27 Апреля 2024, 07:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: Панин - Галкину: Ты гомосексуалист, живущий со старой женщиной  (Прочитано 5961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2017, 09:13
Ответ #15
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Мне оба противны, так что пусть начистят др.др. рыла взаимно  :xixixi:


21 Октября 2017, 09:30
Ответ #16
Оффлайн

sonata

Колючая команда

Мне оба противны, так что пусть начистят др.др. рыла взаимно  :xixixi:
Никто Галкина не просил задевать Панина.Решил сколозубить и получил ответочку!

21 Октября 2017, 09:33
Ответ #17
Оффлайн

НЕЯ


Панин уже на попятную пошёл - расшаркался в сторизе. и, кстати, признался, что он - би. и вот здесь я офигела  :gigigi:


21 Октября 2017, 09:39
Ответ #18
Оффлайн

Lelya26


Видео, где Панин облизывает, пардоньте, член на пару с какой-то бабой конечно же гомосеком его не делает.

21 Октября 2017, 09:39
Ответ #19
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Грянул, однако, скандалище в нашем шоубизе.
Такой некрасивый ..
Естессссссно, некрасивый... как всё, что так или иначе касается Панина...


21 Октября 2017, 09:43
Ответ #20
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Калягин разгуливал в тётьрозином костюме по улицам? не помню, чтоб об этом писали
и тряс своим хозяйством на камеру :laughy: :laughy: :laughy:

21 Октября 2017, 09:45
Ответ #21
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Калягин разгуливал в тётьрозином костюме по улицам? не помню, чтоб об этом писали
Ой. А мы лесби что разгуливаем в брюках?


Нормально это придуриваться. Практически все мужики это в своей жизни хоть раз делали. Это просто придирка.
А конкретика  алкаш, подонок и зоофил

21 Октября 2017, 09:46
Ответ #22
Оффлайн

sonata

Колючая команда

Естессссссно, некрасивый... как всё, что так или иначе касается Панина...
А пишут в Дни,ру,что Галкин любовник Прохорова,оттуда из князи в Грязи.Вообще там много чего-интереснейшая статейка или откуда у малоизвестнейшего паренька появились эфиры.Убрали с эстрады Данилку тоже не без протеже Галкина-Прохорова и Некрасова.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 09:50 от sonata »


21 Октября 2017, 09:47
Ответ #23
Оффлайн

Кактус

Администратор

Практически все мужики это в своей жизни хоть раз делали.
я стесняюсь спросить.. что делали?????? практически все мужики...

21 Октября 2017, 09:49
Ответ #24
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

я стесняюсь спросить.. что делали?????? практически все мужики...
Платье , колготки, туфли надевали. Чо опять попридираться и попереиначивать захотелось? По разговору все однозначно понятно. Без двусмысленности

21 Октября 2017, 09:52
Ответ #25
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

я стесняюсь спросить.. что делали?????? практически все мужики...
может про это разговор?
(кликните для показа/скрытия)

Мой муж точно такого не делал. даю зуб

21 Октября 2017, 09:54
Ответ #26
Оффлайн

Кактус

Администратор

Платье , колготки, туфли надевали.
ну колготки то ладно)) в детстве все их надевали)
а платье и туфли)) почти все мужики))  :lol: :lol: :lol:
ржака... 

21 Октября 2017, 09:56
Ответ #27
Оффлайн

Кактус

Администратор

может про это разговор?
(кликните для показа/скрытия)

Мой муж точно такого не делал. даю зуб
мне кажется что Варяжке с мужчинами которые ее окружают как то катастрофически не везло)

21 Октября 2017, 09:59
Ответ #28
Оффлайн

Merkala


Ну он хоть не гомосек.
А так то да, мразь.
Когда было сообщение про смерть панина я до последнего надеялась что это вот этот ублюдок. Эх
Да лаааана! А что теперь мужиков,сосущих куй другого мужика не называют пииии..расом?

21 Октября 2017, 10:00
Ответ #29
Оффлайн

Tatyana25


Ну он хоть не гомосек.
А так то да, мразь.
Когда было сообщение про смерть панина я до последнего надеялась что это вот этот ублюдок. Эх
А как называется мужчина, который минет делает другому мужчине о оочень большим удовольствием? Ролик приносили сюда. Гуляет по интернету. С Галкиным ничего подобного не видела


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: