Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Люди, изменившие свою внешность самым невероятным образом (Интересное и необычное) от разумова 8. Как выглядят спальни звезд (Интересное и необычное) от подруга 9. Рисунки шариковой ручкой. Nicolas V. Sanchez (Интересное и необычное) от Инфанта 10. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 11. Пожилая модель - Эля Карякина. (Дом 2 слухи) от ежишка 12. Сходила на свидание. Ржем всем офисом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi

Иван Ургант посмеялся над тем, что Соловьёв забанил его в Твиттере  (Прочитано 1189 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг

Честно скажу: мне нравится Соловьев на тв и совсем не нравится на радио. А вообще радио фм уважаю! :flower3:
Сатановский стал занудным, брюзжит много. Любимый радиоведущий конечно же Корниевский! С Михеевым только он может выжить в паре :hihihihi:
Ой, я Сатановского могу слушать и слушать.правда в последнее время он увиливает чуток от ответов. Но что примечательно, его Соловьев никогда не перебивает и очень внимательно слушает. Михеев тож нравится.
А больше всех люблю Ковтуна  :gigigi: :gigigi: никаких смехопонорам смотреть не надо, так уссышся от смеха

Оффлайн НИТОЧКА

• Друг
Честно, Признаюсь честно, много лет на работе по утрам слушала Вести-ФМ и составила свое мнение о Соловьеве по его поведению в эфире (оставлю при себе). Вот его мама так по средам рассказывала об искусстве - заслушаетесь.  Соловьев в радио эфире и на телестудии - это  два разных человека.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 16:53 от НИТОЧКА »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
А мне Шафран не нравится. Вообще. Ни на тв, ни на радио

Оффлайн Честно

• Знаток
Честно, Признаюсь честно, много лет на работе по утрам слушала Вести-ФМ и составила свое мнение о Соловьеве по его поведению в эфире (оставлю при себе). Вот его мама так по средам рассказывала об искусстве - заслушаетесь.  Соловьев в радио эфире и на телестудии - это  два разных человека.
Ну правильно: после поздних эфиров на тв, рано утром на радио. Не высыпается, на всех кидается. Я уже предлагала сменить время его трансляций на фм. Мучается человек...

Оффлайн Честно

• Знаток
А мне Шафран не нравится. Вообще. Ни на тв, ни на радио
Замуж ее надо выдать. Откровенно кокетничает с гостями мужского пола и ржёт как полковая лошадь!

Оффлайн tais 12

• Друг
Честно скажу: мне нравится Соловьев на тв и совсем не нравится на радио. А вообще радио фм уважаю! :flower3:
Сатановский стал занудным, брюзжит много. Любимый радиоведущий конечно же Корниевский! С Михеевым только он может выжить в паре :hihihihi:
Яков Кедми хорош, говорит все четко, понятно, без витиеватостей Сатановского.

Оффлайн НИТОЧКА

• Друг
Замуж ее надо выдать. Откровенно кокетничает с гостями мужского пола и ржёт как полковая лошадь!
Чулпан Чумоданова, Честно,  солидарна с вами! Особенно про полковую лошадь. А уж когда она - востоковед - появилась в медицинской передаче ... Похоже на радио заработок маловат.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2017, 14:48 от НИТОЧКА »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Троллинг мелковат.

Оффлайн НИТОЧКА

• Друг
tais 12, Корниевский у Сатановского как мальчик для битья. Мне он тоже нравиться, молоденький, хорошенький, голос приятный. Я иногда смотрю Вести-ФМ в онлайн трансляции. Сатановский, пригласив гостя, запросто пасьянсы раскладывает, периодически бросая реплики.

Оффлайн Честно

• Знаток
Чулпан Чумоданова, Честно,  солидарна с вами! Особенно про полковую лошадь. А уж когда она - востоковед - появилась в медицинской передаче ... Похоже на радио заработок маловат.
Да она Мясникова в разработку взяла и передом и задом вертит, а он все никак не поддается. Крепкий орешек!

Оффлайн Честно

• Знаток
tais 12, Корниевский у Сатановского как мальчик для битья. Мне он тоже нравиться, молоденький, хорошенький, голос приятный. Я иногда смотрю Вести-ФМ в онлайн трансляции. Сатановский, пригласив гостя, запросто пасьянсы раскладывает, периодически бросая реплики.
Завидный жених. Мама его переживает, что не женится. Ну какоая любовь в 30 лет, Сережа, сетует мама. Без шуток, очень нравятся его манеры как журналиста и человека.

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Завидный жених. Мама его переживает, что не женится. Ну какоая любовь в 30 лет, Сережа, сетует мама. Без шуток, очень нравятся его манеры как журналиста и человека.
Вот так всегда на Колючке
Разговор на серьезные темы  :xixixi: :xixixi: сводится до женихов  :xixixi:

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Рейтинг то у еврея совсем упал :D
Вот и пиарится за счёт высоко рейтинговых ведущих :hihihihi: 
Харя не бритая :gigigi:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Рейтинг то у еврея совсем упал :D
Вот и пиарится за счёт высоко рейтинговых ведущих :hihihihi: 
Харя не бритая :gigigi:
Нормальный у него рейтинг
Уж Ургант Ваш точно никому не сдался

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Соловьев тоже еврей  :xixixi:
А шулер и антисемит до кучи? Не, я просто интересуюсь!

Константин Соловьев отрекся от детей, рожденных в браке с Евгенией Ахременко

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 22:28
от Я на новенького
Ответов: 15
Просмотров: 2606
Ксюшенька Собчак и Ванюшка Ургант!

Автор сачёёк

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 10:21
от сачёёк
Ответов: 2
Просмотров: 873
Николай Басков публично посмеялся над критикой Никиты Преснякова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 23:23
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 985
Иван Краско пожаловался на нищету

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 23:35
от weronika
Ответов: 34
Просмотров: 1725
Билан посмеялся над песней Шуфутинского

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 06:04
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 694

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 62.