Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Элина Камирен и Сашенька у косметолога.  (Прочитано 2819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
О че нашла про Мюнхаузена-обдолбанного...как свистит про чупу...с 8 месяцев говорила...а в почти 3 мычит....чем же она так шокировала Шурика  :blink:
(кликните для показа/скрытия)

Вот прям добрехалась Карякина,как не поверить в дилдЫ! В 8 мес.Саша и мама,папа,баба,дядя,вот - говорила,а почти в 3 года сподобилась только на одно слово папа.Такая умная-умная,понимала,что шампунь без слез... :D :D :D ,а есть еще со слезами,вот брехуха! А в итоге девочка отстает от сверстников в развитии.Девочку жалко,а Карякиной так и надо,меньше врать надо и понтоваться!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202916
Драссьте! А кто ж писал, что дочь всегда рядом с мочегонкой?  :gigigi:
А-а-а-аааа, поняла...Ну буквально то понимают я думала только дети... :laughy:
Не думала что взрослым нужно  пояснять.
Ну ладно, надеюсь понимаете, что в туалет она ходит одна или ....   вам виднее так то....все ж сами-сами знаете, додумываете, рассказываете. Пожалуйста в том же духе - весело читать!  :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 21:56 от Стихия »

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вот прям добрехалась Карякина,как не поверить в дилдЫ! В 8 мес.Саша и мама,папа,баба,дядя,вот - говорила,а почти в 3 года сподобилась только на одно слово папа.Такая умная-умная,понимала,что шампунь без слез... :D :D :D ,а есть еще со слезами,вот брехуха! А в итоге девочка отстает от сверстников в развитии.Девочку жалко,а Карякиной так и надо,меньше врать надо и понтоваться!
Ага...в 8 месяцев опережала трехлеток...а в два и 8...стала отставать от грудничка  :facepalm: трепло...она когда врет..сразу начинает неестественно натужно смеятья и махать лапищами своими....Сколько вещей ИМПОРТНЫХ для чупу рекламировала...платьев куча...по факту за все время ни одной вещи из тех которыми трясла на камеру,на чупе ни разу замечено не было  :happens:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Ага...в 8 месяцев опережала трехлеток...а в два и 8...стала отставать от грудничка  :facepalm: трепло...она когда врет..сразу начинает неестественно натужно смеятья и махать лапищами своими....Сколько вещей ИМПОРТНЫХ для чупу рекламировала...платьев куча...по факту за все время ни одной вещи из тех которыми трясла на камеру,на чупе ни разу замечено не было  :happens:
Лен,мне вот чего смешно - про что только Крокодил не врал,все мимо,все наоборот у нее получилось.Врала про бизнесы с нефтевышками - сидит в..попе(мягко говоря),денег даже на дочь не хватает.Врали с маманей про очередь из женихов за периметром - рассосались жених то все!Врала про дочу-инштейна - получила обратный результат! А фантики говорят,что ее ложь никому не вредит.Так ей же в первую очередь теми же граблями,да по тому же месту! :D :D :D

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
 
Лен,мне вот чего смешно - про что только Крокодил не врал,все мимо,все наоборот у нее получилось.Врала про бизнесы с нефтевышками - сидит в..попе(мягко говоря),денег даже на дочь не хватает.Врали с маманей про очередь из женихов за периметром - рассосались жених то все!Врала про дочу-инштейна - получила обратный результат! А фантики говорят,что ее ложь никому не вредит.Так ей же в первую очередь теми же граблями,да по тому же месту! :D :D :D
:268:  :kiss04: Все верно ей...а еще больше чупе...нет бы все силы кинуть на развитие дочери...нет же ..будет усераться и врать дальше.А прилетает потому что без царя в голове...несет пургу не задумываясь....ну и плюс не фартовая она  O:-)


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Ахахах, как все мило. Только у меня вопрос, а где работает замечательная мамочка Элина? На фото боцман Лёня пузом отсвечивает и ручищами, а так да, мамочка не покладая рук и ног занимается ребёнком. И косметологиня прям счастлива, что ее могучим кулачком прынцесса тыкает. И как раз место ребёнка веселить и развивать, хорошо хоть маску на дитя надели.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мдя. Леонид сало на кушетке разложил, а девочка как котёнок где-то внизу бациллы собирает.  :facepalm:
Пошла я. Обрадоваюсь в следующий раз, когда увижу заголовок "Эхидна и Сашенька у специалиста по развитию речи".  O:-)
Походу эти падлы тока в себя вдувают.  :sanks: :vigovor:

Ага . Болтается . Как Робик по коридорам барочных офисов . Без сна и отдыха  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ахахах, как все мило. Только у меня вопрос, а где работает замечательная мамочка Элина? На фото боцман Лёня пузом отсвечивает и ручищами, а так да, мамочка не покладая рук и ног занимается ребёнком. И косметологиня прям счастлива, что ее могучим кулачком прынцесса тыкает. И как раз место ребёнка веселить и развивать, хорошо хоть маску на дитя надели.
А хоть и нигде . С голоду не помирает, у паперти не сидит , на маме деньги не сшибает , даже на косметологов находит .  :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ага...в 8 месяцев опережала трехлеток...а в два и 8...стала отставать от грудничка  :facepalm: трепло...она когда врет..сразу начинает неестественно натужно смеятья и махать лапищами своими....Сколько вещей ИМПОРТНЫХ для чупу рекламировала...платьев куча...по факту за все время ни одной вещи из тех которыми трясла на камеру,на чупе ни разу замечено не было  :happens:
Прям как на сыне Асратян  :xixixi: Пара приличных шмоток ,и те дали только разок одеть 

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
А хоть и нигде . С голоду не помирает, у паперти не сидит , на маме деньги не сшибает , даже на косметологов находит .  :laughy:
Дадада, будущая образцовая аульская невестка
Главное неправильные банки не продаёт

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дадада, будущая образцовая аульская невестка
Главное неправильные банки не продаёт
А вы знаете что там в будущем? Может погадаете?  :laughy:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :xixixi: не знаю почему..но вспомнился фильм ..хихикающий доктор, старый фильм но я вообще все ужасы люблю  :laughy:  вот прям пися копия его в детсве да и потом тоже

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 23:48 от Ториша »

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Прям как на сыне Асратян  :xixixi: Пара приличных шмоток ,и те дали только разок одеть 
Мне больше нравится сравнивать чупу с Теечкой или дочкой Бушиной..... :)8 На их фоне чупа сиротка  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 51.