08 Мая 2024, 05:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Александр Малинин впервые за 25 лет встретился со своей дочерью  (Прочитано 2910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2015, 09:40
Ответ #15
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Да эта Эмма своего певуна ой-ой как вертит... Он вообще своих первых детей хотел ли воспитывать??? Что Никиту, что Киру... А сейчас бла-бла-бла разводит, типа я не я и хата не моя... так ещё и позволяет своей благоверной на всю аудиторию в отцовстве сомневаться, шкура... Я, говорит акушер-гинеколог, специализация хирург... ты в каком месте уже врач-то???  За 20 лет всю свою учёность порастеряла, а туда же...Смотрела вчера на неё и плевалась. Вот какое её вообще дело, что на эфир вторая жена отца Малинина пришла. Во-первых он ушёл из первой семьи, когда у детей свои дети уже были, а у бедного Малинина оказывается травма образовалась, мужику под тридцатник был если что... сам-то своих детишек малолетник бросал и ничё так. 


05 Января 2015, 11:02
Ответ #16
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Из статьи в ЭГ, которая вышла через некоторое время после съемок:
"О своем пребывании в «Останкино» Кира старается не вспоминать, да и само шоу смотреть не стала.
- Если честно, я была в ужасе от организации всего этого, - возмущается Кира. - Я считала: вот наконец увижу отца, скажу ему «привет», и на этом все закончится. Но нас мучили четыре часа, периодически натравливая друг на друга. Это было ужасно! Я все время думала: «Скорее бы все закончилось!» Мне кажется, что мы все хотели встать и уйти."

Вот ничем не брезгуют телевизионщики... Если бы нам показали все 4 часа, мы вообще, наверное, в шоке были бы... :durdom:

05 Января 2015, 12:21
Ответ #17
Оффлайн

ГАЛИНА ВДОВИНА




05 Января 2015, 12:41
Ответ #18
Оффлайн

ирена


Да эта Эмма своего певуна ой-ой как вертит... Он вообще своих первых детей хотел ли воспитывать??? Что Никиту, что Киру... А сейчас бла-бла-бла разводит, типа я не я и хата не моя... так ещё и позволяет своей благоверной на всю аудиторию в отцовстве сомневаться, шкура... Я, говорит акушер-гинеколог, специализация хирург... ты в каком месте уже врач-то???  За 20 лет всю свою учёность порастеряла, а туда же...Смотрела вчера на неё и плевалась. Вот какое её вообще дело, что на эфир вторая жена отца Малинина пришла. Во-первых он ушёл из первой семьи, когда у детей свои дети уже были, а у бедного Малинина оказывается травма образовалась, мужику под тридцатник был если что... сам-то своих детишек малолетник бросал и ничё так. 
Эмма этими высказываниями только антирекламу своей клинике во главе с такой бездушной хозяйкой создала,лично я бы после такого туда никогда не обратилась!!!

05 Января 2015, 12:45
Ответ #19
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке



05 Января 2015, 18:44
Ответ #20
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

А нужна ли была эта встреча...  O:-)

Я всегда так считаю, когда начинают сводить совершенно чужих людей!!! Самой-то дочери зачем???
Ни разу не гордые барышни!!!
« Последнее редактирование: 05 Января 2015, 18:46 от ЦВЕТОЧЕК »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: