Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Эй, дружочки пирожочки! Скоро стартует - конкур  (Прочитано 1486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Дмитрий Дмитренко
Эй, дружочки пирожочки! Скоро стартует - конкур миллион на свадьбу 👫💕 В конкурсе будут принимать участие не шесть пар, как говорили ведущие а семь! "К нам вернулись Женя и Саша" Ребята летят с нами на "Остров любви" 🌴☀👫💕бороться в конкурсе. Хочу всем участником пожелать, терпения. А тебе @olyarapunzel 😍 хочу сказать: кто бы не верил в нас. Знай! Я верю в тебя. Знаю, ты веришь в меня. Вместе мы добьёмся всего. Главное желания - а желания, у нас как ты знаешь не отбавляй. Люблю тебя 💕 всем сердцем.


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Да уж... Димасик... У твоей Олечки желаний хоть отбавляй - миллионом не отобьёшься... Ты греби с этого острова вплавь... А еще лучше - утопи там нечаянно ночью свою волосястую :gigigi:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
итить-колотить..Кузины уже тут как тут..Эти все облет..и ГОдзилла,и Рапунцель..


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44498
  • Карма: 203678
ну и прическа у Кузи

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Вот те на, и эти "ведущие" туда же, а такими успешными себя выставляли, Кузя песню записывает, Сашка ателье открывает.


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Вот те на, и эти "ведущие" туда же, а такими успешными себя выставляли, Кузя песню записывает, Сашка ателье открывает.
Даже денег на постричься нет,а говорят успешные(10 тки лет на проекте побирается)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16481
  • Карма: 101797
Голодает чтоль Лохасик..что он все про пирожочки толкует.. :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45331
  • Карма: 145111
как придурок с этими пирожочками. визитную карточку себе выбрал? очень глупую


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кузин, если денег на парикмахерскую нет - свечкой тоже можна.
Богачи матьвашу! Как зима - сползаются один другого хлеще.  :facepalm:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Димусик - Лохусик, не переживай лизун, за тебя точно проголосуют все дружочки - пирожочки!!!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82285
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291872
Есть комменты,а почтальону плюсов нет,странно,я плюсую,человек для нас выкладывал. :flower3:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
ни одной достойной поры нет
предлагаю вернуть Кроткова и заплатить ему миллион чтоб забрал Сашку с проекта

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16481
  • Карма: 101797
как придурок с этими пирожочками. визитную карточку себе выбрал? очень глупую
Просто идиот...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 55.