26 Апреля 2024, 00:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 2. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка

Тема: Это не просто набор песен: Бузова презентовала обложку сольного альбома  (Прочитано 1118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Августа 2017, 11:43
Прочитано 1118 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

5
Телеведущая  похвасталась обложкой своего первого сольного альбома, сопровождая благую весть откровением, что нашла себя в музыке и «вложила всю себя» в него. Не успела Ольга Бузова открыть в себе талант певицы, как уже выпустила свой дебютный альбом. Телеведущая осталась себе верна, тут же поделившись радостью со своими фолловерами. - Мои дорогие люди???????????????????????? Наконец-то я могу с вами поделиться обложкой и названием моего первого сольного альбома, над которым я работала весь этот год???????? Это не просто набор песен, это моя история, моя жизнь, моя радость и боль. Я нашла себя в музыке, и вложила всю себя в этот альбом уже завтра, 25 августа, он будет доступен для предзаказа, - написала в Instagram предприимчивая девушка.

Альбом назван «Под звуки поцелуев», поскольку певица просто не представляла другого названия для своего «первенца». По ходу экс-телеведущая «Дома-2» прорекламировала еще один трек и новый клип, которым осчастливит поклонников в сентябре, но сохранила интригу, не раскрывая названия. - Но как название, так и сама песня очень много значат для меня... - намекнула Бузова.Впрочем, фолловеры раскрыли «замануху» певицы. Некоторые из них написали (как припечатали) - «пиар ваще», «дешевая накрутка». Те, кто подобрее, ограничились сердечками. Может, зря сомневаются, ведь говорит же, что не набор песен и нашла себя в музыке. Значит, что-то стоящее будет.



26 Августа 2017, 11:51
Ответ #1
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Мерзкая баба...
Или глупая гусыня???
Вот не могу ответить на два простых вопроса!!!!
А может блогер, которых развелось как тараканов!
Без образования, безкультуры.. просто вылезли на дебильных роликах...
И таким же они стали понраву...
Миллионные подписки, миллионные заработки...
Неужели так и до пенЗии дотянут на туфте??? :laughy:

26 Августа 2017, 12:45
Ответ #2
Оффлайн

PantherLala




26 Августа 2017, 13:05
Ответ #3
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


26 Августа 2017, 13:09
Ответ #4
Оффлайн

PantherLala


Стихия, даже вся магия фотошопа бессильна нарисовать ей красивые губки.


26 Августа 2017, 13:17
Ответ #5
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Стихия, даже вся магия фотошопа бессильна нарисовать ей красивые губки.
Лала, согласна, просто от фонаря нарисовали.

26 Августа 2017, 13:20
Ответ #6
Оффлайн

21+



26 Августа 2017, 13:50
Ответ #7
Оффлайн

Аркадий




26 Августа 2017, 13:57
Ответ #8
Оффлайн

PantherLala



26 Августа 2017, 14:00
Ответ #9
Оффлайн

21+



26 Августа 2017, 14:01
Ответ #10
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

129р. стоит альбомчик в itunes
Чистый DVD дороже... :D
Наверное  такая же  кампания пошла как с "Ласковым маем"...
Бесплатно по вагонам раздавать... :laughy:
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 14:06 от сачёёк »

26 Августа 2017, 14:23
Ответ #11
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Она нашла себя в музыке? А музыка об этом знает?Вложила всю себя в альбом(с ценой продешевила)Оч дешевое вложение,даже Митрофанов ей когда то говорил,что таких певиц как она море ,но куру ничто не остановит.Кто ж ей внушил,что она звезда?

26 Августа 2017, 14:48
Ответ #12
Оффлайн

21+


Она нашла себя в музыке? А музыка об этом знает?Вложила всю себя в альбом(с ценой продешевила)Оч дешевое вложение,даже Митрофанов ей когда то говорил,что таких певиц как она море ,но куру ничто не остановит.Кто ж ей внушил,что она звезда?
Ага,она тогда еще смеялась громко,ржала точнее,ну как обычно)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: