27 Апреля 2024, 05:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Хворостовский о себе  (Прочитано 2202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Октября 2017, 07:27
Прочитано 2202 раз
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

13
Совсем скоро Хворостовский отметит день рождения. В понедельник, 16 октября, народному артисту России исполнится 55 лет. В преддверии важной даты Дмитрий поделился с журналистами своими планами и откровенно рассказал о тяжелом испытании, которое выпало на его долю. С весны 2015 года он мужественно борется с тяжелой болезнью – раком головного мозга. Хворостовский старается не опускать руки и признается, что перестал бояться.

"«Сложно [жить]. Очень.
Но я заметил, что чувство страха в таких обстоятельствах полностью атрофируется.
Приходит понимание того, что никто тебе не поможет.
Лишь только ты сам себе. И тут главное – не дать слабины.
Здесь только воля и терпение твои верные союзники», – поделился певец.


До Нового года Хворостовский надеется выступить с концертом в Москве. Артист собирается выйти на сцену с романсами «дилетантов» вместе с пианистом Ильей Ивари. По словам Дмитрия, с этими композициями у него связаны «самые чудесные воспоминания 90-х годов». «Очи черные» стали одной из первых записей звезды музыки.

Хворостовский сообщил, что не прекращает заниматься любимым делом. Певец отметил, что голос – «не всегда предсказуемая вещь»,  но в последнее время тот его не подводил. Свои выступления артист называет проверкой.

«Хотя порой болезнь так наступает, что мне ничего не можется,
не любится и кажется, что ничего не хочется.
Поэтому теперь для меня каждый концерт – это подведение итогов», – отметил он.


Ранее Дмитрий собирался отправиться на гастроли по России и миру. Однако болезнь поставила его планы под вопрос. Хворостовский намеревался представить публике новую версию «Отчалившей Руси» Георгия Свиридова. Артист также признался, что ругался с племянником композитора. Родственник Свиридова издает его мемуары, что кажется Хворостовскому недопустимым. Сам певец не ведет личные дневники.

«Зачем? Если чего я и хочу, так это, чтобы люди знали и помнили мой голос,
а не зачитывались баснями и сплетнями вокруг моего имени», – уверен он.


По признанию Хворостовского, в последнее время круг его общения значительно сузился. Коллеги, которые редко встречаются с мужчиной из-за сильной занятости, стараются поддерживать его на расстоянии. Они оставляют звезде теплые пожелания. Впрочем, сам Хворостовский тоже не всегда охотно идет на контакт. «Сейчас я не хочу видеть много людей, особенно, когда мне плохо. Правда, к большим компаниям я никогда не был склонен. А теперь я стал абсолютным интровертом», – добавил артист в интервью «Российской газете», отметив, что его радуют «только дети». Тем не менее Хворостовскому очень трудно находиться дома. Певец поделился, что ему нужны работа и «свое пространство». 


12 Октября 2017, 07:31
Ответ #1
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Как есть вчера высказывали ему соболезнования в "связи с кончиной"?!  :neponimay:

12 Октября 2017, 07:36
Ответ #2
Оффлайн

Дуня13


Как есть вчера высказывали ему соболезнования в "связи с кончиной"?!  :neponimay:
Да, так и есть, было. Журналистка не проверила информацию и опубликовала. Теперь извиняется перед ним очень сильно))) Значит Дмитрий ещё долго проживет! Здоровья ему!!! :flower3:


12 Октября 2017, 07:41
Ответ #3
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Да, так и есть, было. Журналистка не проверила информацию и опубликовала. Теперь извиняется перед ним очень сильно))) Значит Дмитрий ещё долго проживет! Здоровья ему!!! :flower3:
Таких "журналистов" на фонарных столбах развешивать надо!  :facepalm: А за такие вещи в приличном обществе морды бьют. А Дмитрию дай бог крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!!  :dart:

12 Октября 2017, 11:29
Ответ #4
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 297
Последний ответ Сегодня в 00:23
от glasha
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 863
Последний ответ Вчера в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 279
Последний ответ Вчера в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 535
Последний ответ Вчера в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1026
Последний ответ Вчера в 08:51
от Kesha