20 Апреля 2024, 00:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Тема: Дана Борисова пыталась покончить с собой, сообщил telegram-канал Mash.  (Прочитано 2186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Декабря 2017, 15:21
Прочитано 2186 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

10
Дана Борисова пыталась покончить с собой, сообщил telegram-канал Mash.
По их словам, телеведущая сама вызвала скорую после того, как выпила 10 таблеток психотропных средств.

До самой Даны мы пока не дозвонились, но ее психолог Татьяна утверждает, что Борисовой вызвали скорую по другому поводу: "У Даны был сильный приступ удушья — уже несколько месяцев она не может вылечить кашель, сменила уже несколько антибиотиков. Ей предлагали лечь в больницу, чтобы нормально вылечиться, но она не хочет, все бегает по своим съемкам. Я думаю, что у нее это на нервной почве из-за судов с бывшим мужем. Но никаких антидепрессантов она не принимает, максимум простое успокоительное".


12 Декабря 2017, 15:35
Ответ #1
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда


12 Декабря 2017, 15:36
Ответ #2
Оффлайн

Tessa

Колючая команда



12 Декабря 2017, 15:43
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

а сама она пишет,что перебор с таблетками был,не антидепрессанты,а якобы от кашля...и как доказательства прилагает фото своих анализов и выписок врачебных

12 Декабря 2017, 15:46
Ответ #4
Онлайн

irinka5

Колючая команда

в итоге....дочку жалко, девочка сейчас в таком возрасте - когда уже всё понимает и отвлечь её от этих проблем игрушками уже нельзя..... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


12 Декабря 2017, 15:54
Ответ #5
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Чтобы обелить её сейчас и не то напишут O:-)
Но по практике знаю, наркоманы бывшими не бывают.
И таблетками от кашля отравится невозможно, я ж жива до сих пор, хотя бывало и упаковками приговаривала их. O:-)

13 Декабря 2017, 01:48
Ответ #6
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

А может и правда ничего не было, кто напьётся психотропных, навряд ли будет что-то вызывать... И так хорошо!!!!
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 01:58 от сачёёк »

13 Декабря 2017, 01:56
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чтобы обелить её сейчас и не то напишут O:-)
Но по практике знаю, наркоманы бывшими не бывают.
И таблетками от кашля отравится невозможно, я ж жива до сих пор, хотя бывало и упаковками приговаривала их. O:-)
Ежли ей микстуру с кодеином выписывали, так с неё и винт можно сгоношить. А таблетки с кодеином просто так жрать. Только ими не отправишься. Но вот без рецепта не продают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 172
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 16
Просмотров: 422
Последний ответ Вчера в 22:46
от Мария Петрова
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 437
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 195
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 260
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4