09 Мая 2024, 01:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от irinka5 2. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 3. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 5. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Может кому-то пригодится.?  (Прочитано 5418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2018, 17:59
Ответ #30
Онлайн

подруга

Колючая команда

У меня и гель для душа maherees есть и крем для тела,он очень стойкий как духи.Ещё у них Indaco запах есть,с древесными нотками,как хорошие духи,больше правда мужской и зимний
Спасибо .полезные для меня сведения. :flower3: :flower3: :flower3:


19 Марта 2018, 18:01
Ответ #31
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Mandarin Carnival, Флора Гуччи, Герлэн Аква Аллегория мандариновая... Мне больше Флора.
спасибо моей подружке за аромат этой моей весны...
а так из любимых:
вечерний
летние

одни из любимых..
да много чего... под настроение 

19 Марта 2018, 18:06
Ответ #32
Онлайн

Алисачудес

Колючая команда

Духи люблю, нра нишевые(чтоб не от каждого второго пахло), но вот есть у меня Злато скифов. Совсем дешёвые, но как они садятся на кожу! Главное, не переборщить. У Шанель есть SYCOMORE, многим не нра, а мне так прямо очень очень. Это я все к тому, что гиблое дело духи советовать, только личный выбор.


19 Марта 2018, 18:08
Ответ #33
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

спасибо моей подружке за аромат этой моей весны... (Изображение удалено из цитаты.)
а так из любимых:
(Изображение удалено из цитаты.)вечерний
(Изображение удалено из цитаты.) летние
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.) одни из любимых..
да много чего... под настроение 

Мияки надо попробовать. Не тяжеловаты?

19 Марта 2018, 18:10
Ответ #34
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Мияки надо попробовать. Не тяжеловаты?
они легкие только белые нежней всего мне кажется .. очень тяжел белый брильянт.. и блюмки такие.. мощнючие.. но я в них влюбилась...


19 Марта 2018, 18:11
Ответ #35
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

SYCOMORE
Древесно-зеленые какие-нибудь? Честно, даже не слышала о таких.

19 Марта 2018, 18:11
Ответ #36
Онлайн

подруга

Колючая команда

Духи люблю, нра нишевые(чтоб не от каждого второго пахло), но вот есть у меня Злато скифов. Совсем дешёвые, но как они садятся на кожу! Главное, не переборщить. У Шанель есть SYCOMORE, многим не нра, а мне так прямо очень очень. Это я все к тому, что гиблое дело духи советовать, только личный выбор.
Я когда прихожу в магазин .начинаю нюхать всё подряд .и ухожу быстро ни с чем.Вот благодарна девочкам за рекомендации. Что бы уже  иметь какую-то наводку.

19 Марта 2018, 18:12
Ответ #37
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

они легкие только белые нежней всего мне кажется .. очень тяжел белый брильянт.. и блюмки такие.. мощнючие.. но я в них влюбилась...
Тогда будем брать! Мерси!  :flower3:


19 Марта 2018, 18:14
Ответ #38
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Духи люблю, нра нишевые(чтоб не от каждого второго пахло), но вот есть у меня Злато скифов. Совсем дешёвые, но как они садятся на кожу! Главное, не переборщить. У Шанель есть SYCOMORE, многим не нра, а мне так прямо очень очень. Это я все к тому, что гиблое дело духи советовать, только личный выбор.
Совсем дешёвые сто пятьдесят баксов?

19 Марта 2018, 18:14
Ответ #39
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А мне очень нравится запахом гель для душа .(Изображение удалено из цитаты.) Там есть очень стойкая пикантная нотка .(тоже женственная и мягкая)
Ну бывает... O:-)
Я однажды мужу крем после бритья купила"балдессарини"...
Так сама им морду мазала-и крем и духи в одном тюбике... :xixixi:
Ему не дала... O:-)

19 Марта 2018, 18:16
Ответ #40
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Ну бывает... O:-)
Я однажды мужу крем после бритья купила"балдессарини"...
Так сама им морду мазала-и крем и духи в одном тюбике... :xixixi:
Ему не дала... O:-)
отбалдесаринилась?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss04:

19 Марта 2018, 18:17
Ответ #41
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ну бывает... O:-)
Я однажды мужу крем после бритья купила"балдессарини"...
Так сама им морду мазала-и крем и духи в одном тюбике... :xixixi:
Ему не дала... O:-)
У моего послезавтра день рождения. Может прикуплю ему этот крем .Надо сходить в магазин.Ещё вообще ничего не покупала. Джемпер очередной связала.

19 Марта 2018, 18:19
Ответ #42
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

отбалдесаринилась?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss04:
Ага... :xixixi: я вапще от мужских запахов балдею... O:-)
И чтоб нотка хоз...мыла обязательно присутствовала... :facepalm:

19 Марта 2018, 18:21
Ответ #43
Онлайн

Алисачудес

Колючая команда

Древесно-зеленые какие-нибудь? Честно, даже не слышала о таких.
Точно! "Древесный аромат, который ассоциируется с древесной силой, шероховатой корой, легким хрустом мелкой поросли в летнем лесу. Созданный на основе ветивера, SYCOMORE оставляет легкий дымчатый, успокаивающий, слегка пряный шлейф". Но он очень зависит от кожи, прям очень.
Ещё у Лютена можно интересное найти и не очень дорого. Мой выбор "Игры кожи", пахнет необычно и тоже капризуля)
Мияки очень лёгкий, согласна с Русланой, пахнет водой, свежестью и слегка морозом. Очень чистый. Япония.
Bronze Goodess от Лаудер пахнет Испанией)

19 Марта 2018, 18:22
Ответ #44
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

У моего послезавтра день рождения. Может прикуплю ему этот крем .Надо сходить в магазин.Ещё вообще ничего не покупала. Джемпер очередной связала.
Я ,когда 2 тыщи за него отдала -сразу поняла-это моё...пусть хоть потом мужским воняет...не отдам ни за что... :xixixi:
А если серьёзно-прям очень подошёл моей аллергичной коже..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: