25 Апреля 2024, 11:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Игорь Тальков  (Прочитано 1588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Октября 2014, 19:20
Прочитано 1588 раз
Оффлайн

Бела Рус

Колючая команда

7
Игорь Владимирович Тальков родился 4 ноября 1956 года в селе Грецовка Тульской области. Он происходил из семьи с дворянскими корнями. Родители Игоря были репрессированы и познакомились в местах заключения. После реабилитации они были сосланы в Тульскую область с запретом на выезд.

[attach=1]

Музыкой Тальков начал увлекаться с раннего детства. Учился в местной музыкальной школе по классу баяна, также освоил игру на гитаре, скрипке, барабанах и фортепиано. В выпускных классах возглавил школьный хор. В 1973 году Игорь пишет свою первую композицию «Мне немного жаль». После окончания школы делает неудачную попытку поступить в театральное училище в Москве, потом начинает учиться в Тульском пединституте, затем в институте культуры в Ленинграде, но бросает оба.
До появления на большой сцене Тальков выступает с несколькими ансамблями: «Былое и думы», «Фанты», «Звёздочка». После армии подрабатывает вокалистом на черноморских курортах. С 1976 года музыкант начинает ездить по гастролям с группой «Апрель». Затем играл и пел в составе «Калейдоскопа» и «Электроклуба», а после, в 1987 году, организовал свою группу «Спасательный круг». В 1987 году песня Давида Тухманова «Чистые пруды» в исполнении Игоря Талькова попала в передачу «Песня года», после чего к Игорю пришла известность лирического музыканта.
Однако, далеко не все его песни были лирическими. В программе группы «Спасательный круг» концерт состоял из двух частей: песни гражданской тематики и лирические. С концертами «Спасательного круга» Тальков проехал всю страну, исполняя свои песни. В конце 1980-х годов он пишет песню «Россия», благодаря которой страна по-настоящему узнала Игоря Талькова. К принесшим славу певцу песням можно отнести также «Вернусь», «Метаморфоза-2», «Совки», «Война», «Бал сатаны», «Дождь». 6 октября 1991 года Игоря Талькова застрелили в Санкт-Петербурге во время концерта во Дворце спорта «Юбилейный». За год до этого он снялся в фильме «За последней чертой», где его герой был застрелен...

[attach=2]


06 Октября 2014, 19:21
Ответ #1
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

не знаю я его творчество.. но читала что-то или слышала, что его убили... так и не нашли убийцу?  O:-)

06 Октября 2014, 19:23
Ответ #2
Оффлайн

Бела Рус

Колючая команда

его телохранитель азизы приговорил... вроде. нашли сразу. :flower3:


06 Октября 2014, 19:47
Ответ #3
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Не нашли никого. Но с тех пор в "Юбилейном" я не была ни разу.

06 Октября 2014, 20:29
Ответ #4
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Один из любимых певцов!!! "Летний дождь" - даже мои девчонки слушали и согласились,что это "вещь".И вообще - у меня кассета 90 года,уж очень у меня много связано с его песнями.Могла бы - 1000 +++++++ :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


06 Октября 2014, 20:32
Ответ #5
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Рус , нужно,чтобы девочки услышали "Чистые пруды","Летний дождь" и ещё именно в его исполнении!!!Тогда поймут.

06 Октября 2014, 20:35
Ответ #6
Оффлайн

Бела Рус

Колючая команда

Рус , нужно,чтобы девочки услышали "Чистые пруды","Летний дождь" и ещё именно в его исполнении!!!Тогда поймут.
пайду в магазин... мож чо притащу :laughy:

ссылка
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 20:38 от Бела Рус »

06 Октября 2014, 20:39
Ответ #7
Оффлайн

Бела Рус

Колючая команда



06 Октября 2014, 20:41
Ответ #8
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Я люблю его песню "Россия"...И ещё впечатляет "Бывший подъесаул!...
 У меня сейчас проблемно видио поставить, тянет комп...

06 Октября 2014, 20:42
Ответ #9
Оффлайн

Бела Рус

Колючая команда


06 Октября 2014, 20:44
Ответ #10
Оффлайн

Бела Рус

Колючая команда


06 Октября 2014, 20:47
Ответ #11
Оффлайн

Бела Рус

Колючая команда


06 Октября 2014, 20:54
Ответ #12
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Русь,а ты девочкам песню про Таню(у нас их большинство) :xixixi: :xixixi: :xixixi: Типа - потанцуй со мною и т.д.......

06 Октября 2014, 20:57
Ответ #13
Оффлайн

Бела Рус

Колючая команда


06 Октября 2014, 21:02
Ответ #14
Оффлайн

Бела Рус

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: