06 Мая 2024, 00:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Рустам Солнцев налетел на Яну Поплавскую из-за критики Ольги Бузовой  (Прочитано 2009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Сентября 2017, 09:33
Прочитано 2009 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

9
 

Сегодня российская актриса Яна Поплавская раскритиковала известную телеведущую Ольгу Бузову из-за ее откровенного наряда на музыкальной премии Russian Musicbox. Эпатажный экс-участник скандального проекта «Дом-2» Рустам Солнцев встал на защиту телезвезды. Ему наоборот очень понравился наряд Ольги. Рустам считает, что он на ней смотрится очень органично. По его мнению, Бузова должна ходить в нем постоянно. Солнцев считает, что Яна вызверилась на Ольгу из-за того, что ее саму никто уже давно никто не приглашал на светские мероприятия. Актриса просто захотела привлечь к себе внимание.


26 Сентября 2017, 09:41
Ответ #1
Оффлайн

Александра2

Профиль на проверке


26 Сентября 2017, 09:42
Ответ #2
Оффлайн

Амиль


Руся любит извращенцев,его любимки это Рапа и Бузова,обе озабоченные


26 Сентября 2017, 09:49
Ответ #3
Онлайн

Сычик

Колючая команда

Руся любит извращенцев,его любимки это Рапа и Бузова,обе озабоченные
Рыбак рыбака видит из далека  :gigigi:

26 Сентября 2017, 09:50
Ответ #4
Оффлайн

Ведь Ма


Руся  прав
Шлюпка всегда должна ходить в таком наряде
Ей надо насосать на новые песенки  :D
Бузихи до Яны как до Китая раком
С каких пор нормальные завидуют шлюпкам


26 Сентября 2017, 10:06
Ответ #5
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Плилавская завидуй молча.этт она в 50 рожать собралась?.явго с мозгами..напряг🚑🐸

26 Сентября 2017, 16:54
Ответ #6
Оффлайн

Romashka17


Плилавская завидуй молча.этт она в 50 рожать собралась?.явго с мозгами..напряг🚑🐸
Чему завидовать Бузовским куриным мозгам? Поплавская артистка , а это выкидыш дома 2.

26 Сентября 2017, 17:00
Ответ #7
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

Вот кое в чем согласна. Поплваская не могла промолчать? Ей вот лично какое дело? Они ж сами этот выкидыш дурковский пиарят направо и налево своими фукалками (хотя теперь впору задуматься, что и вправду сами пиарятся).


26 Сентября 2017, 17:50
Ответ #8
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

А
Чему завидовать Бузовским куриным мозгам? Поплавская артистка , а это выкидыш дома 2.
Артиска я лично кроме шапочки.ее нигде и не идела.рот до ушей..хоть завязочки пришей🐸

26 Сентября 2017, 23:35
Ответ #9
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Тупузихе четвертый десяток..детей даже на горизонте не наблюдается. Вот соберется в 50 рожать..что тогда фантики курыгриль скажут?  :laughy:

27 Сентября 2017, 02:07
Ответ #10
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


Наш пострел везде поспел...  :laughy:
Иди, гуляй лесом... филателист...  :laughy: ... ой, простите, сифилитик...  :laughy: :med: :med: :med:

27 Сентября 2017, 02:23
Ответ #11
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2017, 06:09 от Пиковит »

27 Сентября 2017, 02:33
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Когда селебры привыкнут и перестанут пинать Курогриль за проституцкие прикиды, она голой выйдет? Пиар ведь нужен ежедневный, иначе она быстро на нет сойдёт. Песенкам же три рубля цена.

27 Сентября 2017, 05:11
Ответ #13
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2017, 05:16 от Планета Шелезяка »

27 Сентября 2017, 05:43
Ответ #14
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2017, 05:51 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: