Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пожилая модель - Эля Карякина. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Любовь ещё быть может... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 3. Диана Шурыгина стала моделью (Интернет знаменитости) от Саянг 4. Сходила на свидание. Ржем всем офисом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 5. Всем, кто любит осень... (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 6. Трюки психологии, которые полезно знать каждому (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Сама-по-себе
7. 10 вечно молодых знаменитостей, которые ещё и не думают стареть (Красота, мода, стиль) от МилкаЯ 8. Родили кому? Бабке? (Дом 2 новости) от таран 9. Маша Кохно Родные стены - чудесный концерт (Дом 2 новости) от Irina45 10. В Йемене педофила расстреляли в упор из автомата (Интересное и необычное) от Венера888 11. Как сифилис попал в Европу и изменил историю (Интересное и необычное) от Лео 12. Дмитриенко сомневается в беременности Ольги (Дом 2 новости) от Юрмила

Ольга Бузова назвала своих обидчиков «шакалами»  (Прочитано 1355 раз)

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой

Клиника, это когда оскорбляют, не зная человека! И тем более он ничего плохого не сделал этому человеку! Правильно она сказала шакала только на это способны!
не, насилие над зрением и слухом, откровенный обман  пением под фонограмму, откровенный эксперимент на предмет того, сколько дер-ьма, пардоньте, съест советский зритель, - это оскорбить, не зная человека? над нами же издеваются. не удивлюсь, если это психологич эксперимент

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю, чем я могу так раздражать. Разве я похожа на провокатора?
:lol: :lol: :lol:
Не, Бузова, светить ...андой из всех утюгов это вофси и не провокация. А несение света и сеяние разумного, доброго, вечного.  :lol:

Собственно это вполне в духе Бузовой - обакакаться и искренне не понимать почему все зажимают носы.
Ну и ассоциировать себя с Мадонной и иже с ней - это ничуть и не наглёжь.
И аппелировать к Киркорову и иже с ним, которые её явно же за человека не считают - это тожи вовси и не наглёж.
Оспади, дурища, остановиться бы тебе.....  :facepalm:

Онлайн Romashka17

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Тупая,  самовлюблённая  Курица.  :xixixi:  И ведь  она искренне считает,  что  осчастливила  человечество  своим сраным творчеством.  И  не её вина,  что  это самое  человечество,  за исключением  немногих, оказалось  таким неблагодарным,  отказываясь  восторгаться  её дерьмом.   :durdom:
Вы прямо в точку попали, полностью согласна с Вами. У нее уже пошел сдвиг по фазе, скоро сравнит себя с М.Монро.

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Она ответила правильно
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2017, 11:45 от Танюшенька »

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Она ответила правильно
садись, пять! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Послушав живое пение, окончательно уверилась - сцену она насосала!

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
по-моему, это дуро, посидемши на Киркорове, потеремшись об Галкина и Малахова,отправив свою ма..ду Нагиеву, упорото даёт им понять, что пора вступиться за беззащитную :gigigi: :gigigi:....и втащить неугодным...была б её воля - стравила б весь шоубиз, если уж не удаётся сразу получить  :pray2: :pray2: :pray2: в мировом масштабе... :xixixi:

Онлайн Стихия

• Герой
Если бы рядом со мной был достойный мужчина
А ты достойна достойного?
Для многих персонажей, о которых не часто вспоминают, это повод напомнить о себе.
Про других то как! А сама вопила "я не персонаж, я личность!"

Онлайн Стихия

• Герой
А на фотке ножки худенькие....Комплексует Оленька.
А вот не певица Оля, не певица!
Клоун с микрофоном.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Закапывает себя в дерьмо всё глубже, сама не замечая. Недолго ей осталось, думаю.
Её продюссеру надо было сперва поинтересоваться судьбой книги и театральной постановки своей подопечной, а потом уж позориться. Впрочем, этот нищасный предпочитает не светить фейсом. И пральна.

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Вот и Олюшке ответочка прилетела.
Она с таким наслаждением гнобила лузеров из хомячьего племени. Прям наслаждалась ковыряя их в больные места.
Вот и поделом ей. Не в свои сани не садись дура. :laughy:

Оффлайн 21+

• Друг
Вы прямо в точку попали, полностью согласна с Вами. У нее уже пошел сдвиг по фазе, скоро сравнит себя с М.Монро.
С какой еще Монро? Она уже с Путиным себя давно сравнила. Монро отдыхает так-то  :D

Ольга Бузова - Хит-парад (Премьера клипа, 2017)

Автор LUIZA27

Последний ответ Сегодня в 20:03
от LUIZA27
Ответов: 2
Просмотров: 65
Ольга Кормухина

Автор Lelya26

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 02:14
от вольга
Просмотров: 355
Когда Бузова начала петь, Максим Фадеев отнесся к ее стараниям благосклонно...

Автор elena5

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 22:02
от Венера888
Ответов: 5
Просмотров: 1186
Прохор Шаляпин поразил своих фанатов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 09:18
от ЗАГАДКА
Просмотров: 853
Звезда сериала «Ольга» сообщила о семейной трагедии

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 09:44
от Врагунесдаетсяваряг
Просмотров: 1688

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 59.