25 Апреля 2024, 02:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Батл: Шнур против Шевчука  (Прочитано 1112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2017, 10:16
Прочитано 1112 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

4


Горят неоновые буквы на всех афишах. Голые торсы борцов блестят, губы и зубы сжаты, мышцы спортивных ног напряжены. Публика негодуе. Стенка на стенку. Как хорошо, что поэт современности - это вам не хлюпик и гнилой интеллигент какой-нибудь, это плоть от плоти народа своего.Фанаты уже третий день наносят друг другу смертоносные удары в пределах интернет-пространства.

Для тех, кто с Белым Бимом охраняет нашу общую с Северной Кореей границу от пиндосов и не может уследить за всполохами поэтических зарниц, пересказываю ситуацию кратко, без эмоций и соплей.

7 декабря текущего года зашёл Шевчук на шоу блоггера (давайте, друзья, не будем вставлять столько "г" в слово "блогер", слишком явные ассоциации!) Дудя.

Шоу это называется вДудь (опять дурацкие ассоциации! как трудно с этими блогерами, даже если с одной г!). Уж не знаю, кто там что дул, но Юрий Ш. сказал про Шнура, что тот земляной червяк!

Ну практически... А буквально так:"Мало рока, больше попсы такой. Нет в этом того, что мне необходимо в музыке. В посыле каком-то интеллектуальном..."

То есть прямо намекнул, что Шнур и его музыка для дураков. И добавил, что ненормативная лексика в песнях тоже не айс. В конце припечатал тем, что такая музыка популярна только в тяжёлые времена. Ну, типа, когда люди все силы бросили на выживание, их мозг усох, именно поэтому только матерные строки бодрят несчастное человекообразное животное, а высокая поэзия им, гагарам,недоступна.

Шнуров от такого о...балдел и ответил в стихотворной форме в своём Инстаграме:

shnurovs

Меня простите, Юрий, я не рок,
За то, что я не рок, простите, Юрий.
Как двоечник, не выучив урок,
Не предвещаю песнями я бури.
И даже в юности, когда я был патлатым,
А не циничным, с рожей пропитой,
И не ругался так ужасно матом,
Уже считал, что ДДТ это отстой,
Само названье, ваш прекрасный лик,
От них исходит жуткая тоска,
Как будто вдруг запел наш трудовик,

От обстоятельств, у судьбы в тисках.
Не скрою, я поклонник ЭСи ДиСи,
Они, как саундтрек для расп•здяев.
Помянутый же вами Дионис(ий),
И Аполлон, и иже с ним Бердяев,
Никак не избавляют ваши песни
От несуразности. Не шутка ведь,
Что не запомнить их, ну хоть ты тресни,
Не говоря уже о том, чтобы напеть.
Мне зададут вопрос, - ну как же, чё вы?
Как можно? Это ж наш почти святой?
Послушаю я «Айсберг» Пугачевой,
И не сравню с типичной ДДТой.

Вот так ответил. Практически в стилистике своей народной песни "Эхай на ..."

Теперь ждём поэму от Юрия! Батл так батл!

Хочу немного заступиться за Шнура: у него есть очень приличные песни, посвящённые как раз запрету мата в общественных местах и в произведениях искусства. Вот так-то!

А вы, кстати, на кого ставите? Я за Шнура! Просто однозначно. Тем более не он первый наехал!

nikolaeva


11 Декабря 2017, 10:35
Ответ #1
Оффлайн

мадамочка


Шнура люблю я тайною любовью
Но в батле этом я за ДДТ
Шевчук старее популярность в прошлом
Он не плохой мужик не садомит
Душевных песен нам дарил немало
Зачем соревноваться с Шнуром
Он ярче в этом времени звездит .

11 Декабря 2017, 10:41
Ответ #2
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда



11 Декабря 2017, 11:11
Ответ #3
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

ДДТ - Шевчук! Я за интеллектуальный рок!


11 Декабря 2017, 11:18
Ответ #4
Оффлайн

СоНата


А я не за кого...Не понимаю этого мерения, пиписками, в инете...Кто кого круче обосрёт?...А зачем?... :neponimay:


11 Декабря 2017, 11:29
Ответ #5
Оффлайн

Ласуня

Профиль на проверке

А я за Шнура, и не из за песен, хотя есть и нормальные, а потому, что Шнур в 14, сразу поддержал Донбас и Крым , в отличае от шевчука, гнидой он оказался, с Макаревичем на пару стали наезжать на нашу страну и нас, мы для них оказались быдлом и говном , а атошника, воинами света, нет для меня больше ни Макара ни Шевчука,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: