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Оборотная сторона медали. Если человек выдается чем то хорошим, то большая вероятность , что и плохим тоже.
А где вы идеальных людей видели в этой жизни...
На кого намекаете??? :lol:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
А Жук и правда, наверно, домогался. Про него такие слухи ходили. Причём ещё тогда, в глубокие коммунистические годы. И в "простом народе", а не в прессе. А в те годы это означало. что нет дыма без огня. И что Водорезову домогался, говорили. Вообще его многие в то время ненавидели. Он и правда неоднозначный человек был. Жестокий с учениками, беспринципный с соперниками. Но "результат" давал. Потому его и терпело руководство...
Жук был великий тренер,который сделал из Ирины чемпионку,увидел в ней потенциал.Зачем было озвучивать про его "домогательства"?Тем более,когда его уже не стало.Не облить грязью она не могла?Я видела это её интервью,где она со смешком,вроде бы,благодарила Мастера,но тут же добавила эту ложечку дёгтя.Дифирамбы же пела Тарасовой.Тарасова,конечно,тоже великая,но Ирина перешла к ней уже будучи не единожды Олимпийской чемпионкой.Домогаться Жук стал,по её словам,когда она решила выйти замуж за Зайцева.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
.Домогаться Жук стал,по её словам,когда она решила выйти замуж за Зайцева.
Вы про домогательства знаете больше Родниной?
И откуда... специально прошлась по интернету. нигде этого нет. Есть упоминание в книге Родниной, что Жук стал много пить..

Ничего подобного в книге нет...

А подали на него  совсем другие фигуристки.
"Почему же люди из ЦК партии полагали, что знаменитый тренер сидит в тюрьме? Дело в том, что в ЦК КПСС пришло письмо за подписью вице-чемпионки мира Анны Кондрашовой и хореографа из ЦСКА Марины Зуевой - они обвиняли Жука в аморальном поведении. Но доказательств авторы письма представить не смогли. Мэтр фигурного катания остался на свободе, однако его буквально выжили из ЦСКА - Жук был вынужден уйти на пенсию в 52 года.

Кондрашова и Зуева предлагали поставить подпись под своим посланием в ЦК и Елене Водорезовой, но та отказалась.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не знаю какого это года, но запись старая, но не столетняя...
Кто хочет, почитайте, букв много

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Вы про домогательства знаете больше Родниной?
И откуда... специально прошлась по интернету. нигде этого нет. Есть упоминание в книге Родниной, что Жук стал много пить..
(Изображение удалено из цитаты.)
Ничего подобного в книге нет...

А подали на него  совсем другие фигуристки.
"Почему же люди из ЦК партии полагали, что знаменитый тренер сидит в тюрьме? Дело в том, что в ЦК КПСС пришло письмо за подписью вице-чемпионки мира Анны Кондрашовой и хореографа из ЦСКА Марины Зуевой - они обвиняли Жука в аморальном поведении. Но доказательств авторы письма представить не смогли. Мэтр фигурного катания остался на свободе, однако его буквально выжили из ЦСКА - Жук был вынужден уйти на пенсию в 52 года.

Кондрашова и Зуева предлагали поставить подпись под своим посланием в ЦК и Елене Водорезовой, но та отказалась.

Читайте внимательней,интервью по ТВ смотрела,Роднина сама рассказывала.Вот только,извините,дату этого интервью не могу назвать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 53.