Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 6. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante
7. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 9. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 11. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис

По волнам нашей памяти. Песни нашей юности  (Прочитано 1962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Рекламная пауза слишком затянулась... )))

группа Технология

Советская и российская группа из Москвы, известная по песням «Нажми на кнопку» и «Странные танцы». Пик популярности группы пришёлся на 1991—1993 гг. В различных составах существует с 1990 года до нынешнего времени. Для создания музыки группа использует электронные музыкальные инструменты — синтезаторы, семплеры и современные компьютерные технологии. Жанры - синти-поп, техно, новая волна, альтернативный дэнс, дэнс-рок, дарквейв, электроник-рок, индастриал.





Сборник "Технология - Всё, что ты хочешь":
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
По волне моей памяти - одна ассоциация - Тухманов!!!
Студент.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Рекламная пауза слишком затянулась... )))

группа Технология

Советская и российская группа из Москвы, известная по песням «Нажми на кнопку» и «Странные танцы». Пик популярности группы пришёлся на 1991—1993 гг. В различных составах существует с 1990 года до нынешнего времени. Для создания музыки группа использует электронные музыкальные инструменты — синтезаторы, семплеры и современные компьютерные технологии. Жанры - синти-поп, техно, новая волна, альтернативный дэнс, дэнс-рок, дарквейв, электроник-рок, индастриал. обожала их..чуть ирокез себе не сделала-)))

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Сборник "Технология - Всё, что ты хочешь":
(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
обожала Наутилус, ДДТ, Пинков, ой, да многое...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Рекламная пауза слишком затянулась... )))

группа Технология

Советская и российская группа из Москвы, известная по песням «Нажми на кнопку» и «Странные танцы». Пик популярности группы пришёлся на 1991—1993 гг. В различных составах существует с 1990 года до нынешнего времени. Для создания музыки группа использует электронные музыкальные инструменты — синтезаторы, семплеры и современные компьютерные технологии. Жанры - синти-поп, техно, новая волна, альтернативный дэнс, дэнс-рок, дарквейв, электроник-рок, индастриал.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Сборник "Технология - Всё, что ты хочешь":
(кликните для показа/скрытия)



О ДА!!!!


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
По волне моей памяти - одна ассоциация - Тухманов!!!
Студент.
моя юность - 80-90-ые )))

обожала Наутилус, ДДТ, Пинков, ой, да многое...
Так-то - да, о многом можно писать-говорить!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
моя юность - 80-90-ые )))
Так-то - да, о многом можно писать-говорить!
смешно, но, Наутилус впервые услышала в Москве..мы с братом садились в электричку..я, аж, замерла..спрашиваю..КТО ЭТО???
он мне..Ты что не знаешь? Это ВАШИ, победили в конкурсе...
Бутусова потом лично была знакома..Кормильцева ..жаль..поставь, пожалуйста.." я ломал стекло"...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
у нас. в Екабе, оч сильный рокклуб, совместно с питерцами.
Чвйфов наших, тоже лично встречалась...


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
обожаю ДДТ, особенно "Осень" могу слушать бесконечно..

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
моя юность - 80-90-ые )))
Так-то - да, о многом можно писать-говорить!
согласись..такой потрясный диск был..я ещё в школе училась....
я медленно вхожу в ваш кабинет....

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
тогда ты ровесник моего брата-))) твои "одноклассница"-)))

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
По волне моей памяти - одна ассоциация - Тухманов!!!
Студент.

В 1976 г. поступил в училище... из первого курсантского денежного довольствия коллективно сбросились для приобретения развлекательной приспособы... купили вертушку с радио и колонками "Вега" (конкретную модель уже и не помню), на остатки денег приобрели два винила: Тухманова "По волне моей памяти" и голландской группы "Teach-In"... Тухмановский диск был абсолютной бомбой того времени... песен, оставляющих равнодушным - не было, самые-самые "Из вагантов" (песня студента), "Из Сафо", "По волне моей памяти", "Я мысленно вхожу в ваш кабинет", "Сентиментальная прогулка", да и все остальные произведения...  :smile:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
* Технология*...моя юность на *дискотеках* ...и вот еще * Yaki-Da*
(кликните для показа/скрытия)


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 51.