Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 2. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Внебрачный сын Спартака Мишулина встретился с предполагаемой сестрой  (Прочитано 4105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61339
  • Карма: 240914
Ни дай Бог никому столкнуться с таким(((
не дай Бог никому заболеть страшными болезнями или пережить смерть близких, а тут объявился (?) родственник... что страшного? неприятно - возможно, но не конец света... :happens:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
не дай Бог никому заболеть страшными болезнями или пережить смерть близких, а тут объявился (?) родственник... что страшного? неприятно - возможно, но не конец света... :happens:
а он нужен? этот родственник?
легко рассуждать,когда самого не касается

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
не дай Бог никому заболеть страшными болезнями или пережить смерть близких, а тут объявился (?) родственник... что страшного? неприятно - возможно, но не конец света...
Вот согласна. Прям беда-бед вдруг обнаружить, что твой отец - обычный мужчина, как все остальные.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
Вот согласна. Прям беда-бед вдруг обнаружить, что твой отец - обычный мужчина, как все остальные.

а если муж?

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Сомневаюсь я, что он отец парня. Ведь жена долго не могла забеременеть, только в 42 родили дочь. А мальчик позже родился. Хотя, может проблема в жене была.
Но юноша своей улыбкой в 40 зубов больше Игоря Верника напоминает  :laughy:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
а если муж?
жена прям волосы на себе дёргала... почему у других такое случается, а у них нет? Главное, что при его жизни она не догадывалась, жила припеваючи.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
жена прям волосы на себе дёргала... почему у других такое случается, а у них нет? Главное, что при его жизни она не догадывалась, жила припеваючи.
и что? не думаю,что кто-то хотел бы оказаться на месте жены или дочери.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61339
  • Карма: 240914
а он нужен? этот родственник?
легко рассуждать,когда самого не касается
а он им не навязывается...каждую субботу на блины или в отпуск вместе...12 лет прошло - думаю, даже на наследство уже не претендует...а то, что муж может оказаться  отцом чужого ребёнка, :happens: если и  было - оооочень давно.. понять, простить... O:-) продолжать жить...
знаю немало похожих историй.. жизнь она вообще любит преподносить "сюрпризы"...
а вот дочку надо было воспитать по-лучше...


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61339
  • Карма: 240914
и что? не думаю,что кто-то хотел бы оказаться на месте жены или дочери.
4 года назад  мы после операции ждали 2 недели результатов на онкологию у мужа
когда ты молишь Бога только об одном...
поверьте-  после этого появление внебрачных детей мужа переживу ...  O:-)

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
и что? не думаю,что кто-то хотел бы оказаться на месте жены или дочери.
не хотел бы. но, что делать тем, кто оказался по ту сторону баррикад? и виноваты не только любовница и сын, но и папа тоже.
Да, что говорить, тест будет отрицательным. Давно бы актер проболтался о таком отце, ждал прям пока Борисов сменит Малахова.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61339
  • Карма: 240914
уже писала об этом на Колючке. повторю
на 10 годовщину свадьбы муж сообщает моей двоюродной сестре, что у него есть сын... на стороне...они сидели в ресторане, она -  в новом шикарном платье, причёска, все дела..  не буду описывать её чувства - все догадаются...( муж-идиот, другого места и времени не нашёл)...она приняла этого мальчика.. он не только вхож в их дом, но приводит туда и друзей, помогает по хозяйству, может остаться с ночёвкой.......сейчас ему почти 18....  мужа любит и поэтому так поступила...( своих детей нет)  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 49.