Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Данко обвиняет жену в измене  (Прочитано 2356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Данко обвиняет жену в измене

Три года назад в семье певца Данко и его гражданской жены Натальи Устюменко родилась очаровательная Агата. Девочка появилась на свет с особенностями развития. Врачи диагностировали у ребенка ДЦП. Несмотря на страшные слова медицинских специалистов, артист с супругой не сдались и нашли в себе силы воспитывать наследницу. Исполнитель неоднократно говорил, что души не чает в Агате.

Однако недавно Данко удивил поклонников неожиданным заявлением. Звезда усомнился в верности второй половинки. Артист обвинил жену Наталью в измене и потребовал сделать тест на отцовство. По мнению исполнителя, настоящим родителем Агаты может быть некий загадочный швейцарский миллионер, с которым у женщины когда-то был роман.

Разобраться в запутанной ситуации предстоит телеведущему Дмитрию Шепелеву. Все тайны семьи Данко раскроют в эфире программы «На самом деле», который покажут на Первом канале во вторник, 25 июля. Для того, чтобы понять, насколько правдивы высказывания Натальи, задействуют детектор лжи. Шепелев отакже ознакомит певца и его избранницу с результатами теста на отцовство.

Напомним, что в понедельник состоялась премьера нового шоу «На самом деле». Пилотный выпуск телепроекта затрагивал тему отношений актера Алексея Панина и его бывшей жены Юлии Юдинцевой. Экс-супруги не могут прийти к компромиссу и продолжают бороться за опеку над дочерью Нюсей. Известный артист утверждает, что женщина сама настроила наследницу против себя, в то время как та упрекает звезду в безнравственном поведении.

Эксперты-полиграфологи проверяли, насколько правдивы их ответы, ориентируясь на показания детектора лжи, а также беря во внимание жесты и мимику героев. В финале программы девочка сама появилась в студии и заявила, что намерена остаться с отцом. «Мама, я не против с тобой общаться, но ты меня не слышишь. Я хочу жить с папой», – поделилась Нюся.

Ранее Дмитрий Шепелев заявил, что поделится личным опытом с героями новой программы Первого канала. «Ложь может сломать жизнь человека, уничтожить его карьеру, семью, его будущее. На протяжении долгого времени меня этой ложью покрывали, я знаю, как тяжело с этим жить. В этой программе я хочу помочь другим людям услышать друг друга, узнать правду и выяснить, что происходит с ними на самом деле», – говорил ведущий.

"СтарХит"



Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
Гнома жаль, такие страдания....
Всё подряд тащат в телек..... :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Деньги...деньги....


Оффлайн Adem

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 331
Позорятся за деньги, но не осуждаю. Лечение ребенка не дешевое. Я б тоже пошла ради детей

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Опять шоу... можно просто написать, помогли бы, кто чем может.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Недавно у Борюськи любовь и дружба была у всех, кроме мамы его. Даже ДНК вроде делали, маме доказывали, что внучка ее. Смутило, что живут в разных домах. А теперь воначо...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Даже не знаю , но язык не повернётся осуждать коль такая беда в семье..
Но кажется что просто пришли подзаработать, и нет там никаких измен.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мерзятина. Пузом увела от Даны Борисовой, Агата не от него...


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Смотрю сейчас.
Давно мне так сильно не хотелось помыться.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Мерзятина. Пузом увела от Даны Борисовой, Агата не от него...
Странно рассуждаете. Пузо было, а отношений между ними не было что ли? То есть мужик в такой ситуации белый и пушистый?

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3715
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14638
Смутило, что живут в разных домах. А теперь воначо...
Т.е. любвеобильный папаша и не участвует по полной... Мерзотный какой- то :bad:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Странно рассуждаете. Пузо было, а отношений между ними не было что ли? То есть мужик в такой ситуации белый и пушистый?
И в чем странность, позвольте спросить? Вообще-то это он обвинял ее в передаче том, что она специально забеременела, чтобы увести его у Борисовой. Обвинял жену, между прочим. Так в чем странность моих рассуждений? В том, что он - мерзятина?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.