25 Апреля 2024, 15:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 12. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Евгений Осин обидел человека, который вызвался ему помочь  (Прочитано 2890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июля 2017, 11:07
Ответ #15
Оффлайн

Olgalion


У меня папенька туда загремит, прокапают его там, закодируют и пару месяцев человеком потом ходил. Но у нас не выпускали.


08 Июля 2017, 11:11
Ответ #16
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

У меня папенька туда загремит, прокапают его там, закодируют и пару месяцев человеком потом ходил. Но у нас не выпускали.
Поверю, потому что некоторые мужики там себе вторую половинку находили и увозили из деревни с глаз долой,один вернулся с двумя детьми и без жёнушки.

13 Октября 2017, 23:02
Ответ #17
Оффлайн

Маришуля


Только что посмотрела на 1ом передачу Борисова с Осиным.   Стало стыдно за первый канал! Из за кого заняли столько эфирного времени? Спевший "девочку в автомате", утверждающий, что сделал много для народа, сотворивший 200 ! хитов конченный алкаш, срущий на всех, кто протягивает этому ничтожеству руку помощи  НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ??!! Даже не насмешили. Омерзение от этой передачи, больше ничего!


13 Октября 2017, 23:09
Ответ #18
Оффлайн

21+


Кто что слышал. Кто девочку в автомате,кто другие 199 песен

14 Октября 2017, 00:54
Ответ #19
Онлайн

Людмила01


Как человек , которого с детства окружают алкоголики с уверенностью заявляю : ни один из них не страдает алкоголизмом - эти сссуки им наслаждаются, как только они начинают страдать либо кодируютя либо бросают пить сами. И это не фига не болезнь- это эгоизм чистой воды. Болеют и страдают люди, живущие рядом с ними!!!! Что он и продемонстрировал на передаче...
Полностью поддерживаю! С хе ра ли всем отправлять жизнь своей веселой болезнью? Мой братец уже болеет 20!!!лет,а херово родным,а не ему.


14 Октября 2017, 01:07
Ответ #20
Онлайн

Людмила01


Кто что слышал. Кто девочку в автомате,кто другие 199 песен
Какие,просветите пжлст.

14 Октября 2017, 07:12
Ответ #21
Оффлайн

21+


Какие,просветите пжлст.
Лень. У нас почти все его альбомы есть. Песни классные. Голос всегда хороший был. Не зря Пугачева его с Насыровым  выделяла.
Да и то что человек сам песни писал тоже плюс большой.

По радио тока вчера Таню плюс Володю поставили,а на другой волне Не ходи со мной рядом, Портрет работы Пабла Пикассо

14 Октября 2017, 10:04
Ответ #22
Оффлайн

Маришуля


#Кто что слышал. Кто девочку в автомате,кто другие 199 песен# Никакого особенного голоса у него никогда не было, и несколько дворовых песен, которые он пел четверть века назад не делают его достоянием республики. Попал на" волну" как и множество безголосых . Они и теперь появляются,- пример- Бузова тоже на волне. Осин - это овчинка, которая не стоит выделки. И его алкоголизм это только его алкоголизм, а не трагедь для 1 центрального канала. Тем более смешны реплики его "друзей", как они его ценят. ФУ! Лицемерие до мозга костей. Мне больше понравилось, как этот конченый алкаш "своих друзей" обосрал, божился, что все они врут, а он вообще трезвенник.  Так и надо этим лицемерам шоу бизнеса. Надо ли протягивать руку помощи таким? Лучше довериться естественному отбору. И вообще помогать надо тем , кто мучается своими проблемами и хочет бороться с ними.


19 Октября 2017, 21:48
Ответ #23
Онлайн

Людмила01


Я з
#Кто что слышал. Кто девочку в автомате,кто другие 199 песен# Никакого особенного голоса у него никогда не было, и несколько дворовых песен, которые он пел четверть века назад не делают его достоянием республики. Попал на" волну" как и множество безголосых . Они и теперь появляются,- пример- Бузова тоже на волне. Осин - это овчинка, которая не стоит выделки. И его алкоголизм это только его алкоголизм, а не трагедь для 1 центрального канала. Тем более смешны реплики его "друзей", как они его ценят. ФУ! Лицемерие до мозга костей. Мне больше понравилось, как этот конченый алкаш "своих друзей" обосрал, божился, что все они врут, а он вообще трезвенник.  Так и надо этим лицемерам шоу бизнеса. Надо ли протягивать руку помощи таким? Лучше довериться естественному отбору. И вообще помогать надо тем , кто мучается своими проблемами и хочет бороться с ними.
за естественный отбор.Тоже мне горемыки.Понтов к небууу,и давайте жалейте меня несчастного.Не цените мою творческую душу,ха!!!

19 Октября 2017, 22:37
Ответ #24
Оффлайн

Roxana


КозлинО неблагодарное этот Осин..алкашню к жизни вернули...а это чмо еще и кочевряжется...Когда люди его от смерти спасали-еле языком ворочал..ногами еле передвигал...а как *оклымался*-прокапали...в Тай отвезли...бухать не давали.. морда спухла...побрили-подстригли-покрасили..Так теперь киздит на всех-якобы он не алкаш..враги отравили... :med: :med: Тьфу...долбодятел


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не говорите кто мой враг

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 143
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Lika-da
Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ

Автор ну-и-ну

Ответов: 6
Просмотров: 860
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Милантроп
Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 526
Последний ответ Сегодня в 01:36
от Nejana4
У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 602
Последний ответ Вчера в 20:36
от Пуся-Вера
"Прощание славянки"

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 389
Последний ответ Сегодня в 09:37
от Сероглазка