19 Апреля 2024, 19:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 6. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537

Тема: «Сил больше нет»: легенда эстрады Добрынин заявил об уходе со сцены  (Прочитано 1562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2017, 13:55
Прочитано 1562 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

6


Легенда советской эстрады Вячеслав Добрынин заявил, что заканчивает концертную деятельность.
71-летний артист признался, что ему уже трудно развлекать публику.
На днях Добрынин открыл концерт «Эх, разгуляй!» в «Олимпийском» своей знаменитой песней «Кто тебе сказал?»

Любители шансона горячо приветствовали артиста, хотя было видно, что выступление дается ему непросто.
За кулисами Добрынин признался, что собирается уйти со сцены.
- Я не хочу больше выходить на сцену, петь, топать. Сил на все это больше нет, – сказал артист.

– К тому же очень мало артистов, с кем мне хотелось бы поработать. Уитни Хьюстон умерла, Барбра Стрейзанд далеко, Алла Пугачева, которую я знаю с 1971 года, сегодня занимается в основном семьей и поет очень избирательно.
Вячеслав Добрынин начал сольную карьеру в 1986 году и быстро стал популярным артистом, а до этого работал как композитор.

В 1996 году получил звание народного артиста. Он написал такие песни, как «Синий туман», «Не сыпь мне соль на рану», «Пиковая дама», «Всё, что в жизни есть у меня», «Кто тебе сказал», «Льется музыка», «Прощай» и другие.

(кликните для показа/скрытия)




22 Ноября 2017, 14:02
Ответ #1
Оффлайн

Тома

Колючая команда

– К тому же очень мало артистов, с кем мне хотелось бы поработать. Уитни Хьюстон умерла, Барбра Стрейзанд далеко, Алла Пугачева, которую я знаю с 1971 года, сегодня занимается в основном семьей и поет очень избирательно.
Драсти приехали. А Бузова??!!  :blink:

22 Ноября 2017, 14:09
Ответ #2
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Только щас созрел что пора на пенсию? Может не востребован просто напросто?  :xixixi:


22 Ноября 2017, 14:17
Ответ #3
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Смотрели какой-то концерт, не помню. Было много звезд. С подругой удивлялись, как красиво стареет человек, достойно. На фоне Серова ваще красавчик!

22 Ноября 2017, 14:19
Ответ #4
Оффлайн

разумова

Колючая команда



22 Ноября 2017, 14:27
Ответ #5
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Драсти приехали. А Бузова??!!
Неужели не знает нашуОльку :xixixi: :xixixi: :xixixi: величайшую певиСу современности :xixixi: :xixixi: :xixixi:

22 Ноября 2017, 14:29
Ответ #6
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Сил на все это больше нет, – сказал артист.
Пора на отдых, столько соли на раны высыпал :applo2:

22 Ноября 2017, 18:00
Ответ #7
Оффлайн

krona

Колючая команда

Он только собирается уходить? А я думала, что уже, ушёл по-английски, не прощаясь... Да пора, пора уже давно на покой... O:-)


22 Ноября 2017, 18:10
Ответ #8
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

ну его в баню, он в 80-е тож фигню пел про синий туман, а Ласковый май чморили. заслуженный, блин

22 Ноября 2017, 18:17
Ответ #9
Онлайн

подруга

Колючая команда

ну его в баню, он в 80-е тож фигню пел про синий туман, а Ласковый май чморили. заслуженный, блин
а мне тогда Синий туман нравился. Страдала от любви под него.

22 Ноября 2017, 21:45
Ответ #10
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

Прекрасный  композитор и исполнитель..Сколько же чудесных песен он написал..И почти все -мои любимые..!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 92
Последний ответ Сегодня в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 88
Последний ответ Сегодня в 17:26
от irinka5
Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 189
Последний ответ Сегодня в 17:24
от irinka5
«Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 18:50
от Galina N.
Стало известно реальное число поклонников Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 17:19
от irinka5