23 Апреля 2024, 21:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Тема: Алиана и «Фадеев против Дома-2»  (Прочитано 8191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Октября 2017, 10:35
Ответ #60
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

 :D :D :D :D
Я смотрю, эти чушки из ДурДома-не признанные таланты и гении совсем связь с реальностью потеряли  :laughy: :laughy: :laughy:
Замахнулись  :laughy: :laughy: :laughy:


12 Октября 2017, 10:36
Ответ #61
Оффлайн

vomana


Само то :xixixi:  Дабы  позиционировать себя белой , пушистой и непорочной . И очень  верующей  . :xixixi:
и криволапой,ей так и ходить надо как сидит,если сможет,всёмогущая :gigigi:

12 Октября 2017, 10:37
Ответ #62
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Все хомяки бросились доказывать Фадееву,что они Личности!!!  :hihihihi:
"Я скакала за вами три дня и три ночи,чтобы сказать,как вы мне безразличны.И я вам это докажу,умру,но докажу!"
Все хомяки выжимают максимум из этой истории. Лишняя возможность "засветиться в телеке". Это - их хлеб. :happens:


12 Октября 2017, 10:44
Ответ #63
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

"Алиана и «Фадеев против Дома-2»"
В названии темы получилось, как будто Алианка обьединилась с Фадеевым против Дом2 :xixixi:
Там кавычки есть)) Даже не пытайтесь объединить свою Алиану с Фадеевым))

12 Октября 2017, 10:44
Ответ #64
Оффлайн

СоНата


Все хомяки выжимают максимум из этой истории. Лишняя возможность "засветиться в телеке". Это - их хлеб. :happens:
:lol: :lol:...Кто все то?...Пока только Сралька,мотается с воплями,по инету..дожевывая последнюю горбушку.... :laughy:..


12 Октября 2017, 10:47
Ответ #65
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

"Алиана и «Фадеев против Дома-2»"
В названии темы получилось, как будто Алианка обьединилась с Фадеевым против Дом2 :xixixi:
Фадеев выделен в отдельное производство символами  << >>  :xixixi:

12 Октября 2017, 10:49
Ответ #66
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:lol: :lol:...Кто все то?...Пока только Сралька,мотается с воплями,по инету..дожевывая последнюю горбушку.... :laughy:..
:flower3: :lasso:
 :xixixi: ты что! Телезвезда она, востребованная бордельной тээнтэшной передачей .

12 Октября 2017, 10:50
Ответ #67
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

:lol: :lol:...Кто все то?...Пока только Сралька,мотается с воплями,по инету..дожевывая последнюю горбушку.... :laughy:..
Я как минимум уже 5 хомяков "ответивших Фадееву" насчитала,... а вы всё только Алианку видите... :laughy: :laughy: :laughy:


12 Октября 2017, 10:50
Ответ #68
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Там кавычки есть)) Даже не пытайтесь объединить свою Алиану с Фадеевым))
Помечтать то можно  :rolleyes:

12 Октября 2017, 10:51
Ответ #69
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Я как минимум уже 5 хомяков "ответивших Фадееву" насчитала,... а вы всё только Алианку видите... :laughy: :laughy: :laughy:
Идет паровозом, впереди выпускников телепритона. Активная

12 Октября 2017, 10:52
Ответ #70
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

О как Фадеев сопло Алишизе запалил,летает все и орбиту не найдет где приземлиться. :DСкоро будем лицезреть на втором канале,если Малахов ее туда допустит( не всякий ведущий захочет мараться о говно). :hihihihi:

12 Октября 2017, 10:55
Ответ #71
Оффлайн

СоНата


:flower3: :lasso:
 :xixixi: ты что! Телезвезда она, востребованная бордельной тээнтэшной передачей .

:flower3: :lasso:...Самая обиженная и униженная... :laughy:..Консерваторка-которую какой-то Фадеев,Тимати и Дробыш не оценили... :D :D...Какие злые люди-тоже Сралечку не любят... :laughy: :laughy:

12 Октября 2017, 10:55
Ответ #72
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Нее..  Позиционировать ' не Чернавкой " , а Белавкой  :dart:

" Фадеев против цЫганей " , как тебе ??  :xixixi:
Атакавали ,своим ,понимашь айнанэ нанэ! :D :lol:

12 Октября 2017, 10:57
Ответ #73
Оффлайн

СоНата


Я как минимум уже 5 хомяков "ответивших Фадееву" насчитала,... а вы всё только Алианку видите... :laughy: :laughy: :laughy:
Считайте дальше... :laughy:...Чтобы Сральке и вам, не так обидно было... :D :D

12 Октября 2017, 10:57
Ответ #74
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

О как Фадеев сопло Алишизе запалил,летает все и орбиту не найдет где приземлиться. :DСкоро будем лицезреть на втором канале,если Малахов ее туда допустит( не всякий ведущий захочет мараться о говно). :hihihihi:
Напрасно ты так  :): Дерябина уже была у него на передаче экспертом  в теме про (!) экстрасенсов . Хомяки это же палка -выручалка для всех диванных быдлшоу,  всегда готовые орать и метать ( какахи) в кого угодно  :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: