26 Апреля 2024, 06:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: #юлиявысоцкая  (Прочитано 1242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2018, 19:23
Прочитано 1242 раз
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

5
Моя питерская #пятница :
Проснулась-улыбнулась, посмотрела в окно на заснеженную улицу #кофе#воздух#театр#бдт #репетиция#эдип#антигона #кофе#café#улицыпитера #снег и наконец #награда@fsstpetersburg сначала десятка на дорожке, затем бассейн 30 мин, не надолго баня, глубокий массаж( Татьяна просто космос) @luceospa и я #нанебе это точно мой #адрес вдали от #москва, куда сейчас и полечу) #долгаяпятница#мыотдохнем #хочуеще#перезагрузка#явернусь #afterwork#friday#mykindofday #juliavysotskaya#юлиявысоцкая



17 Февраля 2018, 19:34
Ответ #1
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

• Юля, я вами разочарована
Помниться до трагедии вы именно так и вели свой иг, через слово "ясчастлива", и смотрите к чему привело, вы надолго выпали из иг жизни и я думаю правильным было, не возвращаться
Пересмотрите свой видеоролик Ньокки с творогом, посмотрите как вы срываетесь на марусю на ровном месте, неужто вам нужно время в иг, а не в молитве, в церкви, на коленях
Честно, не понимаю, почему все это ни капли не изменило вас, жажду наживы на доверчивых люлях, будем открлвенны, вы так и не стали даже рукастой хозяйкой, вы актриса и играете в повара, ничего не вкусно, как и посредственная игра
Большое разочарование каждый раз смотреть как вы наступаете на одни и те же Грабли

17 Февраля 2018, 20:31
Ответ #2
Оффлайн

Вера7


Не то ,что осуждаю Юлю.,но была потрясена,ведь Кончаловский  по своей халатности,вседозволенности  угробил семью..Маша в коме,Юля потеряла ребенка на четвертом месяце..Да еще пара французов пострадала,в кого он врезался...А всего лишь из за того,что Кончаловский решил.что ему можно лететь со скоростью 110 км/час,вылететь на встречку,И ребенок (Маша) была не пристегнута...Ведь семью вез!! никакой ответственности!!! У него даже права не забрали,хотя было доказана его стопроцентная вина...И Юля его! простила и  поддерживала!!  Его растерзать мало.. Помню очень хорошо Машеньку,милая такая,очень на Юлю похожа,просто копия...Дай Господь ей выздоровления,и полного восстановления..Чудеса бывают...Простите,это мое мнение..


17 Февраля 2018, 20:38
Ответ #3
Оффлайн

Joya



17 Февраля 2018, 22:54
Ответ #4
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Не то ,что осуждаю Юлю.,но была потрясена,ведь Кончаловский  по своей халатности,вседозволенности  угробил семью..Маша в коме,Юля потеряла ребенка на четвертом месяце..Да еще пара французов пострадала,в кого он врезался...А всего лишь из за того,что Кончаловский решил.что ему можно лететь со скоростью 110 км/час,вылететь на встречку,И ребенок (Маша) была не пристегнута...Ведь семью вез!! никакой ответственности!!! У него даже права не забрали,хотя было доказана его стопроцентная вина...И Юля его! простила и  поддерживала!!  Его растерзать мало.. Помню очень хорошо Машеньку,милая такая,очень на Юлю похожа,просто копия...Дай Господь ей выздоровления,и полного восстановления..Чудеса бывают...Простите,это мое мнение..
я тоже долго думала - смогла ли бы простить мужа за такое?... O:-)


17 Февраля 2018, 22:56
Ответ #5
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Если женщина пытается вернуться к жизни это наверное страшный грех? Не дай господь никому. И самый страшный грех - злословие. У каждого своя судьба. Не суди. Да не судим будешь((( фу((

19 Февраля 2018, 02:23
Ответ #6
Оффлайн

Честно


  Рецепты сложные, не стоят того. Пробовала несколько раз - разочарована результатом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: