Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 6. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке ))))  (Прочитано 7270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285183
Ребёнку 3 года недавно исполнилось.  В самый раз. Эмоциональное прекрасное потрясение. Рада за них очень.

Кстати они и в Москве по паркам гуляли. Помните,ругали Элю за Музеон,поклонку,парк Горького. А там фонтанов много-много. :xixixi:
Самое интересное, что трехлетние дети очень быстро теряют интерес к таким зрелищам. Буквально 5-10 мин. и им наскучивает. Так что стоять часами и любоваться не станут. Да и в памяти в этом возрасте мало чего остается. У Саши не хватает общего развития. Она ежика от ужика не отличит. На мой взгляд слишком много впечетлений для одного дня. Она еще маленькая и не может все эмоционально " переваривать", как взрослый человек.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вышто, она будет на лечение Саши на$@$ывать! Это святое!
:laughy: ахха.. в москве на$@$ывать а в Соси недвижимость продавать

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Слезы умиления от доброты, эрудиции, чувства прекрасного, безмерной снисходительности к «хорошим людям» корягиным. Сколько доброты, знания их тонких натур, какая осведомленность, плачу от восторга.
А вы все злые, ничему не учитесь, ничему не верите, ни экспертам, ни почетным психологам


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270761
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485515
:laughy: ахха.. в москве на$@$ывать а в Соси недвижимость продавать

По четным академик, по нечётным рыбу ловит.
Блин, скажет, как в лужу перднет. За три дня перерыва между колядками прямо напродает недвиги на пароход!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:laughy: На лечениИ будет насасывать на лечениЕ  :hihihihi:  Хоть бы сосалка не треснула  :facepalm:
отбеленный Элианус - мастер широкого профиля :xixixi: :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270761
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485515
отбеленный Элианус - мастер широкого профиля :xixixi: :xixixi:

Чёт вспомнила вчерашнее: у неё цвет губ совпадает?  :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Чёт вспомнила вчерашнее: у неё цвет губ совпадает?  :laughy:
:laughy: Вот и у меня теперь только эта ассоциация  :facepalm: :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Чёт вспомнила вчерашнее: у неё цвет губ совпадает? 

Ответственно заявляю! Если это безобразие образного мышления будет продолжаться, я принесу сюда анфас крупным планом жертвенной джопы, перед камерой! С пальцем! Я тоже нашла джопонду!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270761
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485515
Ответственно заявляю! Если это безобразие образного мышления будет продолжаться, я принесу сюда анфас крупным планом жертвенной джопы, перед камерой! С пальцем! Я тоже нашла джопонду!
А губ нет крупным планом? Сравнить бы. Вон у Срали, грят, всё тусклое  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А губ нет крупным планом? Сравнить бы. Вон у Срали, грят, всё тусклое

А я предупреждала! :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Января 2018, 02:37 от Шенлун »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270761
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485515
А я предупреждала! :laughy:
Рынок шкур вычисляет и публикует реальных более или менее медийных шл*х. Которые под соусом чего угодно торгуют звиздой.

Наша там во всей красе. Не, не прАститутка. Работает.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270761
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485515
Жертвует! :laughy:
Сонечка Маомеладова, Раскольникова ей в койку  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
От того, что Элька посетила фонтаны..они автоматически стали отстойными...  :xixixi: :xixixi:
Сходила бы Алька все бы млели от умиления....  :laughy: :laughy: :laughy: А если б она всплакнула..то написали бы ...что она такая ранимая и трогательная... O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
От того, что Элька посетила фонтаны..они автоматически стали отстойными...  :xixixi: :xixixi:
Сходила бы Алька все бы млели от умиления....  :laughy: :laughy: :laughy: А если б она всплакнула..то написали бы ...что она такая ранимая и трогательная... O:-)

Засра была летом 2016 в Волгограде  :D. Когда отца ездила объедать с табором :lol: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.